Гость
Статьи
Шарлотка со сливами и …

Шарлотка со сливами и шоколадом

Купила сливы а они оказались "ватными". Соорудила вот такой пирожок. 3-4 яйца взбить со стаканом сахара+ванилин+цедра лимона или апельсина, 1-1,5 стакана муки, горький шоколад поломать кусочками, перемешать с тестом и в последнюю очередь добавить сливы, перемешать. Форму смазать слив маслом, посыпать кукур мукой или сухарями или овсяными хлопьями и т.д. вылить массу похожую на вулкан и выпекать )) корицей посыпьте )

Стеша
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

в жизни не буду готовить "сладкое". Во первых, я не толстожoпая свинья, во вторых, сладкое не люблю.

Лерик
#2

Офигительно вкусно должно быть...Хнык.. Если буду есть сладкое, то точно в свинью превращусь. Только веселую)))

Гость
#3
Гостья

в жизни не буду готовить "сладкое". Во первых, я не толстожoпая свинья, во вторых, сладкое не люблю.

А я люблю, ем и не толстею!!!Что, завидно?)))ахахах

Гость
#4
Гостья

в жизни не буду готовить "сладкое". Во первых, я не толстожoпая свинья, во вторых, сладкое не люблю.

извините, с вами все в порядке? желчь из ушей еще не потелка?

Гость
#5

Спасибо, надо попробовать.

Ольча
#6
Гостья

в жизни не буду готовить "сладкое". Во первых, я не толстожoпая свинья, во вторых, сладкое не люблю.

Лучше б ты ела сладкое. Глядишь подобрее была бы.

Гость
#7

Вот блин, номер 1 - больной человек ! ?? :)

Откуда такие беруться?! Что за уроды их рожают?? :0 Просто смех

Штучка
#8

Думаю, что вкусно, только шарлоткой этот пирог ну никак нельзя назвать :))))

Гость
#9

Обычный ягодный пирог на основе бисквита. Автор, это не шарлотка, конечно:)))

Пеките с вишней, с шелковицей, с абрикосами, с грушами и так далее.

Только вот шоколад я не добавляю в тесто, а поливаю им пирог сверху.

Гость
#10
Гостья

в жизни не буду готовить "сладкое". Во первых, я не толстожoпая свинья, во вторых, сладкое не люблю.

тебе не поможет, по любому)

гость
#11

а сусочки шоколада как себя повели?

гость
#12

кусочки, пардон

Гость
#13
гость

а сусочки шоколада как себя повели?

Они поели все апельсины:)

Оксана
#14

Доброго времени суток!Очень познавательный и интересный сайт.Много рецептов новых узнала,спасибо!)

Буквально вчера подруга посоветовала один очень хорошый сайт http://2recepta.com/ Я много рецептов беру там,вы тоже заходите,не пожалеете!)

Гость
#15

шарлотка- само название подразумевает яблоки. все другое не шарлотка!

Следующая тема