Гость
Статьи
Сушильная машина. …

Сушильная машина. Какая?

Девушки, у кого дома есть сушильные машины?. Заморачиваюсь сейчас покупкой, так как очень не люблю гладить...Действительно ли они разглаживают одежду и белье, или это просто рекламный ход? Меня интересует в первуе очередь это, а не просто сушка. Какую марку вы выбрали? Что она умеет? Всем заранее спасибо.

Лили
8 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Что, неужели нет ни у кого этого чуда техники?(((

Мелисса
#2

У нас есть, но только я не заметила, чтобы она что-нибудь разглаживала, скорее наоборот...

Xanele
#3

есть, джинсы точно не разглаживает,

а вискозу и рубашки из хлопка очень даже.

полотенца становятся очень мягкими. очень приятно

фирма - сименс, класс энергии б (подсчитала, что а окупится через 10 лет :-) - не выгодно)

Лили
#4
Мелисса

У нас есть, но только я не заметила, чтобы она что-нибудь разглаживала, скорее наоборот...

неужели сушит со складками? какой тогда в ней толк?

Лили
#5

Xanele, спасибо! Я ищу тукую, чтобы рубашки разглаживала, ну и др. вещи из хлопка, постельное белье. Производители обещают, что вещи вообще не придется гладить. Очень заманчиво, конечно...но вот насколько это реально? Как назло, отзывов в инете на эту технику практически нет(((.

Xanele
#6

если Вы из тех, кто гладит перфекционистки, то производители обещают слишком много. если считаете, что при носке все равно помнется тут же, то это для Вас :-D

не повар
#7
Лили

Мелисса

У нас есть, но только я не заметила, чтобы она что-нибудь разглаживала, скорее наоборот...

неужели сушит со складками? какой тогда в ней толк?

Ну, основной толк в том, что в квартире стоит, где особо все вещи не развесишь:-) У нас она входила в стандартный набор при въезде в квартиру, а иначе специально бы не купили:-)

Некоторые вещи более разглаженные получаются (обычные брюки, например, х/б рубашки, но вот постельное белье, кухонные полотенца, лен - нет:-(

гость
#8

очень хорошая вещь,вещи становятся очень мягкими,если покупать то хорошую,вещи она не гладит только сушит,хотя например полотенца ,постельное,и нижнее бельё ,после сушки гладить не придётся,очень уж на ощуп и вид они приятные получаются,и совсем не мятые.