Гость
Статьи
напишите что себе …

напишите что себе готовите......

напишите что себе готовите вкусненького,не коллорийного.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я себе готовлю морскую пиццу. не сказала бы что не калорийное, но всё же...

гость
#2

грибной рассольник,овощное рагу с индейкой или курицей.

#3

Я приготовила сливочный суп с куриными сердечками.

Гость
#4

Ризотто; с море продуктами, или с грибами, или с овощами.

Гречу с шампиньонами, овощное рагу, капуста тушеная.

Фасоль стрючковая в соусе.

Капуста цветная в сухарях, или запеченая с сыром.

Перец фаршерованый.

Шербет из меда, кураги, и орехов.

#5

уху сегодня готовила семгой и помидорами и перцем сладким.

завтра ризотто с креветками попробую

Гость
#6

а я тут месяц назад прочитала про овощной омлет, и подсела на это дело. Экспериментирую с добавками.

а на ужин ела творог 9% и мороженую вишню

#7

а так селедку ем с картошкой)) венигрет))

#8
Кошечка

уху сегодня готовила семгой и помидорами и перцем сладким.

завтра ризотто с креветками попробую

Кошечка, а что за рецепт с помидорами и перцем? Я тоже уху люблю из семги, но такой рецепт не видела.

Бася ☂
#9
Кошечка

а так селедку ем с картошкой)) венигрет))

от слова веник :)))

Дубинушка
#10

Диетические сырники.

250 г обезжиренного творога, яйцо, 1,5 ст.л. муки, чуток сахара, можно ваниль, изюм, яблоко или любые ягоды для украшения. Выпекаются в духовке!

Все перемешиваем. Смазываем слив. маслом формочки и застилаем бумагой, чтобы жир от масла не впитался в тесто. Выливаем туда замес, сверху выкладываем ягоды. Выпекать при 180 гр 20-30 минут.

Получится 6 средних сырника, калорийность всего этого дела, если я прально посчитала около 450.

Конечно, если вы на диете, каждый день жрать не стоит, но иногда можно себя побаловать.

#11
Бася ☂

Кошечка

а так селедку ем с картошкой)) венигрет))

от слова веник :)))

от слова вениг)

Гость
#12
Кошечка

а так селедку ем с картошкой)) венигрет))

вот люблю тоже винегрет,окрошку делаю часто..

Подруга Бритого
#13
Кошечка

Бася ☂ Кошечка

а так селедку ем с картошкой)) венигрет))

от слова веник :)))от слова вениг)

блин, опередила)))

Подруга Бритого
#14

повторюсь:

Яйца.

Подруга Бритого
#15
Подруга Бритого

повторюсь:



Яйца.

то автору ответ если че)))

#16

Я себе грудки куриные готовлю по-разному.. С ананасами, апельсинами, в сливочном соусе, с сыром и помидорами. Салаты с морепродуктами, креветки жарю по-разному. А еще печеночные оладушки

#17

Летом овощное рагу прямо из свежих овощей (благо у родителей свой дом с участком), только мясо не кладу.

Или очень вкусно получается мясо, нежирная говядинв можно пожарить с луком, а можно отварить со специями. Очень вкусно и некалорийно.

Куринный бульончик ням ням ))) только куринные кубики не класть!!!

Отварную форель или семгу, готовится очень быстро, вкусно слов нет

Бася ☂
#18
Кошечка

Бася ☂

Кошечка а так селедку ем с картошкой)) венигрет))

от слова веник :)))

от слова вениг)

еще лучше :))

Бася ☂
#19

от меня диетический рецепт - уха из лососиной головы с морковкой и картошкой.

Гость
#20

Слово "винегрет" я легко запомнила сравнив его с Винни-Пухом))). Винни-Пух (вИнни) - винегрет). Раньше тоже все время путала.

З.Ы. Это для тех, кто не может запомнить, как пишется).

в секрете
#21

Салаты из овощей. Смесь зеленых салатов+огурцы+помидоры+ перец, специи, оливк масло+ слабосоленая семга. Рыбка в пароварке, греча, рис, фрукты, овощи.

Гость
#22
Гость

Слово "винегрет" я легко запомнила сравнив его с Винни-Пухом))). Винни-Пух (вИнни) - винегрет). Раньше тоже все время путала. З.Ы. Это для тех, кто не может запомнить, как пишется).

называю его веником вабще та)с копустачкай и ростит маслечком

Гость
#23

а если туда добавить вареную цветную капсуту?

тормоз
#24

суп из консервов,запеченная куриная грудка (просто натираю специями и запекаю),гречку с обжаренными грибами.

Анжелика
#25

стейки из индейки в аэрогриле готовлю, куриную грудку, гречневую, пешную, овсяную каши варю, творог обезжиренный с медом и кефиром/ряженкой. Ягоды размораживаю. Бутерброды с зерновым хлебом и рыбой или сыром или плавленным сыром. Супы - куриный легкий, овощные, борщ (это редко), овощные смеси, омлет/яичницу, но чаще просто варю вкрутую яйца.

Татьяна
#26

Я сделала в своем блоге бесплатную рассылку-подсказку - что приготовить на ужин :)

Теперь все, кто подисан на нее, получают 360 рецептов (почти на каждый день года) Рецепты не авторские, но все мной лично приготовленные. Так сказать отобрала самое вкусное и нетрудное в приготовлении. Кому интересно, заходите в мой Блог www.tnotebook.ru