Гость
Статьи
Сытоедов - кто …

Сытоедов - кто готовил?

Присматриваюсь к сытоедовским супам! на кэмбелс у меня уже аллергия. Кто готовил - пожалуйста, поделитесь, каковы они на вкус, нужно ли их оптимизировать (добавлять что-нибудь при готовке), долго ли возиться.

Ramalama
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как это г можно есть...

Мать-перемать
#2

Это типа, суп из пакетика что ли?

Озорная Свинья
#3

автор,купите и попробуйте.Не таких уж они бешенных денег стоят.И напишите потом сюда :)

#4

да ну...мне не нравятся вообще,химия да и только(

Гость
#5

Года два назад в магазине на кассе дали бесплатно грибной бульон кэмбелса (или как его там). Решила попробовать сварить, тем более грибной муж очень любит. В жизни не пробовали подобной гадости - попробовали и вылили).

Автор, неужели вам правда нравится вкус такой еды? Могу понять употребление такой пищи только, если человек абсолютно не умеет готовить и мысли о кухне вызывают тошнотворный рефлекс (бывает, наверное, такое).

Язва
#6
Гость

Года два назад в магазине на кассе дали бесплатно грибной бульон кэмбелса (или как его там). Решила попробовать сварить, тем более грибной муж очень любит. В жизни не пробовали подобной гадости - попробовали и вылили).

Автор, неужели вам правда нравится вкус такой еды? Могу понять употребление такой пищи только, если человек абсолютно не умеет готовить и мысли о кухне вызывают тошнотворный рефлекс (бывает, наверное, такое).

Блин,ну курицу-то сварить каждый может.И кинуть в бульон вермишели.Присыпать укропчиком.Все лучше чем эти "бомжпакеты"

В бане
#7

брала не суп, а жюльен. выбросила, не доев.

5
#8
Язва

Блин,ну курицу-то сварить каждый может.И кинуть в бульон вермишели.Присыпать укропчиком.Все лучше чем эти "бомжпакеты"

Я с вами согласна, но, видимо, автору это не под силу).

Гость
#9

Супы не пробовала, а вот вторые блюда мне понравились. Каждый день, конечно, так есть не будешь, но когда нет времени или сил очень удобно

Алёна
#10

Автор, я выпендриваться не буду - покупаю, времени нет на неделе супы готовить, а муж их любит. И не такой он гурман, не отличает. Там есть борщ (его я и сама все же лучше сварю), просто съедобный. А вот харчо - вполне-вполне, тем более я с бараниной возиться не люблю. Я и свекровь этим супом однажды накормила, она нахваливала:)

Крошка енот
#11

я один раз во время переезда купила, но не суп, а второе блюдо. ну ничего так, нормально. Ноя купила только потому что в новой квартире на тот момент только микроволновка одна работала, но постоянно покупать - неет, это себя не любить и гадостью пичкать

nick
#12

Я иногда такие вещи (суxой суп) покупаю. Недорого, вкусно, с мясом, вермишелью, и овощами.

Особенно нравится суп с креветками и овощами. Настоящие креветки, не какие-нибудь "крабовые палочки" там: иx отлично видно в ложке что они настоящие. Смешно, что цена та же что и за суп из говядины.

Гость
#13

12, а что смешного, не поняла?

Хорошая говядина нынче дороже креветок.

nick
#15
Гость

12, а что смешного, не поняла? Хорошая говядина нынче дороже креветок.

У нас креветки в несколько раз дороже xоошей говядины.

ксю
#16

Частенько на работу покупаю сытоедов котлеты с картошкой, сёмгу с рисом, мясо с макаронами, на мой взгляд очень вкусно

Гость
#17

Я щас ем азу с рисом. Вкусно) Еще люблю пюре со шницелем и язык в сливочном соусе. Жульены тоже вкусные ,мне только с орешками не понравился. Составы у них натуральные, просто заморозка. А вот борщ я еле сьела.

Гость
#18

по составу там нет химии. Просто быстрозамороженное готовое блюдо.

асурин
#19

я тоже жру.. реально афигенно... мама моя - враг всяких полуфабрикатов и то сказала что очень вкусно делают...

я почти вег и ем только

гречку с грибами

плов с грибами

филе рыбы с рисом

АФИГЕННО ВКУСНО...

Алла Нефедова
#20

Дабы не наводить словесного глума, что выше, дам четкое определение продуктов СЫТОЕДОВ.

СЫТОЕДОВ - домашняя еда высочайшего класса приготовления. Не каждая хозяйка, простоявшая у плиты 20 лет, такое сможет приготовить. СЫТОЕДОВ - чистая и здоровая еда...

Гость
#21

Действительно, очень вкусно. Только, ассортимент маловат, и не во всех, даже крупных сетевых магазинах, есть в продаже. За границей в супермаркетах линии с блюдами для микроволновки тянутся на десятки метров, за час не обойти, а у нас по пальцам пересчитать можно.

Мария
#22
Гость

по составу там нет химии. Просто быстрозамороженное готовое блюдо.

Хоть один посмотрел состав и понял что там нет ничего вредного и химического! Обычная еда замороженная

Ольга
#23

Мы купили такой "супчик", открыв увидели гусеницу, при чем суп был плотно закрыт.

Каких еще ждать "сюрпризов"?

Катерина
#24

Всем Здрасте! Вклинюсь в разговор, так как есть что и от себя добавить. Супы пока не пробовала, да и не очень первое люблю. Как - то без него обхожусь, хотя знаю, что во вред себе отказываюсь от горячего. А вот второе понравилось. Настоящее мясо в котлетах, в азу, в шницеле. Вкусное пюре, как из детства. Но ложку дегтя в банку положительных впечатлений внесла... Лазанья. Пласты теста с одной стороны не приготовились вообще - есть лично мне было очень противно. Покупать ее больше не стану, но с удовольствием попробую настоящую...в Италии или хотя бы в итальянском ресторане!!))) Берегите себя! Всем удачи))))

Милана
#25

Руки что ли из опы растут? Самой приготовить никак? Ваш желудок яма для отходов?

Юлия
#26

Ниче не яма для отходов! Вы, наверное, даже не пробовали супы сытоедов, раз так говорите. Нормальные первые блюда, ничего лишнего, без химии. Я и детям-школьникам даю, все норм.

9802049kt
#27

Есть конечно некие старомодные стериотипы и у меня. Сначала тоже не могла часто покупать полуфабрикаты. Так когда уже совсем завал полный. Сейчас покупаем часто и кушаем с удовольствием. Любим первые блюда, особенно супы пюре.

#28

Есть конечно некие старомодные стериотипы и у меня. Сначала тоже не могла часто покупать полуфабрикаты. Так когда уже совсем завал полный. Сейчас покупаем часто и кушаем с удовольствием. Любим первые блюда, особенно супы пюре.

Гость
#29

Борщ вкусный