Гость
Статьи
А вы пьете напиток из …

А вы пьете напиток из ЦИКОРИЯ?

Посоветуйте, пожалуйста, какой марки он лучше? А то маме запретили пить кофе, хочу пересадить ее на цикорий))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пью, марку не помню

#2

У меня мама пьёт,он оч полезный,про фирму не знаю,она вообще любит кофе но от кофе у неё высокое давление,а цикорий оч похож по вкусу на кофе и давление не повышает, а лично мне его запах не нравится,кофе ароматней

Смирнова
#3

Я обожаю цикорий) покупаю разных марок!

Гость
#4

Мне тоже запретили пить кофе (из-за проблем с поджелудочной)и порекомендовали пить Цикорий. Попробывала, думала умру, тяжесть в желудке пол дня была. Перешла на натуральный кофе и теперь все в порядке (главное его развести молоком и пить не более 1 кружки в день). Хотя, все сугубо индивидуально.

Кира
#5

люблю цикорий! Пью с корицей, марка Сладкофф что ли.

деловая колбаса
#6

кофе не люблю, а вот цикорий обожаю!

Гостья
#7

Пью КУРЗЕМЕ. Там цикорий с ячменем. ребенок на ГВ, поэтому кофе мне нельзя. Вот, нашла альтернативу.

Жучка
#8

Из тех, которые пробовала - понравился именно "Русский цикорий", причем не порошковый, а именно жидкие экстракты. Особенно мне нравится у них с калиной - у него такой более нейтральный вкус, не совсем цикорный.

#9

нет

ненавижу кофейные запахи

#10

Я пью! Он прикольный! Как кофе, но специфический. Мне нравится :) Пью по вечерам, потому что в нем нет кофеина, и не будет бессонницы, какая у меня бывает от кофе, черного и зеленого чая. Покупаю любой в аптеке, молотый жареный :)

Гость
#11

Да ну вас:) Кофе это кофе, а цикорий это цикорий. Они только цветом похожи.

Вкус и запах совершенно разные. Я очень люблю цикорий, пью с лимоном и медом.

В него любые ароматы можно добавлять, корицу,ваниль, кусочек шоколадки. Он кисленький, и после него такая легкость. От кофе наоборот, тяжесть, сытость. А цикорий, как вода, его просто как воду пить можно.

Фифа
#12

я люблю порошковый, жидкий вот мне не понравился. марку не помню, покупаю в аптеке. а маме моей вообще в траве нравится. в общем, надо пробовать

Гость
#13

пью. марку не знаю.

Татьяна
#14

Кофе содержит кокаин! Вот почему вы все подсели на него и не можете пить другие напитки! Срочно откажитесь от этой зависимости. Переходите на цикорий,или фруктовые чаи,фирмы "Гринфил",например. Я пью украинский порошковый цикорий фирмы "Галка". Правда, не знаю,сколько % там самого цикория. Это уже на совести производителя.

Кира
#15

Девочки, а вы с него не поправляетесь, он ведь апетит возбуждает?

Ульяна
#16

У вас повышается аппетит только потому что цикорий улучшает пищеварение!

Иван
#20

Кофе не является заменителем цикория, потому что оно вредное а цикорий полезный. Цикорий сам по себе прекрасный напиток и он не нуждается в сравнении с противным напитком кофе. Так что пусть кофе не роднится с цикорием, не выйдет.