Гость
Статьи
Если я съем …

Если я съем много-много винограда на ночь,буду ли я с утра пьяная?

???

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Юлья
#1

нет, а вот пучить живот будет КОНКРЕТНО! это тяжелый продукт для кишечника!

Гость
#2

нести тя будет.

Гость
#3

упейтесь кефиром.

#4

Если ты съешь много-много винограда на ночь, с утра ты будешь много-много какать. :)

Гость
#6

пердеть ты будешь всю ночь )) точняк

Гость
#7

Бухая будешь вдрызг на утро!)))))))))))))))))))))))))

Забияка
#8

если съешь много-много винограда вприкуску с дрожжами и сахаром, и сверху если зальешь водичкой - вот тогда пьяной будешь точно

Гость
#9
Львица

Если ты съешь много-много винограда на ночь, с утра ты будешь много-много какать. :)

... какой там какать ?

- по пьяне это будет или нет

но с восходом солца будет задрыстан не только унитаз

а и стены

и автор

... хотя гости здесь и так задрыстанные

#10

Автор, откуда у вас такая безумная идея? Что это за гастрономические извращения? Вы что, юное существо, которое хочет приобщиться к алкогольным радостям? Выпивку вам не продают, а мамина туалетная вода невкусная? Решили помочь делу виноградом, в надежде, что он успеет забродить прямо в вас и выделить там спирт? :) Или?..

Если воплотите в жизнь свои аццкие фантазии, то в лучшем случае вам уготовано то, что предсказал намба ту, в худщем - заворот кишок.

Гость
#11

от винограда пучит

#12

*в худШем

#13

8 Забияка, :), да лучше уж тогда сразу харакири сделать - эффект похожий будет. Чего продукты переводить?

Ася
#14

Вы возомнили себя самогонным аппаратом ? Заложите в себя положенные ингредиенты по рецепту и ожидайте эффекта . В случае успеха можете поделиться рецептом .

Ася
#15

Да , вам как новичку сначала лучше обратиться к опытным виноделам . Возможно , нюансы какие-то существуют . По логике , вас надо куда-то в тёмное прохладное место положить и пробкой закупорить ...

Гость
#16

сумасшедший дом какой-то.

Гость
#17
Ася

Да , вам как новичку сначала лучше обратиться к опытным виноделам . Возможно , нюансы какие-то существуют . По логике , вас надо куда-то в тёмное прохладное место положить и пробкой закупорить ...

а перед этим делом весь желудочный сок выкачать, чтобы не мешал брожению. Для энтого дела ведь еще время нужно, чтобы успело забродить.

Я свою версию выдвигаю, автору нужно надраться где-то, а дома потом скажет, мама я всю ночь в библиотеке сидела, и виноградом объелась

Гость
#18

Ох автор насмешили... Вы только когда виноградика с дрожжами да сахаром назвиздитесь, Вы к животу не забудьте лед приложить, не греть живот ни в коем разе! А то у моего другана такая же смесь случайно нагрелась на солнце (бутылка была закрытая) и рванула на лоджии так, что потом окрестные кошаки обходили дом стороной полгода, так воняло :)

Добрый
#19

кадр)))))))))))))))))

Бегущая по волнам
#20
Забияка

если съешь много-много винограда вприкуску с дрожжами и сахаром, и сверху если зальешь водичкой - вот тогда пьяной будешь точно

Не-е-е-е-е... Скорее за ночь опара поднимется и полезет через все доступные, свободные дырки :-)

Малу
#21

И ЭТА - один из моих собеседников )))) Иногда диву даешься, с кем тут общаешься))

ЯЯЯЯЯ
#22

В чем подвох этого вопроса? Доказать что бывают тупее самых тупейщих?

она...
#23

будет у вас конец света .............

вот так
#24

пердёж будет

гы гы гы
#25

Ваш текстСижу ем мороженное и смарю телек, решил узнать рецепт как приготовить мороженное. осмотрел подумал и отказался, решил поискать рецепты чего либо.... нашол это подовился марогай и пошол спать

Гость
#26
ЯЯЯЯЯ

В чем подвох этого вопроса? Доказать что бывают тупее самых тупейщих?

А я в панике. Вчера вечером ела виноград и абрикосы. Не знаю с чем это связано, но утром встала, координация нарушена, голова кружится, рвёт... Мне это совсем не нужно! Что делать?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: