Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы ели улиток?

Пробовали виноградных улиток когда- нибудь? Которые продаются замороженные с маслом по-бургундски? Понравились?

Ответы (64) Ответить
  • Хочу хочу хочу!У нас не продаются(((((

• Реклама

• Ела, с маслом и чесноком, ничего))

• птичка_

не пробовала и не собираюсь

а зря. очень вкусно

• На устриц не похожи. Раньше ела постоянно, теперь надоели немного. Больше нравятся с чесночным маслом с травами, и не российского производства, которые по 1 кг продаются. Еще нужно белое вено и теплый французский багет))))

• да. толко мне показалос что основнои вкус был от соуса. мне болше нравятся чистые продукты.

• Гость

На устриц не похожи. Раньше ела постоянно, теперь надоели немного. Больше нравятся с чесночным маслом с травами, и не российского производства, которые по 1 кг продаются. Еще нужно белое вено и теплый французский багет))))

Да, вино и багет обязательно

• ела понравилось,но правда выше написали.там больше вкус от соусов.

• Гость

ела понравилось,но правда выше написали.там больше вкус от соусов.

а самих улиток распробовали? у них вкус как грибы.

• Что продают в супермаркетах - это одно масло, изжога от него потом. А вот улитки в Париже в ресторане были превосходны!

• Нет, ни разу. Да и не хочу, честно говоря.

• Гость

Гость
    ела понравилось,но правда выше написали.там больше вкус от соусов.
    а самих улиток распробовали? у них вкус как грибы.

да показалось что то среднее между грибами и мидиями.я вот все устрицы никак не решусь попробовать.

• по вкусу грибы напоминают

• Гость

по вкусу грибы напоминают

Точно которые сухие

• в Париже, мне безумно понравилось! особенно в трюфельном соусе. покупала у нас в азбуке вкуса, фууу

• ела один раз в Ницце
    мне показались похожими на печенные каштаны

• 7. Гость
    так это у вас вчера кишки из ануса выпали от натуги ? Тему ещё об этом создавали? ужас... питайтесь исключительно улитками ((

• Нет, и не собираюсь

• канешн ела
    в суперах у нас мидии как-то брала, ужос
    поэтому с улитками не экспериментирую
    а вот в рестиках оч люблю

• Ещё в Париже подают замечательный бифштекс по татарски из парного кошачьего мяса и вяленые лягушачьи лапки в прикуску, а ещё соус из сыра с зеленой плесенью ! Всё-таки Франция -- страна геев и лизбиянок, им не привыкать к подобного рода кулинарным извращениям

• Советую попробовать квашеную рыбу по шведски! Особенно запах...с ног сшибает просто )

• Живот болит после ваших улиток! Второй день крутящие боли не проходют,будто мясорубка внутри .. '(

• Может они генно модифицированные были? . . .

• Гость

7. Гость
    так это у вас вчера кишки из ануса выпали от натуги ? Тему ещё об этом создавали? ужас... питайтесь исключительно улитками ((

Про вчерашнюю тему- выпадение. Комментарии были садистские, но мало кто знает, что такая проблема была у многих подростков во время войны, и связана с плохим питанием и общей ослабленностью организма. Ни о каком анальном сексе тогда речь не шла

• 32.
    А где над вами голодомором издевались?

• Да, растяжене анального сфинктера вполне возможно , но для этого нужно питаться только сухомяткой, чтобы возникла острая непроходимость анальной капсулы, вызванная затором из твердых каловых масс

• 32.
    Зато сейчас вы можете смело заниматься анальным сексом без риска возникновения анальных трещин!

• Гость

32.
    А где над вами голодомором издевались?

При чем тут я и пресловутый голодомор?! Писали работу в институте по этой теме- пролапс, коллективно, искали материалы на примере разных исторических периодов, в том числе связь с условиями жизни больных

• улитки- самое наивкусняшестое лакомство из всех вкусняшек, а вот лягушачьи лапки жалкое подобие куицы буээ

• Рекомендую к просмотру!
    www.kinopoisk.ru/film/86895/

• Тартар из лягушачьих лапок хорошо идет под соусом цезарь с кусочками маринованной дыни

• Да вы не пробовали бараньи яйца вот и всё!они такие нежные,просто тают во рту...

• строганина из моржового пениса с моченой морошкой...ммм))))

• Гость

Рекомендую к просмотру!
    www.kinopoisk.ru/film/86895/

И к чему это? Совсем дура??

• Гость

строганина из моржового пениса с моченой морошкой...ммм))))

Может хватит всякую чушь писать?? как в детском саду развитие

• Очень люблю улиток, и сухопутных и морских всех видов.
    Сухопутных обычно делают с соусами, потому что вкус не очень в чистом виде, а с чесночным, мятным, грибным, травяным или сырным соусом очень вкусно.
    И неправда, что замороженные улитки невкусные, просто нужно покупать хорошие.

• Ела и улиток и устриц ,и лягушек.Ничего мне не понравилось.Вкус для меня странный.Всё это поедалось во Франции,так что всё было местного розлива.

• Гость

Ела и улиток и устриц ,и лягушек.Ничего мне не понравилось.Вкус для меня странный.Всё это поедалось во Франции,так что всё было местного розлива.

У лягушек нет никакого странного вкуса. Обычное белое мясо, похожее на птицу. Такое же как и у ящериц и прочих земноводных.

• Я ела и улиток (правильно тут написали, похоже на грибы), и лягушек (почти курица, только мяса очень мало). Ела кузнечиков и саранчу (саранча вкуснее, у нее хвост или зад, тело короче, мясистее. Ела скорпионов - не поняла, какие-то чешуйки застревали в зубах. В Камбодже змей ела с вином - тоже какие-то склизские куски были, недоваренная наверное была.
    Все короче есть можно, и муравьев, и жуков.
    Мой желудок плохо относится только к одному продукты - грибам шиитаке. Ну не идут пока.

• Гость

Пробовали виноградных улиток когда- нибудь? Которые продаются замороженные с маслом по-бургундски? Понравились?

Ем, нравятся. Правда жалко их. ((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом