Гость
Статьи
Прошу помощи..)

Прошу помощи..)

В общем- такие дела. Мне 19, в ноябре выхожу замуж. С мужем будущим отношения хорошие (ему 25), пару недель назад переехал ко мне с другой страны.
Проблема вот в чем- не умею готовить. Совершенно. ну, то есть как: по рецепту приготовить могу многое, ну а так, с подручных средств, "из того, что есть в холодильнике"- никак. Ранее готовила у нас дома мама, но у нее просить совета не хочу, по своим причинам. Не подскажите ли вы, как можно научится готовить, и может ли кто подкинуть пару-тройку рецептов ОБЫЧНОЙ еды "для чайников"? Тем, кто отправит на кулинарные сайты отвечу сразу- этап пройден, мне не нужны всякие там кулинарные изыски, а рецепты на каждый день( Щи, например, банальные... Как-то так.. Очень прошу помощи, т.к. для меня это очень важно((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите мультиварку с книгой рецептов.

Аля
#2

Сама несколько лет назад проходила этот этап) сложно только первые месяцы) меня обычно мама и подруги по телефону консультировали) если хотите, напишите свою почту, буду высылать вам свои рецепты))

танюха
#3

в инете полно рецептов всяких разных даже с фото

#4
Аля

Сама несколько лет назад проходила этот этап) сложно только первые месяцы) меня обычно мама и подруги по телефону консультировали) если хотите, напишите свою почту, буду высылать вам свои рецепты))

очень буду рада принять помощь)) pechenkatyan@mail.ru
но лучше в контакт- vk.com/lionaraint

Grunvald
#5

Знаете ли... я очень плотно изучал теорию вероятностей, психологию а так же статистику, и изучив то что вы написали о себе я вам скажу что вы разведетесь с вероятностью 98%, а вероятность что даже 5 лет брака не будет 86%. Так что 10 раз подумайте, прежде чем говорить "да" или заводить детей. Вам 19 лет, ваше мировоззрение просто нулевое, а следовательно ваш характер и поведение изменится с годами. Выходите замуж тогда, когда созреете, не хватает еще в стране *** детей от матерей одиночек

гость
#6

Как раз на кулинарных сайтах очень много простых рецептовдля чайников, я как опытная хозяйка иногда даже удивляюсь, что могут не знать элементарных вещей люди, но казывается могут)))), так что посмотрите, там много простых рецептов. Вам дали хороший совет, купите мультю, там безумно все просто готовить и быстро.

Стеша
#7
Grunvald

Знаете ли... я очень плотно изучал теорию вероятностей, психологию а так же статистику, и изучив то что вы написали о себе я вам скажу что вы разведетесь с вероятностью 98%, а вероятность что даже 5 лет брака не будет 86%. Так что 10 раз подумайте, прежде чем говорить "да" или заводить детей. Вам 19 лет, ваше мировоззрение просто нулевое, а следовательно ваш характер и поведение изменится с годами. Выходите замуж тогда, когда созреете, не хватает еще в стране *** детей от матерей одиночек

Как интересно. Как вы определили, что у авторши нулевое мировоззрение? )) Мне она кажется попросту туповатой девкой, которой не хрена делать и она сидит на вумене, строчит тупые посты. Да еще и лгунья, потому что если бы действительно посмотрела кулинарные сайты в тырнете, то знала бы что там достаточно довольно простых пошаговых рецептов и уж щи то точно смогла бы сварить )) Глупая ленивая врунья выходящая замуж? Хм... может ну невероятно красивая, хотя это вряд ли )))

#8
Стеша

Знаете ли... я очень плотно изучал теорию вероятностей, психологию а так же статистику, и изучив то что вы написали о себе я вам скажу что вы разведетесь с вероятностью 98%, а вероятность что даже 5 лет брака не будет 86%. Так что 10 раз подумайте, прежде чем говорить "да" или заводить детей. Вам 19 лет, ваше мировоззрение просто нулевое, а следовательно ваш характер и поведение изменится с годами. Выходите замуж тогда, когда созреете, не хватает еще в стране *** детей от матерей одиночек

Как интересно. Как вы определили, что у авторши нулевое мировоззрение? )) Мне она кажется попросту туповатой девкой, которой не хрена делать и она сидит на вумене, строчит тупые посты. Да еще и лгунья, потому что если бы действительно посмотрела кулинарные сайты в тырнете, то знала бы что там достаточно довольно простых пошаговых рецептов и уж щи то точно смогла бы сварить )) Глупая ленивая врунья выходящая замуж? Хм... может ну невероятно красивая, хотя это вряд ли )))

про туповатость соглашусь и учту)
про то, что я сижу на вумене-неверно, я буквально несколько дней назад наткнулась на приложение от сайта и решила попытать счастья..)
про вранье-неверно... я просто искать не умею, вечно попадаются какие то замороченные рецепты, с кучей вряд-ли необходимых ингредиентов... подумала, может, тут чем сподмогут.Оказалось, нет. Ну ничего, пойду дальше посмотрю, может, найдется чего..
А. Между слов...))Счастья Вам и удачи, милая девушка)