Гость
Статьи
Кто как относиться к …

Кто как относиться к разным направлениям в музыке?

Кто как относиться к разным направлениям музыки? Мне вот разная музыка нравится... не понимаю людей, которые могут поколотить человека, если он слушает то, что не нравится другим. Каждый же выбирает своё. И не понимаю зачем оскорблять тех, кто выбирает попсу?или там еще что-то... у меня вот подруга ненавидит всё, что я слушаю.Она рок слушает, а я клубную,R&B, попсу. я вообще ниче не понимаю в тяжелой музыке... мне не нравится... но не понимаю, зачем меня за это оскорблять.

21 ответ
Последний — Перейти
Fly
#1

Ну и слушайте музыку порознь. В чем проблема-то?

Девушка из его сна
#2

Я тоже в одной теме написала, что я слушаю, так какое-то *** объявило,что у меня убогие вкусы. Только я не поняла,почему ваша тема в рецептах...

какуля
#3

к разным по разному! ни разу не встречались такие люди(как подруга) !!

#4

Хахахах)))) блин)) я и не заметила))))))

#5

2. Вот меня это и бесит... не понимаю это деление на субкультуры если честно... ходят и бьют друг друга по жизни... вот радость...еще кто то режет вены из за того что считает себя эмо...никогда не придерживалась определенному направлению в музыке...

Fly, а проблема в том, что я ее выбор в музыке никак не осуждаю...а по поводу моего выбора слышу какую-нибудь гадость постоянно...Типа:Как такую гадость можно слушать.. от нее как от дома2 только тупеют!! а вот мне пофиг... даже если человек дом2 смотрит-его выбор.. ради Бога... мне пофиг:)у всех разные интересы..

Эльза
#6

слушаю абсолютно разную музыку самых разных направлений и стилей и мне все равно кто что предпочитает, главное, чтоьы меня этим не напрягали и не "попускали" мои пристрастия. А напрячь могут, например, моя начальница в течении 2-3 лет мне полоскла мозги одним и тем же сборником наиглупейшей попсы,причем устаревшей лет так на 5. С тех пор я возненавидела Славу, Шпильки, Верку Сердючку

Лу
#7

Ну чего тут понимать? Люди - агрессивные гадины, желающие разбить ближнему своему ряху до крови. Но в связи с тем, из глубин веков на нас смотрит мутными и оценивающим взглядом всяческая шушера, натянувшая на себя благодаря активному мифотворчеству личину великих предков, приходится этой шушере цивилизационно соответствовать - искать повод, чтобы всё-таки реализовать своё простое и бесхитростное желание - расхреначить кому-то ряшку. Слушаешь попсу? Получай, гнида:) А сам факт попсы, дома 2 и тд - дело глубоко десятое, если не сто первое.

одиночка
#8

я рок люблю...хотя я не особо умею отличать рок от другой музыки.

#9

Услышал музыку-понравилось.. слушай) зачем её вообще делить... ой.. мне этого не понять..

#10

Мне тоже все равно кто что слушает и отношение к человеку не меняется.

Сама сушаю русский рок и дискотеку 80-х

Гость
#11
аноним1991

Кто как относиться к разным направлениям музыки? Мне вот разная музыка нравится... не понимаю людей, которые могут поколотить человека, если он слушает то, что не нравится другим. Каждый же выбирает своё. И не понимаю зачем оскорблять тех, кто выбирает попсу?или там еще что-то... у меня вот подруга ненавидит всё, что я слушаю.Она рок слушает, а я клубную,R&B, попсу. я вообще ниче не понимаю в тяжелой музыке... мне не нравится... но не понимаю, зачем меня за это оскорблять.

Колотить никого не буду,но любителей попсы обхожу стороной..как бы это смешно ни звучало,но уже много раз в жизни на практике убеждалась,что это не только муз. предпочтение,это просто жизненная философия любить всё яркое,быстропроходящее и попсовое. Примерно тоже самое относится к шансону. И ещё не люблю циклившихся на готике, габбер (и похожие направления) и сутками слушающих бардов вперемешку с русским роком.

К остальному,вроде терпимо.. Если не зашкаливаются на паре тройке направлений и не доводят это до фанатизма.

ТОПКА
#12
одиночка

я рок люблю...хотя я не особо умею отличать рок от другой музыки.

то есть когда вы слышите (или слушаете мало ли) катю лель к примеру, вы типа думаете - фиг знает..рок не рок?))

Элька
#13

Я много чиво слушаю от классики до...а чиво можно и реп даже наверное=)) Но таки альтернативу предпочитаю а ещё нравитса как гроулингом поют, особенно если при этом можно разобрать чиво там рычат. русский рок в лице НАУ пикника и иже с ними тоже тру=))) а вобще можно и аху и фармерку послушать или какой нить ньюэдж..мьюс не плохо так. о радиоголовы круто. Муж так вобще предпочитает электронику.. но иногда его клинит на моих вкусах...=))))) чем дальше - тем большше=).

Гость
#14

Мне нравится фолк (не так давно начала слушать), рок, металл, классика, немного и по настроению - электроника и рэп.

Попсу я не люблю и не признаю за музыкальный стиль, это шоубизнес. Слушала попсу лет в 13-14, но не потому что нравилось, а просто все слушали, а я нет знала, что бывает нечто другое. Но моя антипатия к попсе не распространяется на людей, слушающих её. Людей я характеризую по другим критериям, а не слушает попсу-не слушает попсу.

Гость
#15

Элька, вам бы культурой речи заняться бы для начала. А то вроде бы замужем, а выражаетесь как тинейджер.

#16

На самом деле унижать человека из-за пристрастий к какому-либо определённому направлению в музыке - абсурдно. Нам ещё в школе на физике преподавали, что пристрастия определяются не как таковым вкусом, а мозгом) То бишь если те волны, что у нас в мозге, совпадают с теми, что мы слышим, у нас создаётся ощущение кайфа от музыки. Если нет - противоположная реакция. Так что всё дело в звуковых волнах, не более того. Мы же не выбираем свои волны, уж какие есть у нас в мозгах они - такие и есть) Поэтому и вкусы разные. Я вот тяжёлый рок люблю, но вместе с тем и музыку других направлений с удовольствием иногда слушаю (но заметила, что она обязательно должна быть определённого ритма и баса). А вот что не перевариваю, так это танцевальную и клубную музыку. Но кто любит её - их личное дело.

zyfa
#17

Личное дело конечно, но если молодой человек слушает попсу,клубную танцевальную или шансон - это наводит на определенные мысли. А если взрослый мужчина - шансон и попса - это уже диагноз.

10 мг диазепама
#18

Для меня отношение человека к поп-музыке -- как тест, если демонстративно не любит, значит во-первых сноб, во-вторых нефига музыку не понимает.

Дурында
#19

Вы видимо ветку перепутали... это про рецепты))))))))))

Вероника
#20

ха! нужно различать поп-музыку и банальную попсу! Мадонна, АББА и пр. это поп-музыка, что означает ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА, а всякие убожества типо виагр, биланов и прочих "поющих трусов" - это попса......и можете сто раз обозвать меня снобом, но люди, слушающие подобную *** (я имею ввиду взрослых людей, а не маллеток) - это полностью деградировавшие особи....мне их жаль.

Оксана
#21

главное, что вы ее любите)... если еще уметь играть, а не только слушать.. это удовольствие вдвойне music-mydream.com/

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: