Гость
Статьи
Помогите с название …

Помогите с название интернет-магазина итальянских продуктов

Народ, помогите с выбором названия для интернет-магазина итальянских продуктов, а то я уже всю голову сломала!
продавать буду оливковое масло, пасту, сыры, уксус, кофе, сладости и прочее
вот какие варианты есть:

1. Под солнцем Италии
2. Дон Пармизано
3. Италия на кухне
4. Панакота
5. Артишок
6. Сокровища Италии
7. Красный апельсин
8. Дон Оливио
9. Донна Моцарелла

или предложите что-то интересное))
спасибо за участие

29 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Насчет Панакоты и дона Пармизано - вы б хоть написание этих слов уточнили, чтоб потом заказчиков не веселить.

Гость
#2

назовите просто "дольче вита!"

marie
#3
Nero

Насчет Панакоты и дона Пармизано - вы б хоть написание этих слов уточнили, чтоб потом заказчиков не веселить.

И Донна Моцарелла (mozzarella) туда же! :-)

Гость
#4

Белиссимо

Сэнди белочка
#5

лошара микантара )))

Анонимка
#6

Я представила как буду набирать в браузере имя магазина - артишок. Все ваши имена- г..но. Имя должно быть коротким и запоминающимся, что бы человек не ломал голову как набрать имя в браузере

Гость
#7
Гость

назовите просто "дольче вита!"

+100!!! - Лучшее

Гость
#8
Сэнди белочка

лошара микантара )))

++++++++++++++++++++++++

Гость
#9

Этих "дольче вит" - в нете пруд пруди... От продуктов питания до фейков. Вива, брава, белиссима, вкус Италии,

Гость
#10
Сэнди белочка

лошара микантара )))

:lol:)))))

да ладно тебе
#11

обожаю итальянскую кухнюи их язык

можно назвать Примавера

салатик
#12

назовите просто Продукты из Италии

и все поятно

Гость
#13

Автор, скажу Вам как владелец интернет-магазина, название должно быть короткое и главное, выбирая название Вам нужно сразу подбирать короткое доменное имя (в идеале совпадающее с названием), такое, чтобы его можно было легко зачитать по телефону. Если Вам сейчас кажется, что это не нужно, то проработав несколько месяцев, Вы сильно удивитесь психологии покупателей инет-магазинов :))))

Una donna cattiva
#14
Гость

Белиссимо

Вы меньше рекламу русскую смотрите.

Белиссимо для вкуса еды не используют вообще, а говорят buonissimo. Белиссимо - для косметики, одежды, красивых видов и вещей, короче, несъедобное.

Анонимка
#15
Гость

Автор, скажу Вам как владелец интернет-магазина, название должно быть короткое и главное, выбирая название Вам нужно сразу подбирать короткое доменное имя (в идеале совпадающее с названием), такое, чтобы его можно было легко зачитать по телефону. Если Вам сейчас кажется, что это не нужно, то проработав несколько месяцев, Вы сильно удивитесь психологии покупателей инет-магазинов :))))

Анонимка
#16
Гость

Автор, скажу Вам как владелец интернет-магазина, название должно быть короткое и главное, выбирая название Вам нужно сразу подбирать короткое доменное имя (в идеале совпадающее с названием), такое, чтобы его можно было легко зачитать по телефону. Если Вам сейчас кажется, что это не нужно, то проработав несколько месяцев, Вы сильно удивитесь психологии покупателей инет-магазинов :))))

Вот и я про это е гвоорю. Все предложеные автором варианты- в топку. Ни один не подходит.

Автор, поиграйте на частях слов- ДомИта ( Домашняя италия) ИтаДом ( Италия дома),ВкусИта ( Вкус Италии) Зададите бренд, а внизу сделаете расшифровку. ТЧо бы покупателю был легко запомнить название магазина. И старайтесь что бы не было букв ы щ ш ч ц я в назнаннии. Их не все знают как правильно прописывать латиницей и могут возникнуть трудности с набором названия

подруга
#17

gusto italiano

Л.
#18

Назовите магазин Felichita, доменное имя felichita.org свободно!

Dafna Ginnes
#19

Gambero Rosso

Olga
#20

Назови Italy products. Хоть понятно будет что продаешь...

Гость
#21

Ольга, если вам нужны поставщики масла, апельсинов, мандаринов, лимонов и конфетюров из них( все наивысшего качества) из Сицилии пишите spicchi_di_sicilia@bk.ru

Stefania_G.
#22

И как в итоге назвали интернет магазин итальянских продуктов? www.italy-products.ru это Ваш? Я б у Вас заказала масло по акции)

Гость
#23

белисемо

Нина
#24

Добрый день!

Поставщик нужен??? Наша компания занимается продажей итальянских продуктов питания. интересно, пишите отправлю прайс-лист.

quote="olga_italy"]Народ, помогите с выбором названия для интернет-магазина итальянских продуктов, а то я уже всю голову сломала! продавать буду оливковое масло, пасту, сыры, уксус, кофе, сладости и прочеевот какие варианты есть:1. Под солнцем Италии2. Дон Пармизано3. Италия на кухне4. Панакота5. Артишок6. Сокровища Италии7. Красный апельсин8. Дон Оливио9. Донна Моцареллаили предложите что-то интересное)) спасибо за участие[/quote]

Гость
#25

добрый день! пришлите мне пожалуйста ваш прайс лист на итальянскую продукцию.Заранее благодарна : evro2000@ukr.net

#26

Добрый день!Можно спросить как вы организовали свой бизнес?Я бы хотела получить совет,потому что тоже мечтаю открыть такой магазин! Можно написать вам? Насчет названия можно попробовать Сеньор Пармиджано,потому что Дон - это больше сицилийское обращение или испанское, нежели итальянское!

Наталия
#27

Добрый день! Пришлите мне пожалуйста ваш прайс лист на итальянскую продукцию.Заранее благодарна :aklatan2008@rambler.ru

Татьяна
#28
Нина

Добрый день!
Поставщик нужен??? Наша компания занимается продажей итальянских продуктов питания. интересно, пишите отправлю прайс-лист.
quote="olga_italy"]Народ, помогите с выбором названия для интернет-магазина итальянских продуктов, а то я уже всю голову сломала! продавать буду оливковое масло, пасту, сыры, уксус, кофе, сладости и прочеевот какие варианты есть:1. Под солнцем Италии2. Дон Пармизано3. Италия на кухне4. Панакота5. Артишок6. Сокровища Италии7. Красный апельсин8. Дон Оливио9. Донна Моцареллаили предложите что-то интересное)) спасибо за участие

Татьяна
#29

Добрый день, можно мне выслать прайс. Благодарю