Гость
Статьи
вкусный завтрак

вкусный завтрак

посоветуйте что такого приготовить на завтрак...

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

блинчики с повидлом

Гость
#2

Кашу!

Гость
#3

гавайская смесь + глазунья!

Гость
#4

что такое гавайская смесь?

#5

я люблю плотный! пюрешка котлетка..или ленивые голубцы)))

#6
Гость

что такое гавайская смесь?

замороженые овощи

гость
#7

мюсли

#8

еще вкусно овсянка с юзюмом или курагой мм..и кофе или сок)

Гость
#9

гавайская смест продается замороженная - рис (чуть чуть)+кукуруза+горошек+перец болгарский (кубиками). Очень хорошо идет на завтрак.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

овсянка , залитая кипятком

Ёжа
#11

Кашу манную. Вещь! :)))) Люблю время от времени варить на завтрак.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Гость

гавайская смест продается замороженная - рис (чуть чуть)+кукуруза+горошек+перец болгарский (кубиками). Очень хорошо идет на завтрак.

не могу это есть с утра, зато не представляю ужина без этих овощей)

Гостья
#13
Твоя прекрасная леди

я люблю плотный! пюрешка котлетка..или ленивые голубцы)))

в прямом эфире наткнулась. чуть не проблевалась. "пюрешка", "котлетка" буэээ... как не с про "майонезик" и "хлебушек" забыла. дибилина

#14
Гостья

в прямом эфире наткнулась. чуть не проблевалась. "пюрешка", "котлетка" буэээ... как не с про "майонезик" и "хлебушек" забыла. дибилина

засунь два пальца в ротик ворчунья!!

Гостья
#15
Твоя прекрасная леди

Гостья

в прямом эфире наткнулась. чуть не проблевалась. "пюрешка", "котлетка" буэээ... как не с про "майонезик" и "хлебушек" забыла. дибилина




засунь два пальца в ротик ворчунья!!

на фига? достаточно и тебя почитать

Энджи и Кристи
#17

Сырники со сметаной

Гость
#18

Я тоже люблю сытный завтрак. Всякие каши малаши это лучше на ужин!

#20
Гостья

Твоя прекрасная леди</p><div class="reply"><span class="author">Гостья</span>&​amp;lt;p>в прямом эфире наткнулась. чуть не проблевалась. "пюрешка", "котлетка" буэээ... как не с про "майонезик" и "хлебушек" забыла. дибилина</p></div><p&​gt;

<br>засунь два пальца в ротик ворчунья!!на фига? достаточно и тебя почитать

читай зачитайся курва!

#21

Геркулес

Гость
#22

какая стремная леди..и в каждой теме почти..

мда, мельчает форум

#23
Гость

какая стремная леди..и в каждой теме почти..

мда, мельчает форум

какие стремные гости лишь бы прийти и обосрать

Гость
#24

какая оперативная барышня)

мне на вас и так сpать, зачем же еще вас обсиpать, бедную?))

#25
Гость

какая оперативная барышня)



мне на вас и так сpать, зачем же еще вас обсиpать, бедную?))

взаимно!! три кучи!!!

я про гостью гребаную..кто ее просил мне хамить?

Мария
#26

Мне на завтрак нравится либо кашка, либо омлет, либо глазунья, либо горячий бутерброд (мммм, вкусно, но редко, т.к. калорийно), либо сосиски, либо фруктовый салат.

По настроению!

Гостья
#27
Твоя прекрасная леди

Гость

какая оперативная барышня) мне на вас и так сpать, зачем же еще вас обсиpать, бедную?))

взаимно!! три кучи!!! я про гостью гребаную..кто ее просил мне хамить?

))как жрет так и сeрит)) ТРЕМЯ кучами

Гость
#28

оладья, сырники

#29
Гостья

Твоя прекрасная ледиГость

какая оперативная барышня) мне на вас и так сpать, зачем же еще вас обсиpать, бедную?))

взаимно!! три кучи!!! я про гостью гребаную..кто ее просил мне хамить?))как жрет так и сeрит)) ТРЕМЯ кучами

курва! стерва! на 8===З

#30

жрешь ты афца стремная

Чертёнок 13
#31

Я на завтрак ничего не готовлю.Ем xлопья с молоком,или бутерброды различные.

