Гость
Статьи
С чем Вы пьете мартини …

С чем Вы пьете мартини ?

и чем отличается мартини от чинзано?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пью с апельсиновым соком. ничем не отличается. обычный спирт в сладком обрамлении.

Юляшка
#2

я раньше пила с апельсиновым соком, теперь пью просто так.

Лапка
#3

пью со льдом. С соком не понимаю.

#4

Пью только с ананасовым соком и со льдом.

Маковка
#5

со спрайтом самое то!

Гость
#6

со спрайтом

Гость
#7
Гость

со спрайтом

Маковка

со спрайтом самое то!

надо попробовать

Гость
#8

терпеть не могу мартини , противнее спиртной напиток еще поискать!

#9

С персиковым соком и льдом

Гость
#10
Автор

и чем отличается мартини от чинзано?

Ваш текст

со льдом и с лимоном.

не знаю

Гость
#11
Гость

терпеть не могу мартини , противнее спиртной напиток еще поискать!

Ваш текст

божественный напиток. лучше не придумаешь. влюбилась в него с первого глотка

Гость
#12

с грейпфрутовым соком класс

Овуляшка
#13
Гость

терпеть не могу мартини , противнее спиртной напиток еще поискать!

Ваш текст +10000

Гость
#14

из вермутов только мартини пью, люблю и только бьянко. Люблю с зелеными оливками и со льдом. МММ. так оливок захотелось

Гость
#15

вот абсент это вешь! а мартини все эти с чензанами , помойка какая то "ароматизированная" аптекой.

Все знаю сама
#16

Мартини - это в России такое обобщенное название вермута. Типо как Памперс - обобщенное название подгузника.

Чинзано - Определенная марка вермута.

Вообще же Мартини - это коктейль. Классический - на основе водки или джина, с каплей сухого мартини и оливкой или лимонной корочкой. Поэтому бармен у вас всегда уточнит, как вы предпочитаете свой мартини пить и будет уточнять вышеупомянутые детали.

Но никто под видом мартини не предложит вам месиво с соком. Это какой-то российский феномен.

Гость
#17
Все знаю сама

Мартини - это в России такое обобщенное название вермута. Типо как Памперс - обобщенное название подгузника.

Чинзано - Определенная марка вермута.

Вообще же Мартини - это коктейль. Классический - на основе водки или джина, с каплей сухого мартини и оливкой или лимонной корочкой. Поэтому бармен у вас всегда уточнит, как вы предпочитаете свой мартини пить и будет уточнять вышеупомянутые детали.

Но никто под видом мартини не предложит вам месиво с соком. Это какой-то российский феномен.

мартини это тоже ОПРЕДЕЛЕННАЯ марка вермута, как и чинзано, так что если не шарите лучше молчать.

Гость
#18
Гость

Все знаю самаМартини - это в России такое обобщенное название вермута. Типо как Памперс - обобщенное название подгузника.

Чинзано - Определенная марка вермута.

Вообще же Мартини - это коктейль. Классический - на основе водки или джина, с каплей сухого мартини и оливкой или лимонной корочкой. Поэтому бармен у вас всегда уточнит, как вы предпочитаете свой мартини пить и будет уточнять вышеупомянутые детали.

Но никто под видом мартини не предложит вам месиво с соком. Это какой-то российский феномен.мартини это тоже ОПРЕДЕЛЕННАЯ марка вермута, как и чинзано, так что если не шарите лучше молчать.

забыла добавить именно Итальянского Вермута.

DRIVE
#19

Со льдом, чистый и в хорошей компании

Все знаю сама
#20

17, я шарю как раз лучше тебя.

Я посмотрела бы, как ты стала бы заказывать свое Мартини в Лондоне или нью Йорке.

Заказывают вермут.

Мартини - коктейль.

Не позорься, курица.

#21

Просто так, мне холодненькое нравится)))

DRIVE
#22
Бродяга____

Просто так, мне холодненькое нравится)))

Ваш текст

Ты ж мужчинка вроде бы) А мартини - это для нас.имхо.

Гость
#23

с тоником, с хинином...мммм...

#24
DRIVE

Ваш текст



Ты ж мужчинка вроде бы) А мартини - это для нас.имхо.

Ну и что, я и ликёр люблю)))

DRIVE
#25
Бродяга____

DRIVEВаш текст



Ты ж мужчинка вроде бы) А мартини - это для нас.имхо.Ну и что, я и ликёр люблю)))

Ваш текст

А я нет, липкий он и приторный.

#26
DRIVE

Бродяга____DRIVEВаш текст



Ты ж мужчинка вроде бы) А мартини - это для нас.имхо.Ну и что, я и ликёр люблю)))Ваш текст



А я нет, липкий он и приторный.

Зато вкусненький)))

DRIVE
#27
Бродяга____

DRIVEБродяга____DRIVEВаш текст



Ты ж мужчинка вроде бы) А мартини - это для нас.имхо.Ну и что, я и ликёр люблю)))Ваш текст



Ну если только Бейлис



А я нет, липкий он и приторный.Зато вкусненький)))

Ваш текст

Гость
#28
Все знаю сама

17, я шарю как раз лучше тебя.

Я посмотрела бы, как ты стала бы заказывать свое Мартини в Лондоне или нью Йорке.

Заказывают вермут.

Мартини - коктейль.

Не позорься, курица.

и в Европе и в США в любом заведении, спокойно продают , Мартине именно в виде вермута итальянской марки. Не знаю в каких дырах и на каком языке ты изъяснялась с барменами, что они не знали что именно тебе подать. Еще раз говорю не трынди если не разбираешся.

Гость
#29
Все знаю сама

17, я шарю как раз лучше тебя.

Я посмотрела бы, как ты стала бы заказывать свое Мартини в Лондоне или нью Йорке.

Заказывают вермут.

Мартини - коктейль.

Не позорься, курица.

))))))))) даже википидия какбэ намекает! забей в яндексе что ли позорище провинциальное.

Все знаю сама
#30

А, ну если у вас МартинЕ, тохда канешна вам виднее.

Иди попей своего МартинЕ с хрючевом, *** масковское.

Та "провинция" и "дыра" где я живу, тебе не светит, нищебродка. Хлебай свой мартинЕ иди, тупица.

Лилия
#31

Все знаю сама - права

Марика
#32

и в чем она права? Вермут - крепленое вино с полынью. Марки вермута: Мартини ,Чинзано, Гран Торино и др. Мартини (или любой другой вермут) с соком, водкой, шампанским и прочим - коктейли.

Марика
#33

другое дело, что Мартини стало именем нарицательным. Но это к теме не относится.

Гость
#34
Все знаю сама

Мартини - это в России такое обобщенное название вермута. Типо как Памперс - обобщенное название подгузника.

Чинзано - Определенная марка вермута.

Вообще же Мартини - это коктейль. Классический - на основе водки или джина, с каплей сухого мартини и оливкой или лимонной корочкой. Поэтому бармен у вас всегда уточнит, как вы предпочитаете свой мартини пить и будет уточнять вышеупомянутые детали.

Но никто под видом мартини не предложит вам месиво с соком. Это какой-то российский феномен.

Ваш текст

Что за бред? Мартини - это название итальянского бренда, выпускающего вермуты и шампанское.

Вермут - это набор вина, специй и трав. Практически настойка из десятка трав на вине. Примерно, как бехеровка на водке.

Вермуты производят самые разные фирмы, в самых разных странах. Он есть и домашнего приготовления.

Гость
#35

Мартини пьют с чем угодно, с шоколадом, сливками, соком, с водой, водкой, джинном или текиллой, еще добавляют фрукты.

В любой точке мира вы можете заказать яблочны или шоколадный вермут.

Лично я люблю солененький, с оливкой, беби-корном или луковицей.

Гость
#36

Все знаю сама иди проспись детка, а то ты видимо дешевых коктейлей опилась вот и несешь бред, да еще и агрессивничаешь.

Мартини это действительно определенная отдельная марка вермута. Хотя если вы- "Все знаю сама" из деревни, то вам простительно не знать )))))))

фу
#37
Бродяга____

DRIVE

Бродяга____DRIVEВаш текст Ты ж мужчинка вроде бы) А мартини - это для нас.имхо.Ну и что, я и ликёр люблю)))Ваш текст А я нет, липкий он и приторный.

Зато вкусненький)))

***?

Гость
#38

Терпеть не могу вермуты.

Пью чистые продукты, коктейли тоже не люблю.

Обожаю Красные, сухие вина.

Коньяк.

Шампанское.

И есть у меня слабость-БЕЙЛИЗ:-))) Посидеть в кресле, закутавшись в плед, и потягивать, маленькими глоточками бейлиз, слушая Вивальди-Времена года:-))

Гость
#39
Все знаю сама

Вообще же Мартини - это коктейль..

что за околесица? Вы никогд не видели Мартини в бутылке? какой коктейль? Не позорьтесь.

Гость
#40

с виноградным или яблочным соком (зеленое яблоко), или в чистом виде.обязательно со льдом.

Гость
#41

я пью мартини с печеньками

Гость
#42

Дарите то, что хочет ребенок!!! Игрушка-робот ROBOKID с пультом ДУ ТТ-903

Управляемая модель стреляет и танцует!!! Галактическая война уже близка )))

Сайт продажи http://www.iqpaq.ru

та самая
#43

с грейпфрутовым соком и со льдом. мммм! вкусняшка!

T
#44

хоть это и кощунство, но - с колой

Люблю выпить! И покурить!
#45

Не пью его!

алия
#46

ой, девушки..зачем спорить, коктейль мартини или вермут. вы все правы) посему предлагаю всем перейти на ром! вот ром - это штука! и все проще, путаницы с коктейлями нет ))

алёнчик
#47

пила мартини в чистом виде.теперь буду пробовать с грейпфрутово-лимонным соком.

кроличья лапка
#48

мартини это вермут! это во-первых, а во-вторых, всякие там соки только портят его.

мартини надо пить в чистом виде. это какая-то простонародная привычка разбавлять напиток соком, так чтобы от его оригинального вкуса и запаха ничего не оставалось. Тогда чо уж деньги тратить на вермут- лучше водяры развести. "компотик" подешевле получится)))

предпочитаю мартини россо.

Альфа
#49

А мне Трино больше нравится он менее сладкий.

#50
кроличья лапка

мартини это вермут! это во-первых, а во-вторых, всякие там соки только портят его. мартини надо пить в чистом виде. это какая-то простонародная привычка разбавлять напиток соком, так чтобы от его оригинального вкуса и запаха ничего не оставалось. Тогда чо уж деньги тратить на вермут- лучше водяры развести. "компотик" подешевле получится))) предпочитаю мартини россо.

мартини дешевле водки, так что компотик выйдет подороже. Ну разве самопал какой приобресть:)))