Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы пробуете приготовляемое блюдо?

Сейчас много кулинарных программ.
И зачастую, даже профессионалы ( повара). позволяют пробовать блюдо и этой же ложкой, половником вторично помешивают или второй раз пробуют.
На мой взгляд, ложку со своей слюной, не вымыть и в блюдо ( как правило уже практически или уже приготовленное) - это что плюнуть в кастрюлю.

А Вы? "Полоскаете" в кастрюлях ложки со своей слюной?

Ответы (26) Ответить
  • Полощу и отжимаю

• Реклама

• А до и после поцелуя полощу рот себе и мужчине спиртом.

• Используйте шланг от стиральной машины, всасывайте и не заморачивайтесь.

• Беру чистую ложку,пробую блюдо,мою ложку.

• Нет, никогда этой же ложкой не пробую. Даже если готовлю только для себя, обязательно беру другую ложку или мою первую.
    Понимаю, что в ресторанах блюда пробуют кто ни попадя и как ни попадя;) И тем не менее я это спокойно ем. Но сама ложку "не полощу".

• Гость

Полощу и отжимаю

+1000000 ха ха ха

• на нюх! все нюхаю ))) ни разу не ошибалась. Правда вот нос заложен, поэтому на глазок. ))

• Автор, а ты прикольная!

• Автор, это все фигня с ложкой, а ты не задумывалась как ёжики тра хаются? Вот тебе на ночь задачка, чтоб ночью хорошо спалось.

• Балерина на пенсии

Автор, это все фигня с ложкой, а ты не задумывалась как ёжики тра хаются? Вот тебе на ночь задачка, чтоб ночью хорошо спалось.

а рыбки ваще)) в одной воде - и трахаются и едят и нужду справляют))) будь автор в их рядах уже бы сделала харакири )

• Ложку положу, чизу зубы доместосом, перед поцелуем мужу на голову надеваю большой презерватив, а в бассейне купаюсь в скафандре.

• Гость

а рыбки ваще)) в одной воде - и трахаются и едят и нужду справляют))) будь автор в их рядах уже бы сделала харакири )

не могу представить как рыбки трахаются. А где у них дырки?

• Лже-блондинка

а нафига такое представлять? я не знаю где у них дырки)) но они где-то там есть))
    ведь не от святого духа )

• Если продукт термически обрабатывается, можно пробовать спокойно. Если салат и не на один день, то брать другую ложку можно.

• в 1 мл слюны содержится более сотни миллионов микробов.
    Вот и представьте: попробовала суп. Суп уже не кипит, на маленьком огне.
    Досолила и попробовала еще раз - что это теперь? Суп?
    Это уже лабораторный "супчик" для размножений бактерий и микроорганизмов.
    Испортится и скиснет быстрее.
    Простой пример: открыли банку с кабачковой икрой, вареньем. И начали есть от туда ложкой. Не доели и поставили в холодильник... Через сколько покроется все плесенью и всякой пакостью в отличие от продукта, которые не "жрали" из банки, а клали чистой ложкой?
    Про салаты оливье и прочее даже не упоминаю.... Приготовили, "пожрали" из вазочки и оставили... ждать гостей. Кушайте гости дорогие...
    Полезна ли еда такая?
    А если у человека еще проблема с зубами....

• Если мамаша так готовит детям, то заразить их проще простого. Потом будет бегать и кудахтать- ах, наверно в детсаду или школе.
    А если еще мамаша одинокая ***, таскающаяся по мужикам... то бедные дети.

• Ну а при любви к оральному сексу... как не полощи, а накормить всю семью папиными спермотозоидами... Ладно сама любит... так еще накормит и самого мужа, дочку сына и любимицу семьи жучку(

• Лже-блондинка

А ёжики колются и вот ка же они таво?

• Гость

Беру чистую ложку,пробую блюдо,мою ложку.

Аналогично.
    Правда сейчас убью автора признанием. Иногда с мужем едим салат из одной тарелки!!! Но это на разок который.

• Пробую редко, обычно это не требуется

• Гость

в 1 мл слюны содержится более сотни миллионов микробов.
    Вот и представьте: попробовала суп. Суп уже не кипит, на маленьком огне.
    Досолила и попробовала еще раз - что это теперь? Суп?
    Это уже лабораторный "супчик" для размножений бактерий и микроорганизмов.
    Испортится и скиснет быстрее.
    Простой пример: открыли банку с кабачковой икрой, вареньем. И начали есть от туда ложкой. Не доели и поставили в холодильник... Через сколько покроется все плесенью и всякой пакостью в отличие от продукта, которые не "жрали" из банки, а клали чистой ложкой?
    Ерунду пишете. 5 дней тому назад ела из банки икру ложкой. Теперь стоит в холодильнике, ничего с ней не случилось.
    Про салаты оливье и прочее даже не упоминаю.... Приготовили, "пожрали" из вазочки и оставили... ждать гостей. Кушайте гости дорогие...
    Полезна ли еда такая?
    А если у человека еще проблема с зубами....

• Ya gotovlyu v kosinke, v restoranah ne em, vdrug oni ruki ne moyut posle tualeta? Probuuy 1 raz na sol, bolshe ne prihoditsya tuda logkoi lezt.

• Dlya menya eshe odna zagadka< kak mogno ne podmivatsya posle tualeta? U menya tam tak nachnaet gech! A kak trahatsya s mugikom, kotori ne moet pisyun?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь