Гость
Статьи
Торт с куклой

Торт с куклой

Девочки, увидела рецепт торта с куклой, очень красиво получается, интересно было бы такое ребенку сделать! Но что-то меня смущает эта кукла, волосы над кремом.. Кто-нибудь делал такой торт, вам понравилось?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сделать куклу из мастики/марципана.
А из поста не совсем понятно, на торте сидит обыкновенная кукла, типа "пупс" или "барби"?

Наталья
#2

Кукла Барби вставляется в торт, вместо юбки - торт, да? Видела в рецептах, волосы куклы в фольгу убирают, как и ноги - то, что в торое.

Ирочек
#3

А резать этот торт на куски как? Что ребеночку отрежете? Ножку куклы и голову? Наверно голову - там больше крема. Ребеночек кушать должен много и сытно.
Я в детстве боялась, что розочку на торте испортят...

я
#4

можно собрать волосы кукле в прическу на верх,а ноги в фолтгу,как уже писали вам!

Автор
#5

Да, там барби, посмотрите в гугл картинках , волосы не убираются!

гость
#6
Автор

Да, там барби, посмотрите в гугл картинках , волосы не убираются!

омг, ну так соберите их в высокую прическу. еще можно из мастики сделать вуаль. или из карамели

Гость
#7

Моя подруга своей дочери на ДР торт с куклой делала. Ноги, как тут уже написали, заворачивала в фольгу, а волосы один раз убирала под шляпу, а другой раз так и оставила распущенными. Никто из гостей не жаловался. что попала волосина.
Из мастики или мрцепана попробовать сделать куклу можно, но вряд ли у получится настоящая барби, тем более у непрофессионала, тем более первый раз.

Лже-блондинка
#8

Я увидела картинку и мне стало тошно... Еда, а над ней - волосы... Ужас какое извращение... И совсем неэстетично смотрится. Кентавр какой-то, а не торт...

Гость
#9

я видела , куклы залепляют в торт. С микробами, грязью,.

Гость
#10
Лже-блондинка

Я увидела картинку и мне стало тошно... Еда, а над ней - волосы... Ужас какое извращение... И совсем неэстетично смотрится. Кентавр какой-то, а не торт...

)))
Поначалу это казалось необычным и забавным, но ведь реально мерзость какая-то, кукла в креме.

Заюша-пони лошадка
#11

работала я на игрушках-пришла ипешница и купила 40 таких кукол для тОртов....самых простых по 17,9 р,сожалела что еще нет,говорила хорошо идут у нее на производстве такие сладости

Гость
#12

Мы заказали дочери торитик-куклу барби) Только там все было съедобное, и волосы тоже)) И в первую очередь съели голову) А крема было больше на платье.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: