Гость
Статьи
Что бы вы съели прямо …

Что бы вы съели прямо сейчас?

Я: бутер из свежего хрустящего хлеба с маслом и сыром. И еще бы булку с изюмом и маслом (хочется что-то масла, сто лет не ела).

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рита
#101

а я еще мечта идиета, хочу в одной руке держать колбасу , такую колечкой, а в другой хлебушек и поочередно кусать колбасу и хлеб, хлеб и колбасу, не знаю почему....

Гость
#102

Я бы щас съела вот это - http://kartavkusa.ru/index.php/salat-caesar-s-krevetkami-rec​ept-foto

Диока
#103

вот, ем) котлетку рубленную из кур филе)

Гость
#104
Рита

а я еще мечта идиета, хочу в одной руке держать колбасу , такую колечкой, а в другой хлебушек и поочередно кусать колбасу и хлеб, хлеб и колбасу, не знаю почему....

и колбасу при этом в майонез макать?-))

вредина
#105

Каюсь.Чешское пиво :-)

#106

Если честно, то очень бы хотелось сейчас лапшу роллтон под грибным соусом

#107

Арбуззззз)))

Красавица
#108

бутербродик с красной соленой рыбкой из нарезки

CO 80908
#109

Что бы вы съели прямо сейчас?

Сейчас, завтра и всегда... Только сушку "простую ленинградскую".

Спасибо, что подъехала мама из Москвы и привезла нам почти чемодан таких сушек. Их хватит теперь надолго. Мы их используем, помимо прочего, и как средство борьбы со сном при дальних поездках, если захватываем и ночное время. Очень эффективно. Проверено. Больше ничего не надо.

mureosj
#110
Marianna_fly

Если честно, то очень бы хотелось сейчас лапшу роллтон под грибным соусом

ммм! а это какой-то спец вкус?

#111
mureosj

ммм! а это какой-то спец вкус?

Это просто обычный роллтон, соус я отдельно готовлю, видела рецептик такой, делаю соус из шампиньонов и сливок, получается очень вкусно, вот сегодня вечером буду готовить, прям размечталась что-то о нем, очень хочется, осталось только вечера дождаться

#112

Пирожок с грибами и ветчиной))

Деметра
#113

Кусочек курицы и апельсиновый сок))

Ольга
#114

А я бы чего-нибудь сладкого сейчас съела... и пусть мне будет плохо ;)

вредина
#115

Сейчас ничего не хочется...Приехала в Россию.Вот вроде чего то хочется,а не знаю.Сейчас в Челябинске.Хотя...кукурузы.

вредина
#116

О!Сейчас с мужем поели курицу с пряностями и картошечкой:-)

Гость
#117

Раков

Алешка
#118

http://klassnie.ru/sharlotka-s-yablokami-klassicheskij-recep​t/

это шарлотка с я блоками ))) ну неделю уже ем, не могу остановиться. каждый вечер запекаю. последние дние еще шарик мороженого кладу к кусочку пирога.

не знаю, когда остановлюсь

слава богу, не набираю вес

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: