Гость
Статьи
запретные вкусности))

запретные вкусности))

Какие ваши запретные вкусности??ну чтобы прям очень-очень вредно,а иногда сильно хочется!!!!!!Вот у меня жаренный хлеб,сверху майонез,огурчик соленый и шпротики...мммм.....вкусняшка))))))Делимся))))

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Мария
#1

доширак

#2

кастрюля ролтона

Булавка
#3

нет таких я всеядна )) бить себя по рукам, когда очень-очень хочется это ж можно психоз заработать. Я женщина слабая и потакаю своим слабостям.

Гость
#5

Чипсы, кока-кола, тархун, крабовые палочки

Гость
#6

чипсы(

Гость
#7
Гость

Какие ваши запретные вкусности??ну чтобы прям очень-очень вредно,а иногда сильно хочется!!!!!!Вот у меня жаренный хлеб,сверху майонез,огурчик соленый и шпротики...мммм.....вкусняшка))))))Делимся))))

вкуснотища)))

этсамое
#8

фуууу

Гость
#9

То, что Автор написала - это еще не вредные вкусняшки)))

У меня из действительно вредного - кока-кола, еда из макдональдса - раз в 2-3 месяца пробивает и я себе не отказываю)))

Алла
#10

Люблю пиво, когда муж в ночную уходит, покупаю 5-6 бутылок светлого пива, вяленного леща и наслаждаюсь перед телевизором. Муж ничего не знает, ну и ладно-спать лучше будет.

#11
Гость

Чипсы, кока-кола, тархун, крабовые палочки

а в чем вредность и запретность тархуна?

Гость
#12

в макдональдс наведываюсь иногда))

Эстерсита
#13

Шпроты, колбаска с жирком, картошка-фри.

Катата
#14

чипсы !

Аноним
#15

гамбургер раз в 2-3 месяца, пивко

мики
#16

шаурма

Мадам Грицацуева
#17

Згущенка. Ясно, что там нет и грамма молока, но так вкусно!

✻ТУД✻
#18

тоже чипсы

эль
#19

чокопай... мать его..

блю мондей
#20
Мадам Грицацуева

Згущенка. Ясно, что там нет и грамма молока, но так вкусно!

Есть хорошая сгущенка Алексеевская, по телеку сказали, что натуральная. Этим себя и успокаиваю )))

Гость
#21
блю мондей

Мадам Грицацуева

Згущенка. Ясно, что там нет и грамма молока, но так вкусно!

Есть хорошая сгущенка Алексеевская, по телеку сказали, что натуральная. Этим себя и успокаиваю )))

А я мужу всегда Рогачевскую (Белоруссия) покупаю. Муж говорит, что у этой сгущенки, вкус как в детстве.

Гость
#22

козюльки

Гость
#23

Чипсы, го.внороллы, семечки жаренные, макдак, жаренная картоха

Елена
#24

Зефир в шоколаде, горячие бутеры с колбасой и сыром, сырки творожные глазированные, эклеры

Гость
#25
Елена

Зефир в шоколаде, горячие бутеры с колбасой и сыром, сырки творожные глазированные, эклеры

Оу, тоже эклеры люблю, но тока домашние). В магазах одно фуфло сейчас продают с непонятной начинкой).

Гость
#26

buter s baklazanowoi ostroi ikroi (ywi, bolnoi zeludok), no tak wkusno! a potom zeludok gorit

Шушера
#27
Гость

козюльки

Сырые? Или как?

Фу блин..)

Веснушкина
#28

Сало. Горячие сэндвичи с расплавленным сыром. Пицца. Чизбургеры.

#29

а вот у меня все просто, мандарины перед новым годом. я их обычно в этот период много ем, а потом приходиться себе в них отказывать (аллергия). а ведь так хочется, аж от одного желания чесаться начинаю. они ведь зимой такие вкусные, никогда больше таких нет.

Гость
#30

биг тейсти

Гость
#31

слоеный торт... надыбала в магазе, такой вкусный, ну зараза нет сил сдержаться....))))

Гость
#32

раз в 3-4 месяца фаст фуд трескаю. шоколад капец как люблю. потом прыщи от него лезут. но ниче не могу поделать.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: