Гость
Статьи
Чиз-кейк

Чиз-кейк

Давно хотела приготовить чиз-кейк, но все не решалась. Сейчас в холодильнике завалялся сыр филадельфия, но только 200г. Есть яйца, маложирная сметана и сливки. Можно ли с этим количеством сыра приготовить тортик?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Боже мой, лучше бы груди укрепила и живот. А чизкейк можно в магазине купить, выбор огромен. Вот ещё на это время тратить...

табуретка
#2
Рита

Боже мой, лучше бы груди укрепила и живот.

сыром? а это интересная идея

Гость
#3

на обычный чизкейк идет 3-4 пачки Филадельфии, в зависимости от рецепта.

На мини-чизкейк идет 2 пачки.

Если только вы в половину сократите к-во продуктов и сделаете его в очень маленькой форме.

Acme
#4

Можно. Особенно если есть небольшая формочка.

Я на днях готовила с Маскарпоне, его было 250 грамм, сметаны (жирной) - примерно 200. Формочка как под стандартный кекс была, как большое пирожное корзиночка получился.:) Яйцо туда одно надо. И печенье.

Гость
#5

Для стандартного чизкейка я беру 500 г Маскарпоне. Вы можете все ингредиенты поделить на 2, и получится мини-чизкейк

Мария
#6
Рита

Боже мой, лучше бы груди укрепила и живот. А чизкейк можно в магазине купить, выбор огромен. Вот ещё на это время тратить...

Мое время, на что хочу на то и трачу - если есть все покупное потом только и укреплять груди и живот :p Каждому свое.

Гость
#7

Рецепты в студию, только не сложные!!!

Гость
#8
Мария

Мое время, на что хочу на то и трачу - если есть все покупное потом только и укреплять груди и живот :p Каждому свое.

Если самому калорийные блюда готовить, не сильно лучше.

Acme
#9

Не обращайте внимания.)) Не все понимают, что не всем нужно худеть.)

П
#10
Гость

Если самому калорийные блюда готовить, не сильно лучше.

Acme

Не обращайте внимания.)) Не все понимают, что не всем нужно худеть.)

Именно это я и хотела сказать.

Я против мучительного похудания. Но я и не одобряю трату времени на приготовление заведомо вредных блюд. Яйца, сметана, сливки, сыр... Вы холестерин сдавали?

Качайте лучше груди...

Рита
#11

Пост 10 мой.

Acme
#12
П

Я против мучительного похудания. Но я и не одобряю трату времени на приготовление заведомо вредных блюд. Яйца, сметана, сливки, сыр... Вы холестерин сдавали?

Совсем без холестерина организм не выживет.:) И яйца, и сметана, и сливки, и сыр - чрезвычайно полезны.

Рита
#13

12, согласна, но только домашние, от неинфицированных животных.

А магазинные сыр, сливки, сметана, майонез - все на маргарине, т.е. техническом жире, чужеродном живому организму. Яйца - на половых гормонах.

Acme
#14
Рита

12, согласна, но только домашние, от неинфицированных животных.



А магазинные сыр, сливки, сметана, майонез - все на маргарине, т.е. техническом жире, чужеродном живому организму. Яйца - на половых гормонах.

Если совсем не верить, что в магазинах есть что-то натуральное, то, может, вообще перестать есть?

Анна
#15

Ешьте НЕ на здоровье. Дело-то ваше...

Гость
#16
П

Именно это я и хотела сказать.



Я против мучительного похудания. Но я и не одобряю трату времени на приготовление заведомо вредных блюд. Яйца, сметана, сливки, сыр... Вы холестерин сдавали?



Качайте лучше груди...

Иди в пи з ду, и д иотка, вместе с своими недокачаными грудями.Какого лешего ж о п у в теме о жратве просиживаешь? Редиска не лезет уже?

Колечка
#17

я когда готовлю чизкейк, то делаю по этому рецепту крем и его замешиваю вместе с бисквитом. Неправильно написала )) Я придумала быстрый рецепт чизкейка. Делаем просто бисквит, тонко режем и смазываем кремом из сыра филадельфия http://klassnie.ru/krem-iz-syra-fladelfiya/

выходит быстро и обалденно вкусно!