Гость
Статьи
пароварка

пароварка

кто-нибудь пользуется пароваркой?
дело в том, что мы с мужем недавно открыли ее для себя. Это просто чудо! Пока все нравится.
А как вам? Какие блюда с помощью нее готовите?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

А мне подарили, но я даже не распаковывала (((

Гость
#2

Все, что ела из пароварки до того противное и безвкусное, что лучше голодом сидеть, чем есть эту мерзость. Понятно, когда больной желудок и это необходимо, но для нормальных - нет.

#3

В пароварке готовлю рыбу,мне очень нравится

#4

Красная рыба в пароварке просто обалденная получается.

В бане
#5

и не только красная.

Гость
#6

Картошку режете на 4 части, добавляете приправы, вкусно. Тефтели, котлеты получаются воздушными и очень вкусными. Мне нравится пароварка

Гость
#7

Готовлю крупы, рыбу, куриные котлетки, разные овощи........ Обожаю еду из пароварки!

#8
Мадемуазель Хреногубка

Красная рыба в пароварке просто обалденная получается.

а как вы ее готовите? расскажите

#9
Гость

Все, что ела из пароварки до того противное и безвкусное, что лучше голодом сидеть, чем есть эту мерзость. Понятно, когда больной желудок и это необходимо, но для нормальных - нет.

ну пАйди колы попей))

Мила
#10

а какая у вас модель? тоже хочу себе купить, а то надоело в дуршлаке варить )

Гость
#11

А мне мультиварку подарили на НГ, еще не пользовалась. Это то же самое, что и пароварка? У кого есть?

Гость
#12

варю овощи для салатов, не разваривается, яйца не трескаются. делала паровые тефтели, рис,рыбу, картошку.

Руфина
#13

На 8 марта подарили пароварку,не нарадуюсь))))))Очень вкусные блюда получаются,в данный момент готовится ужин!А у меня есть свободное время))))И не надо стоять у плиты и все время мешать.Очень даже вкусная получается еда,просто готовить надо уметь!!!!