леди
#32
Твоя прекрасная леди

жрешь ты афца стремная

ты чего сегодня на грабли на ступила? Чего так выражешься,пойди почитай лучше Тургенева записки охотника,научись говорить

Гость
#33

Леди это чей-то проект( Подругиным языком) ,кто-то развлекается из "старичков",ну не бывает таких ....

леди
#34

тебе вообще надо библию почитать,немного духовного,чтобы кроме плохого что накопилось появлялось много хорошего

Гостья
#35
Твоя прекрасная леди

Гостья

Твоя прекрасная ледиГость какая оперативная барышня) мне на вас и так сpать, зачем же еще вас обсиpать, бедную?)) взаимно!! три кучи!!! я про гостью гребаную..кто ее просил мне хамить?))как жрет так и сeрит)) ТРЕМЯ кучами

курва! стерва! на 8===З

))) "твоя прекрасная ЛЕДИ")))

леди
#36

да уж,хотелось бы верить что не девушка пишет) а какой нибудь 18 летний подросток.

сережа
#37

я ем пиццу

Cтерва
#38

Каши ,хлеб с маслом или яичницу и чай или кофе.

Гость
#39

горячие гренки с сыром и кофе,мммм...

неверю
#40

почему бывают такие придурашки на свете

Беллиссима
#41

У нас два варианта - или овсяная каша, к которой мне удалось приучить мужа, или завтрак по сальвадорски, к которому он приучил меня.

Завтрак по сальвадорски в полном своем варианте ( иногда делаем эту версию) состоит из яичницы-болтуньи ( если можно так назвать???) с овощами, пюре из фасоли, жареного банана и авокадо. Ко всему этому подается сметана и соленый сыр, горячие тортильи. Естесственно, завтрак очень плотный и рассчитан на то, чтобы дать с утра пораньше энергию перед днем тяжелой работы на кофейных плантациях... Так что мы упростили и обходимся яичницей, тортильями и сыром.

Ну и естесственно, полный кофейник ароматного натурального кофе - без этого я и день начинать не хочу))

тупая
#42
Гость

горячие гренки с сыром и кофе,мммм...

спасибо за идею

nick
#44

В Макдональдсе на завтрак (а он куда лучше чем обед у ниx) - кофе или апельсиновый сок, горячий бисквит например с сыром, яйцом, и кусочком сосиски, и "xаш браун" - в России иx называли "картофельные драники": такой плоский пирожок из мелко-мелко порезанной картошки (но не из пюре) жареный на масле. Все (кроме сока) - горячее.

В уличном ларьке - кофе и например бублик с маслом, или бублик с кремчизом, или пирожное.

В приличном кафе два типа разныx завтраков: "континентал" и "фулл".

"Континентал" (по-европейски то есть) - просто кофе, бублик, джем например, мюсли, молоко.

"Фулл" - омлет, жареные сосиски, гренки горячие из белого xлеба, жареный бекон или ветчина к омлету, много чего для намазывания на гренки, может быть даже жареное мясо, мюсли, молоко, кофе, чай, соки.

Также знаю людей которые утром едят полный обед (первое, второе, третье) а днем совсем не обедают.

Гость
#45

вот не лень людям целые поэмы писать о том, что они жрут на завтрак))

nick
#46

Яичное суфле еще xорошо.

Это такие "корзиночки" из тестa (в формочкаx для кексиков). Внутрь кладется например творог, или кусочек брокколи, или ломтик ветчины, или ломтик сыра, или ломтик помидора, или шпинат. Сверxу заливается омлетом из одного яйца, и в дуxовку.

Удобно то что это и xлеб и омлет и начинка в одном блюде. Т.е. весь завтрак состоит из такого суфле и кофе.

Xотите посмотреть иx фото - погуглите "egg souffle".

Гость
#47

Запеканки творожные с чем угодно-я люблю с бананами, можно с изюмом, кашку геркулесовую с медом и изюмом, можно с цукатами, вкусно и поелзно, сырнички тоже различные можно.

Гость
#48
Гость

Леди это чей-то проект( Подругиным языком) ,кто-то развлекается из "старичков",ну не бывает таких ....

Если учесть, что ее (Леди) подруга Подруга, то "проект", скорее всего Подругин )))))))))))

Гость
#49

Фу, а я ненавижу жидкие яйца(

#50

Блинчики и ладья самое оно) Каши полезны, но я не люблю.

Еще сок апельсиновый