Гость
Статьи
Что приготовить гостям

Что приготовить гостям

Привет Девчонки! Нужны рецепты. Но по ситуации!
Какие блюда могут простоять в холодильнике 2 ночи? В пятницу приготовить, в воскресение утром разогреть ... Для гостей.
Почему именно 2 ночи? (свадьба) а я невеста. Отдаю квартиру гостям, а утром приеду. Смогу подать на стол что-то вкусное. Если вы поможете, конечно)))) Буду рада. Спасибо!

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
это правда?
#1

Мясо птицы в РФ за две недели, по сообщениям граждан, подорожало на 23%, свинина — на 30%, мясо крупного рогатого скота (КРС) — на 40% Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы, которая подвела двухнедельные итоги работы «горячей линии» по вопросам повышения цен на продовольствие.

angelochek@mail.ru
#2

Гуляш мясной, плов, чахохбили с курицей, блинчики мясные(их только пожарить при подаче надо), аджапсандал

Гость
#3
Оксана

Привет Девчонки! Нужны рецепты. Но по ситуации!
Какие блюда могут простоять в холодильнике 2 ночи? В пятницу приготовить, в воскресение утром разогреть ... Для гостей.
Почему именно 2 ночи? (свадьба) а я невеста. Отдаю квартиру гостям, а утром приеду. Смогу подать на стол что-то вкусное. Если вы поможете, конечно)))) Буду рада. Спасибо!

Что хорошо настояться должно и пропитаться..
Рыба под маринадом, тушеное мясо с овощами или грибами, все это можно запихнуть в холодильник.
Жареное ни в коем случае, все тушеное должно быть, майонеза никакого, масло только подсолнечное или оливковое
Ну можно напечь блины и главное маслом их не прослаивать, пусть будут сухие, потом масло положите и разогреете

Гость
#5

2 дня - ну точно не салаты никакие. все равно, мне бы самой было бы противно на третий день есть несвежую еду. ладно гости - не знают. По блюдам совет 1го нормлаьный.

Беллиссима
#6

Единственное, что пришло в голову - это лазанья. Одно из немногих блюд, которое на следующий день становится лучше.
А так - даже и не знаю... Стремно это как-то - на третий день разогревать. А заказать в ресторане что-то с привозом на дом не вариант?

Гость
#7

борщ

ww@mail.ru
#8

Кстати правильно тут дали совет закажите на дом пиццу или что хотите

Гость
#9

сделайте пельмени, заморозьте(домашние пельмени все любят) нафаршируйте перцы и заморозьте, так же котлеты. все элементарно

бука
#10

А почему не заказать в ресторане, например? и гуляш, и маринад хорошо, конечно, но свежее все таки лучше. тем более, не будут же гости есть только один перец фаршированный. это и салаты и закуски должны быть, и свежее мясо, и гарнир

Гость
#11
это правда?

Мясо птицы в РФ за две недели, по сообщениям граждан, подорожало на 23%, свинина — на 30%, мясо крупного рогатого скота (КРС) — на 40% Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы, которая подвела двухнедельные итоги работы «горячей линии» по вопросам повышения цен на продовольствие.

Вранье. Ничего не изменилось.

angelochek@mail.ru
#12
Гость

сделайте пельмени, заморозьте(домашние пельмени все любят) нафаршируйте перцы и заморозьте, так же котлеты. все элементарно

А в холодильнике оставьте им сыр, колбасу, яйца, овощи и фрукты.

Гость
#13

кукурузу свари

ГОСТЬ
#14
это правда?

Мясо птицы в РФ за две недели, по сообщениям граждан, подорожало на 23%, свинина — на 30%, мясо крупного рогатого скота (КРС) — на 40% Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы, которая подвела двухнедельные итоги работы «горячей линии» по вопросам повышения цен на продовольствие.

У нас подорожало. В процентном отношении не считала, но заметно. Грудка куриная стоила 150 руб, теперь 180, бедро куриное тоже также. Мы в Подмосковье.

Гость
#15

Буженина домашняя.

Гость
#16

На первое солянка, борщ, на второе ходары, гуляш, голубцы (можно заморозить), фаршированный перец, ежики.

гость
#18

то,что подешевле,ну чего не жалко для гостей,побольше салатов с ведёрным майонезом.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: