Гость
Статьи
Салат из свеклы и …

Салат из свеклы и козьего сыра

Девочки,подскажите,как делать салат из свеклы,козьего сыра и орешек?чем его заправлять?и что еще можно добавить?всем спасибо за свои рецепты)хочется сделать вместо селедки под шубой на Новый год,разнообразить,тем более козий сыр идет у нас в семье на ура

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше из козьих орешек

Rexona
#2

гости 1 и 2, по-умнее ничего написать не могли?

Таня
#3
Rexona

гости 1 и 2, по-умнее ничего написать не могли?

Для этого,видимо,нужны особые потуги)

Горгона Б.
#4

Свекла и зеленые яблоки в пропорции 70/30 порезать тоненькой соломкой, накрошить козий сыр, сбрызнуть бальзамическим уксусом и растительным маслом. Я орехи не кладу, но, наверное, и с ними неплохо получится.

Билетов нет
#5

бальзамическим уксусом и растительным маслом. очень вкусный салат.

Гость
#6
Горгона Б.

Свекла и зеленые яблоки в пропорции 70/30 порезать тоненькой соломкой, накрошить козий сыр, сбрызнуть бальзамическим уксусом и растительным маслом. Я орехи не кладу, но, наверное, и с ними неплохо получится.

можно натереть длинными полосками. и сыр тоже, если твердый

Гость
#7

заправка: смешать оливковое масло+бальзамик+сахар+соль+вода. Все пропорции по вкусу

Гость
#8

"Малиновый соус. \n
малиновое пюре+красное сухое вино+бальзамик, выпарить до консистенции сметаны"

Гость
#9

"а ну сам салат, свеклу в фольге запечь, листья разных салатов заправить соусом.\n
выкладываете горсть листьев в середину тарелки, по краю тарелки свеклу, нарезанную кружочками, на свеклу сыр, я выкладываю чайной ложкой, получается как капли. полить соусом"

Гость
#10

Я делала с грецкими орехами и овечьим мягким сыром (фета). На две порции заправляла 3 ст.л. бальзамического уксуса + 3 ст.л оливкового масла +1/2 ч.л. горчицы + 1/2 ч.л. меда + соль и перец по вкусу.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: