Гость
Статьи
Вкусно и некалорийно - …

Вкусно и некалорийно - подскажите рецепты!

Начиталась о правильном питании. Теперь слежу, чтобы не переедаться "углеводами"..

Надо очень
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окрошка. Свекольник. Отварная рыба и салат. Ну и никакого маёнеза!

гость
#2

http://www.kuking.net/t19.htm

#3

Соте, Рататуй(Рагу), Все из капусты...Из супов, отлично по вкусу Постный Рассольник...)

гость
#4

http://www.bookarchive.ru/khobbi/kulinarija/30766-kak-vkusno​-est-i-velikolepno-vygljadet.html

Абизян
#5

Я недавно выяснила, что вместо майонеза и сметаны можно использовать несладкий иогурт. По вкусу - практически то же самое, что сметана, а жиру - почти ноль.

Гость
#6

Я вместо сметаны добавляю 1% кефир. Йогурт несладкий тоже хорош.

Букина Света
#7

Все что вкусно-калорийно, что не калорийно- не вкусно.

Манюня
#8

Крабовые палочки,креветки,тоже низко калорийные

Манюня
#9

если любишь крабовый салат ешь его,тама мало калорий,и ещё есть такая каша,овёс,она напоминает манную кашку,но зернышки крупнее,она вкусная,и от неё худеешь,яблоки тоже, и лучше всего вечером пить кефир,прочищает тама все

Лучистик
#10

Вот так парит все это, стой считай калории. Мне кажется если нет жира, то еда просто пресная. Ну что значит готовка например на пару? Я люблю жареное, я вообще люблю вкусно поесть.

Анна
#11

Чтоб поменьше калорий употребять, не жарь ничего, а вари, туши или на пару готовь. Я так стала делать, когда у мужа проблемы с желудком начались. Морочливо по-началу было, потом приспособилась. А сейчас у меня есть помощница - мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F NEW, столько функций разных, что я два месяца осваивала, даже хлеб печет, не говоря уже о кашах и супах. Да вот здесь http://multipovar.ru/CMC-HE1054F.php рецептов полно, я уж почти все испробовала. Удобно программу выставить, продукты заложить и своими делами заниматься, она сама все делает.

agnia
#12

ne w koem slutcae ne iskljutcai zir iz raziona! Otcen opasno

Mogu posowetowat nizkokaloriinuju sbalansirowannuju diety ot kotoroi i pohudees i wolosi bydyt blestet, i tcustwowat budes horoso.

Наталья
#13

agnia ,помогите похудеть пожалуйста,лишних 10 кг

Снеж
#14

Я похудела на 4 кг за неделю) Я кушала овсянку без соли и сахара,добавляла яблоки) очень вкусно) Делала рыбу на пару)кефир с огурцами,пила зелёный чай,после 18:00 ела грейпфрут...Ела йогурт на завтрак с яблоками) Придерживаюсь этой еды теперь,но и позволяю что нибудь вкусное

1
#15

вы тут все рекламные боты

Предыдущая тема