Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Напишите какие вещи удивили Вас, облегчили жизнь в бытовом или др. плане. Без чего вы не можете теперь обойтись?

вот решила создать темку,в которой хочу,чтоб посетители депелились какими-то нужными советами в плане покупок вещей,которые они открыли для себя давно или недавно. Которые существенно помогают экономить время,деньги,силы и т.д. может это особенное чистящее средство или печка или одежда или услуга какая-то о которой не все знают... ну вот как-то так....
Начну с себя.
Есть такой аппарат-ирригатор. Чистит зубы напором воды. справляется намного лучше зубных счеток и помогает при кровоточивости десен. супер-вещь. теперь без нее не могу обойтись.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (162) Ответить
  • Зубные счетки зубы что ль считают?

• Реклама

• Рупрeхт

Зубные счетки зубы что ль считают?

пересчитывают, все ли после напора воды остались на месте.

• Да, без стирмашины-автомат хренова.

• Жесть

Стиральная машина форева!!

+1

• ой, автор, спасибо за тему, я то я забыла, что стиралку заправила, так и ушла бы спать, а утром мокрые брюки бы сушила как-нибуть )))
    В общем, супер-вещььь - это стиралка!! Солидарна с Жестью

• Аэрогриль, стиральная машина, фен

• Обогреватель, кухонный комбаин, утюг, пылесос, мобильный телефон, стиральная машина, компьютер..... очень облегчают жизнь))))

• Акрилан - для чистки душевой кабины.

• Жесть

Авт
    Микроволновка
    БЕСполезная вещь.

Ниче не бесполезная...у нас тут на новогодние праздники плита приказала долго жить. Ой не знаю что бы я без микроволновки делала..

• ?

Обогреватель, кухонный комбаин, утюг, пылесос, мобильный телефон, стиральная машина, компьютер..... очень облегчают жизнь))))

Мобильный телефон и компьютер жизнь только усложняют! ))))

• Позобыты хлопоты
    Остановлен бег
    Вкалывают роботы,
    А не человек.

• Самая классная моя находка-это женщина, которая у меня убирается два раза в неделю в квартире уже 4 года.. вот завтра придет.

• Джэль

ЖестьАвт
    Микроволновка
    БЕСполезная вещь.Ниче не бесполезная...у нас тут на новогодние праздники плита приказала долго жить. Ой не знаю что бы я без микроволновки делала..

Микроволновка так же могла бы гикнуться. Тогда бы вам плита пригодилась.

• Жесть

Авт
    Микроволновка
    БЕСполезная вещь.

Да лана тебе. Разогреть че-нить утром быстренько самое то.

• в общем два самых великих избретения человечества- это стиралка и такие прокладки, которые не протекают (и тампоны)

• Лада

Самая классная моя находка-это женщина, которая у меня убирается два раза в неделю в квартире уже 4 года.. вот завтра придет.

Нафига в квартире два раза в неделю убираться? Одного достаточно.

• Лада

Самая классная моя находка-это женщина, которая у меня убирается два раза в неделю в квартире уже 4 года.. вот завтра придет.

Дайте ее телефон, пусть и у меня 2 раза в неделю убирается.

• Авт

Микроволновка

стоит у меня девственно нетронутая уже лет 5...

• Рупрeхт

ЖестьАвт
    Микроволновка
    БЕСполезная вещь.
    Да лана тебе. Разогреть че-нить утром быстренько самое то.

Я принципиально не пользуюсь микроволновкой, даже на работе.
    Там дрянное излучение, а то, что оно безопасно, вам производители наврали. Излучение - это всегда темная лошадка.

• Жесть

Джэль
    ЖестьАвт Микроволновка БЕСполезная вещь.Ниче не бесполезная...у нас тут на новогодние праздники плита приказала долго жить. Ой не знаю что бы я без микроволновки делала..
    Микроволновка так же могла бы гикнуться. Тогда бы вам плита пригодилась.

ну да...=)
    Ну короче я так и так в ней много готовила. от простых бутербродов-разогреть...до всяких там, супчиков, каш, запеканок, грилей.

• Жесть

Рупрeхт
    ЖестьАвт Микроволновка БЕСполезная вещь. Да лана тебе. Разогреть че-нить утром быстренько самое то.
    Я принципиально не пользуюсь микроволновкой, даже на работе. Там дрянное излучение, а то, что оно безопасно, вам производители наврали. Излучение - это всегда темная лошадка.

Включи и отойди подальше.

• Стиральная машина!!! я надеюсь, тому, кто её изобрёл дали нобелевскую? Реально самая нужная вещь, без всего остального я бы обошлась, без неё - нет!)

• Рупрeхт

ЖестьРупрeхт
    ЖестьАвт Микроволновка БЕСполезная вещь. Да лана тебе. Разогреть че-нить утром быстренько самое то.
    Я принципиально не пользуюсь микроволновкой, даже на работе. Там дрянное излучение, а то, что оно безопасно, вам производители наврали. Излучение - это всегда темная лошадка.
    Включи и отойди подальше.

Не в этом дело. Оно проникает в продукты, как ты знаешь, и нарушает структуру молекул. Это редкостная ***.
    Лучше на плите.

• Жесть

Не в этом дело. Оно проникает в продукты, как ты знаешь, и нарушает структуру молекул. Это редкостная ***. Лучше на плите.

Чушь.

• Джэль

ЖестьДжэль
    ЖестьАвт Микроволновка БЕСполезная вещь.Ниче не бесполезная...у нас тут на новогодние праздники плита приказала долго жить. Ой не знаю что бы я без микроволновки делала..
    Микроволновка так же могла бы гикнуться. Тогда бы вам плита пригодилась.ну да...=)
    Ну короче я так и так в ней много готовила. от простых бутербродов-разогреть...до всяких там, супчиков, каш, запеканок, грилей.

Я всегда с недоверием смотрю на разогретые в микроволновке полуфабрикаты, не говоря уже приготовлении пищи или разморозке.
    Микроволны еще далеко не изучены. Про мобильники тоже сначала думали, что они безопасны, вот.

• Жесть

Не в этом дело. Оно проникает в продукты, как ты знаешь, и нарушает структуру молекул. Это редкостная ***. Лучше на плите.

Ой..те продукты, которыми нас пичкают в разных гастро и т.п. -самах... мож и к лучшему что все разрушает? а то там сток химии...
    =))))))))

• Джэль

Ой..те продукты, которыми нас пичкают в разных гастро и т.п. -самах... мож и к лучшему что все разрушает? а то там сток химии...
    =))))))))

Зачем же усугублять? Химия, да еще и волны. Это все равно, что курить у выхлопной трубы.

• Ну вопщим каждому своё=)))

• Жесть

Джэль
    Ой..те продукты, которыми нас пичкают в разных гастро и т.п. -самах... мож и к лучшему что все разрушает? а то там сток химии... =))))))))
    Зачем же усугублять? Химия, да еще и волны. Это все равно, что курить у выхлопной трубы.

Не..ну если разрушаются все молекулы, то логично что и хим соединения дохнут..
    ох. Я уже лет 5 пользуюсь.

• Никакую молекулярную структуру микроволновка не нарушает, это заблуждение.

• вот-вот, чтобы овощи из родимого огорода прошли небольшое молекулярное изменение и стали как из магазина, надо их в микроволновку!

• Груша

вот-вот, чтобы овощи из родимого огорода прошли небольшое молекулярное изменение и стали как из магазина, надо их в микроволновку!

) Это специальный прибор для адаптации горожан ))

• Груша

домашний кинотеатр, конечно ))

Ды ну. Без него вполне можно обойтись. Так, баловство, в кино приятней пойти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом