Гость
Статьи
Как прокормить мужа?

Как прокормить мужа?

В воскресенье приготовила рис с овощами и морепродуктами, отварила макароны, картошку пожарила с сыром, сделала 2 салата. Сегодня уже ничего нет! В этом месяце уже потратили на еду 2500, а жить еще …

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

У меня подруга тоже часто жалуется, что не знает как мужа накормить, однажды пригласила заглянуть к ней вечерком и вот, что я увидела. В духовке жарится целый противень окорочков, на столе целый таз салата опять же с мясом и она мне говорит сейчас я мужа покормлю и нам что-нибудь приготовлю, оказывается это все сжирает он один, т.к. Витенька ходит в спортзал, качается и ему нужно питаться белками, наращивать мышечную массу, на минуточку Витенька в данный момент времени не работает т.к.уже который месяц нет хороших предложений по работе, достойных его интеллекта. Этот кабан все сожрал, высморкался в кухонное полотенце, и упал на боковую перед телевизором, я была в шоке, таких конечно сложно прокормить

Жуть, как она есть ))

Гость
#156
Гость

Это для женщин. Орешки только для повышения мужской репродуктивной активности, но это НЕ ЕДА.

всё, что можно съесть (съедобное) - это еда.

Гость
#157
Автор

А как же вегетарианцы живут?

Скажу Вам по секрету - отлично живут ))
Но многим людям этого не понять, их схема питания навязывалась им веками наверное. Поэтому им КАЖЕТСЯ, что у них голова кружится без мяса)) а всё остальное это не еда для них. Меня удивило, что даже всем известная Малышева и ее коллеги в программе сказали, что мясо вредная еда, они его не едят. Обычно врачи наоборот всем навязывают его есть, мол белок))

ивропэйка
#158
Гость

Скажу Вам по секрету - отлично живут )) Но многим людям этого не понять, их схема питания навязывалась им веками наверное. Поэтому им КАЖЕТСЯ, что у них голова кружится без мяса)) а всё остальное это не еда для них. Меня удивило, что даже всем известная Малышева и ее коллеги в программе сказали, что мясо вредная еда, они его не едят. Обычно врачи наоборот всем навязывают его есть, мол белок))

Вегитарианство это отклонение от нормы, такое же как педерастия

Гость
#159

Дорогая автор! Очень популярная тема, несколько лет ее гуглила)) Тоже по 30тыс.в месяц на одни продукты, и это еще в 2006м...
А в этом году поняла секрет - как прокормить мужа - он очень простой! Готовьте то, что есть в доме, пока оно не закончится, как наши мамы, прекратите готовить морепродукты, мясо, сыр, картошку и макароны с салатом в один вечер, это же очевидно - все, что есть, съедается за полтора дня, как на Новый год, да иначе и пропало бы.
Включите мозги, а не шопоголизм!
Если вы не можете ограничить себя в продуктовом магазине 300-ми рублями, а тратите больше, то сходите в салон или купите себе новые сапоги, чтобы осталось только 300 ре на продукты. И найдется миллиард вариантов!!
Вот сегодня на 250ре я приготовила: гороховый суп на 3 дня с беконом (картошкой, морковью - понятно), куриная печень в сливках с яблоками и луком, пюре, салат с огурцами и помидорами, на десерт к чаю печенье, порезаный банан и чернослив. Ну, чернослив у меня был.
Мужик весит под 90, но стройный, йогой тоже занимается, активный, ест много - ну, все, что дашь. Если не дашь - не ест.
Это наша проблема, что мы все тратим на дом, как *****. Маркетологи специально придумывают расстановки товаров, упаковки, чтобы их покупали. Но если вы всю з.п.тратите на один ужин, при том, что мужик был бы так же доволен и на 250 ре, а вы без салона и сапог - то это вопрос не как мужа прокормить, а как начинать думать головой в магазинах.
Идите вначале купите себе белья, детям одежды и игрушек, а потом на остаток купите картошки, моркови и лука на 100 ре, кусок курицы или мяса, сварите суп на три дня, из остального мяса - рагу, отбивные, бефстроганов, моркови туда побольше нарубайте для объема и красоты, на гарнир - пенне, спагетти, греча, рис, жареная картошка или пюре, и по периметру тарелки - огурчики и кусочек хлеба. И кучку майонеза, хрена или горчицы

Гость
#160

Да у меня бы муж тоже остался голодным с таким рациончиком. Белки то где?
Салаты да картошки с макронами это может и вкусно, но через час-два снова голодный. Вот и метет Ваш муж еду как не в себя.
Небольшой кусок мяса с гарниром даст ему возможность не жрать тазами и чувствовать себя сытым.
И правильно Вам тут сказали. Самое экномное это супы. Они все относительно недороги и дают чувство насыщения.
Каши тоже отлично насыщают, очень бюджетны . полезны и вкусны если нормально готовить умеете и хоть немного разнообразите меню. И вранье что мужчины все прям их не любят. Мой тоже не любил когда хлопья быстрой варки и геркулес у мамы своей видел. А я готовлю перловую кашу с мясом, булгур с фруктами и орехами, пшенка на яблоках, рисово-пшенная пуховая молочная каша, гороховая с жареным луком и т.д. Теперь когда на завтрак сырники или омлет подаю обиженная мордочка- мол де каши хочется. Типа сырники вкусные но пока до работы доехал уже проголодался. а с кашей до обеда о еде не думаешь.
И что бы после работы часами у плиты не стоять на буднях готовлю что то простое и незатейливое. То что требует длительной готовки то готовлю только на выходных. В том числе и выпечку (на пару дней хватает) и обязательно что то то домашнее мясное: паштет, домашнюю буженину или совсем уж бюджетный холодец. А так же домашний йогурт или ряженку. До среды как правило заканчивается если в воскресенье наготовила. Четверг у нас всегда рыбный день типа полуразгрузочный. Стейк из рыбы и немного овощей. Пятница у нас традиционно выездной день и ужинаем мы не дома. Ну а на выходных к плите.

мамимартини
#161

про фрукты и овощи: бананы и яблоки всегда дешево. Можно купить по килограмму на неделю. Если есть полноценный ужин, то яблоки никто сам не ест, если только не порежешь и не принесешь на блюдечке к телевизору перед сном. А зато если вам захочется перекусить, то всегда можно перехватить яблоко, для фигуры полезно.
Если вам с утра хочется есть, то чай или кофе с бананом - отличный заряд на полдня, мозги начинают работать.
Овощи: огурцы, помидоры и зеленый перец за 50 ре в магните, дикси или пятерке или семье, еще есть айсберг и фриллис появился за 50 ре на удивление, это семейство салатов, страшно полезно и вкусно, сладкие, сочные листья, можно делать и салат с огурцами (редисом, яйцом, с чем угодно) или класть по паре листиков на тарелку под мясо или гарнир для красоты и закуски.
Представьте, как пенсионеры живут на свои пенсии, а они как раз очень перебирают полезное и фабрикаты.
Для прикола запретите мужу покупать продукты неделю, а себе отложите в продуктовый отдел кошелька 1000ре на неделю, по 150ре в день, ходите выбирайте, смотрите цены, продумывайте меню, удивитесь, как можно приготовить кучу оригинальных, сытных и красивых блюд

Гость
#162
гость17

Вобще-то это вы обратились за советом. Мы не навязываемся. Не крутите, не пеките, супы не варите. Вас значит банка тунца больше устраивает. А деньги значит не слишком важны.

Странная вы такая! Насоветовали автору закупаться мясом, те больше тратить и считаете, что дали нужный совет! Автор же написала, сколько мясо стоит, а вы все лезете и лезете и пытаетесь доказать, что мясо есть выгоднее макарон.

Гость
#163

[quote="Гость" message_id="49145267"]Скажу Вам по секрету - отлично живут )) Но многим людям этого не понять, их схема питания навязывалась им веками наверное. Поэтому им КАЖЕТСЯ, что у них голова кружится без мяса)) а всё остальное это не еда для них. Меня удивило, что даже всем известная Малышева и ее коллеги в программе сказали, что мясо вредная еда, они его не едят. Обычно врачи наоборот всем навязывают его есть, мол белок))[/
Да это в России считают, что мясо полезно. В яевропе давно врачи говорят о вреде мяса. Проблемы от повышенного холестерина до раковых опухолей. Автор молодец, что на овощи и фрукты налегает.
Может кстати у нее кастрюли маленькие, а может, если бы мы все дома готовили и с собой на работу брали, то подивились бы, сколько едим!

МаняПулятор
#164
акуна цыпочка :)

Да ты уже всех ***** своими продуктами,а как же знаменитые щи из мезкой капустки? Представляю как перлит муж после твоей кухни

АААфигеть, не знала. что так узнаваема и на слуху цитируема.
Похоже нужно сбросить и это имя, раз уж за ним история намоталась....

Гость
#165
Гость

Купила 2 курицы,из грудинок сделала тефтели ,протушила в томате,к ним наварила гречки.Нам на троих хватит 3 дня ужинать.Из хребтов - суп картофельный с рисом. Тоже дня 3-4 на обед хватит. Тефтели закончатся- пожарю окорочка и крылья от тех куриц, сварю макароны,хватит дня на 4 ужинать,на обед на теже 4 дня сварю гороховый суп из банки тушенки. На завтрак перед работой- чай, печенье ,или выпечка. Итого : 2 курицы- 400 руб,гречка-70 руб,макароны-50 руб,горох -20 руб,тушенка-80 руб,томат-40 руб,рис не считаем на суп пара столовых ложек,печенье -200 руб,чай,сахар- 150 руб. Вот такая сумма на питание на троих на неделю. Ну еще молоко- кефир- яблоки на неделю рублей 300.Следующие пара недель- свинина, рыба обходятся дороже рублей на 300 в неделю.

Жесть, вот это питание, ! Один вред, кроме гречки, где свежие салаты, разнообразны фрукты, и овощи!

Гость
#166
гость

Спасибо, рассмешилиИнтересно в какой стране живет автор. Мы живем а Германии, я всегда примерно считаю сколько денег тратим денег на продукты, получается примерно от 200 до 250 евро на двоих, считаю это нормально, практически ни в чем себе не отказываем, покупаем мясо, молочное, много овощей, фруктов, рыбу часто, а хорошая рыба дороже мяса стоит

И у нас также по сумме, при чем покупаем все, что хотим64. И что пару лет назад, что сейчас, больше по сумме не выходит

Гость
#167
Гость

Странная вы такая! Насоветовали автору закупаться мясом, те больше тратить и считаете, что дали нужный совет! Автор же написала, сколько мясо стоит, а вы все лезете и лезете и пытаетесь доказать, что мясо есть выгоднее макарон.

Я тоже считаю что мясо/рыба/птица незаменимы для правильного и недорогого питания.Ну видимо Вы еще очень неопытная хозяйка раз таких элементарных вещей не понимаете. Я распоряжаюсь семейным бюджетом больше 20 лет, очень рано начала жить самостоятельно. Тоже методом проб и ошибок искала подходящий мне а позже и семье тип питания. Чем я только за это время не увлекалась! И вегетарианством и сыроедением. Потом вернулась к привычному питанию. Вышла замуж и увлеклась кулинарией. Новые финансовые возможности, новые пищевые пристрастия и прочее. Родились дети и снова перемены в пищевых привычек. За это время и широко жили и были кризисы.
Так что однозначно могу сказать что недорогие сорта мяса/рыбы и птица не разорят. Не надо покупать мраморную говядину и стейки красной рыбы. Есть недорогая ку ра, бюджетные сорта мяса, рыба за нормальную цену. Та же треска, камбала.
Если не готовить нормальную еду тоже вполне можно прожить. Но это обойдется намного дороже. И редкий мужик удовлетворится фруктами и йогуртом в качестве еды, скорей наляжет на мучное , а это вредно и совсем не дешевле ибо сметет много. Поэтому хотите Вы или не хотите, но если ставится вопрос о бюджете на прокорм мужа то альтернативы классической еде с мясом не остается

Гость
#168
Автор

Почему вы считаете, что с мясом выйдет дешевле? КГ мяса (курица, свинина, говядина) стоит 6 евро минимум. Куски получше 13 евро/кг. Это я сейчас посмотрела расценки в магазине.Если мне крутить котлеты, то когда мне простите отдыхать? Ничего, что я тоже работаю? Или мне в 2 смены пахать?

Какие от 6€? Курица 2.30 замороженная если, свежая или грудка 4-5 €, ножки 3.50.-кг. Свинина всегда дешево стейки. Самое дорогое говядина.

Гость
#169
Гость

Скажу Вам по секрету - отлично живут )) Но многим людям этого не понять, их схема питания навязывалась им веками наверное. Поэтому им КАЖЕТСЯ, что у них голова кружится без мяса)) а всё остальное это не еда для них. Меня удивило, что даже всем известная Малышева и ее коллеги в программе сказали, что мясо вредная еда, они его не едят. Обычно врачи наоборот всем навязывают его есть, мол белок))

а сахар у вас не зашкаливает от углеводов?
У меня при питании овощами очень сильно поднялся. Перешла на питание с мясом - тьфу, тьфу - все ок.

Моя врач гомеопат жаловалась на большой поток девушек, которые вегетарианки и большие проблемы со здоровьем. И в первую очередь с гинекологией.
Второй проблемой девушек называла- очень обтягивающие джинсы.

Гость
#170
Гость

Скажу Вам по секрету - отлично живут )) Но многим людям этого не понять, их схема питания навязывалась им веками наверное. Поэтому им КАЖЕТСЯ, что у них голова кружится без мяса)) а всё остальное это не еда для них. Меня удивило, что даже всем известная Малышева и ее коллеги в программе сказали, что мясо вредная еда, они его не едят. Обычно врачи наоборот всем навязывают его есть, мол белок))[/Да это в России считают, что мясо полезно. В яевропе давно врачи говорят о вреде мяса. Проблемы от повышенного холестерина до раковых опухолей. Автор молодец, что на овощи и фрукты налегает. Может кстати у нее кастрюли маленькие, а может, если бы мы все дома готовили и с собой на работу брали, то подивились бы, сколько едим!

в какой Европе?:)
Девица вы дремучая)... Врачи говорят о нормальном потреблении качественной еды. Животные белки должны быть в рационе среднестатистического человека. Но в умеренном количестве. В последнее время перекос именно по количеству

Гость
#171
Гость

Жесть, вот это питание, ! Один вред, кроме гречки, где свежие салаты, разнообразны фрукты, и овощи!

вы с зимними овощами схомячите кучу пестицидов и прочей химии.
так что может быть более полезно питаться, как питались мы в сов. детстве и наши мамы- бабушки.
Крупы, овощи заготовленные с сезона ( картофель, морковь,..), крупы, маринованные-соленые-квашенные овощи.
Да, свежие можно покупать, но не стоит злоупотребялть

Гость
#172
Гость

Какие от 6€? Курица 2.30 замороженная если, свежая или грудка 4-5 €, ножки 3.50.-кг. Свинина всегда дешево стейки. Самое дорогое говядина.

Автор из Брюсселя

гость17
#173
Гость

Странная вы такая! Насоветовали автору закупаться мясом, те больше тратить и считаете, что дали нужный совет! Автор же написала, сколько мясо стоит, а вы все лезете и лезете и пытаетесь доказать, что мясо есть выгоднее макарон.

Я лезу ровно в той же степени как и остальные советчики варить суп и из этого же мяса делать подливу в макароны. Вы не заметили, что муж автора не ест пустые макароны? Это она их готовит, а он открывает банку тунца к ним и закусывает орехами. Бесплатных продуктов не бывает, так что выход есть более сытные и менее оброботаные перед продажей.

Гость
#174

Как снова можно хотеть жрать через два часа, объясните мне. Особенно, если поел суп, мясо с гарниром? Это что там в организме такое, чтобы быстро проголодаться снова?

Гость
#175
Гость

рыба за нормальную цену. Та же треска

330 р/кг)))

Гость
#176
Гость

вы с зимними овощами схомячите кучу пестицидов и прочей химии.так что может быть более полезно питаться, как питались мы в сов. детстве и наши мамы- бабушки.Крупы, овощи заготовленные с сезона ( картофель, морковь,..), крупы, маринованные-соленые-квашенные овощи.Да, свежие можно покупать, но не стоит злоупотребялть

а соленые то овощи как "полезны", хахаха

Гость
#177
Гость

а соленые то овощи как "полезны", хахаха

вы знаете сколько лет человечеству? если нет - то посмотрите в гугле.
И народ выживал, без свежих овощей и фруктов. На заготовках.
Ну если жизнь 2000лет назад не будем брать... то лет 10 назад, когда были живы бабушки и пробабушки: в подполе картофель-морковь-свекла и т.д.
В чуланчике тушенка из курицы, колбаса из свинины, сало соленое.
А так же: квашеная капуста, огурцы, помидоры и т.д. Соленые грибы.
Засушенные грибы и яблоки.
Засушенные травы и специи

И ведь с таким питанием жили... до 85-95 лет! :)))

а сколько вы продержитесь на нитратных огурцах и бесполезных бананах и некачественной, зато свежей курице и свинине?

Гость
#178

Кстати, в последнее время советуют есть именно соленые -маринованные овощи.
Поскольку их обрабатывают сразу после уборки и в них остается мах витаминов.

В Италии видела - едут грузовики с томатами на завод по изготовлению кетчупов. тут же на улице конвейер. сортируют и идет дальше.
Запах от специй стоит - ооо.. божественный.

Да, это не тот кетчуп, бюджетненький и простенький, что продается литрами и в котором самое натуральное - это пластиковая упаковка.

Гость
#179

По поводу есть или не есть мясное.
Мясное насыщает.

так называемое правильное питание - это разорение.
Купила вчера упаковочку сига. 5евро 90 гр. ну не 100 % полезная-т.к. все таки соленая.
Съела утром морскую капусту и гречишную галету, кофе с медом... ЖРАТЬ ХОЧУ!
Съела галету с этим сигом... более менее наелась.

а теперь по стоимости: 10 галет в упаковке 1,30. Т.е. одна 0,13евро.
Сига на 3 бутерброда. 1,67 евро на один бутерброд.
Итого 1,80евро стоимость одного бутерброда.

за эти же деньги можно купить курицу или кусок мяса. И есть несколько дней.
и быть сытым!

Гость
#180
Гость

вы знаете сколько лет человечеству? если нет - то посмотрите в гугле.И народ выживал, без свежих овощей и фруктов. На заготовках.Ну если жизнь 2000лет назад не будем брать... то лет 10 назад, когда были живы бабушки и пробабушки: в подполе картофель-морковь-свекла и т.д.В чуланчике тушенка из курицы, колбаса из свинины, сало соленое.А так же: квашеная капуста, огурцы, помидоры и т.д. Соленые грибы.Засушенные грибы и яблоки.Засушенные травы и специиИ ведь с таким питанием жили... до 85-95 лет! :)))а сколько вы продержитесь на нитратных огурцах и бесполезных бананах и некачественной, зато свежей курице и свинине?

мадам, у вас истерика?

после взывания к продолжительности жизни тех поколений - дальнейшее бессмысленно.
ешьте сами свои полезные пустые соленые огурцы и ягоды с сахаром (или сахар с ягодой).
уксус, сахар и соль поверх тех же пестицидных овощей- ваше все)))
или вы из тех дурашек, что верит в натуральность и ненитратность морковки осенью?)

Гость
#181
Гость

Кстати, в последнее время советуют есть именно соленые -маринованные овощи.Поскольку их обрабатывают сразу после уборки и в них остается мах витаминов..

по ходу кто то соление с шоковой заморозкой попутал)))))


после маринада и соли в овоще ничего живого не остается, а структура клетки разрушена.

фрейя
#182
Гость

Как снова можно хотеть жрать через два часа, объясните мне. Особенно, если поел суп, мясо с гарниром? Это что там в организме такое, чтобы быстро проголодаться снова?

Такое возможно.
При дробном питании,мкогда порции очень маленькие.
Только не 2 часа, а 3 .

Гость
#183
Гость

а соленые то овощи как "полезны", хахаха

Они "условно солёные". Больше квашеные и с ними поступают ферменты, витамины и прочее.

Гость
#184
Гость

По поводу есть или не есть мясное.Мясное насыщает.так называемое правильное питание - это разорение.Купила вчера упаковочку сига. 5евро 90 гр. ну не 100 % полезная-т.к. все таки соленая.Съела утром морскую капусту и гречишную галету, кофе с медом... ЖРАТЬ ХОЧУ!Съела галету с этим сигом... более менее наелась.а теперь по стоимости: 10 галет в упаковке 1,30. Т.е. одна 0,13евро.Сига на 3 бутерброда. 1,67 евро на один бутерброд.Итого 1,80евро стоимость одного бутерброда.за эти же деньги можно купить курицу или кусок мяса. И есть несколько дней.и быть сытым!

++++

Гость
#185
Гость

мадам, у вас истерика?после взывания к продолжительности жизни тех поколений - дальнейшее бессмысленно.ешьте сами свои полезные пустые соленые огурцы и ягоды с сахаром (или сахар с ягодой).уксус, сахар и соль поверх тех же пестицидных овощей- ваше все)))или вы из тех дурашек, что верит в натуральность и ненитратность морковки осенью?)

ЭЭЭэээээээ, ботаники! Нитраты... От них у морковки только ботва вырастает)))

Гость
#186
Гость

мадам, у вас истерика?после взывания к продолжительности жизни тех поколений - дальнейшее бессмысленно.ешьте сами свои полезные пустые соленые огурцы и ягоды с сахаром (или сахар с ягодой).уксус, сахар и соль поверх тех же пестицидных овощей- ваше все)))или вы из тех дурашек, что верит в натуральность и ненитратность морковки осенью?)

Что порекомендуете употреблять? Что же есть?

Гость
#187
Гость

ЭЭЭэээээээ, ботаники! Нитраты... От них у морковки только ботва вырастает)))

Гость

Что порекомендуете употреблять? Что же есть?

да господи)
в смысле удобрения химозные, конечно

я не парюсь
не верю ни в натуральность картошки с морковкой (видала, чем ее удобряют за много летних месяцев, проведенных не в городе), ни во вредные бананы и брокколи.
все это примерно на одном уровне и стОит друг друга. а до апреля месяца даже самая натуральная морковка на коровьем навозе не доживает)
так что уж лучше банан, чем квашено-солено-пустой огурец. последний еще и запрещен будет людям с проблемами жкт - и не зря.

Гость
#188
Гость

а сахар у вас не зашкаливает от углеводов?У меня при питании овощами очень сильно поднялся. Перешла на питание с мясом - тьфу, тьфу - все ок.Моя врач гомеопат жаловалась на большой поток девушек, которые вегетарианки и большие проблемы со здоровьем. И в первую очередь с гинекологией.Второй проблемой девушек называла- очень обтягивающие джинсы.

Ерунду какую пишете! Я вегетарианка 20 лет, мне 40, здорова, выгляжу на 28. Никто не верит, что хотя бы 30 есть.

Гость
#189

А у нас 15-20 тыс. уходит на еду. Мужу тоже делаю с собой еду на работу. Это дешевле,чем в кафе питаться.

Гость
#190

был у меня друг 2,05 рост 120 кг. вес. ФСБшник, домостроевец. ну этакая классическая " каменная стена". Не любила я его и замуж побоялась. Как представила, сколько ему нужно, чтобы нажраться....Ел много, да уж. Сейчас муж у меня в еде не привередливый абсолютно. Он, наоборот, предпочитает самую простую еду, как и я - чревоугодием не занимаемся в плане питания

Гость
#191

ну и ду ра, так всю жизнь на него и паши и готовь.

Гость
#192
Гость

.Моя врач гомеопат жаловалась на большой поток девушек, которые вегетарианки и большие проблемы со здоровьем. И в первую очередь с гинекологией.Второй проблемой девушек называла- очень обтягивающие джинсы.

ваша врач гомеопат не совсем рубит фишку:)
если половина девушек без мозгов ходит в морозы в коротких куртках и шубах, то можно сказать, что от курток и шуб больных полно?)
есть такая пословица - заставь дурака молиться, он и лоб разобьет. Эти девушки не едят ничего, чтобы похудеть, не составляют правильный рацион и отсюда проблемы, из головы:) Таких же подростков полно и не вегетарианцев тоже, кстати:) Ваш врач гомеопат очень уж обывательски мыслит как-то

фрейя
#193
Александр.

Ну в таком количестве кушать то, да ещё на работу брать..... Наверное должны же калории где то откладываться... Мы на троих Я, жена ребёнок укладываемся в 20 рублей легко. Только вот без сосисок, колбас и тд. А так и первое и второе и тд в полном объёме и всегда всё разное.

Вот читаю и удивляюсь, как люди в такие суммы укладываться?
У нас мужем вдвоём в 2 раза больше уходит.
У нас нормального мяса дешевле 360 руб не найти и молоко самое поганок 75 руб литр. Про рыбу я вообще молчу, по цене мяса.

ветка
#194

девочки вот хоть убейте меня но не понимаю как можно мужика салатами да супчиками с куриных костей кормить? ну может там слишком худого и странного())
вы сравниваете то что мужчина ест больше? да им и положенно) может я не понимаю чего? но например у меня утром для мужа всегда горка блинов да сковородка сала с мясом да с пяток яиц туда с луком) молоко пол литра вместо воды)
обед это суп борьщь с куском свининки ) если это второе то гарнир и к нему котлет штук 5 или опять сало мясо с подливкой) капустка кислая или огурцы помидоры или св или баночные)
ужин зависит как человек работал) но всегда пироги или выпечка с чаем компотом молоком) каша) сала нарезать соленого с луком) редко жарю рыбу)
фрукты это так баловство) из овощей часто делаю винегрет) много жаренной картошки или драников)

Гость
#195
Гость

ваша врач гомеопат не совсем рубит фишку:)если половина девушек без мозгов ходит в морозы в коротких куртках и шубах, то можно сказать, что от курток и шуб больных полно?)есть такая пословица - заставь дурака молиться, он и лоб разобьет. Эти девушки не едят ничего, чтобы похудеть, не составляют правильный рацион и отсюда проблемы, из головы:) Таких же подростков полно и не вегетарианцев тоже, кстати:) Ваш врач гомеопат очень уж обывательски мыслит как-то

Рубит он по своей части. Жиры участвуют в синтезе гормонов. Те, что "морозят опы" не его клиентки))))
Цитирую знакомого хирурга, который после проведенных экстренных операций, попивая кофеёк в ординаторской устало проговорил "Госсподиии, за что нам это наказание! Люди слушают всех подряд, подсаживаются на сыроедение, а потом все к нам в отделение потоком оперироваться... Лучше бы сначала нас, практикующих хирургов спросили сначала как и чем питаться, индивидуально.."

Гость
#196

если человек физически работает, например грузчик, то конечно, ему надо побольше калорий, ветка:) а если они в офисе сидят и уже склонны немного к полноте, конституция такая, то раскормиться как свинюшки на убой?-) не, я не говорю, что мяса не надо, но и салом не надо запихиваться 5 раз в день

Гость
#197
Гость

Рубит он по своей части. Жиры участвуют в синтезе гормонов. Те, что "морозят опы" не его клиентки))))Цитирую знакомого хирурга, который после проведенных экстренных операций, попивая кофеёк в ординаторской устало проговорил "Госсподиии, за что нам это наказание! Люди слушают всех подряд, подсаживаются на сыроедение, а потом все к нам в отделение потоком оперироваться... Лучше бы сначала нас, практикующих хирургов спросили сначала как и чем питаться, индивидуально.."

я и говорю, приводите в пример всяких чокнутых. У них и без сыроедения были бы проблемы - блинов бы на масленицу объелись и представились бы:) мозгов если нет, то да, ничего на пользу не будет

гость
#198

Вам с мужем надо переходить на раздельное питание,себе оставляйте овощи-фрукты,а ему увеличивайте мясной рацион,согласна с предлагавшими суп мясной,но непонятно ,если он работает,когда ему столько есть,предложите иногда что-нибудь его приготовить,выдайте продукты,попереживайте сколько стоит,сделайте =мне сегодня некогда=пусть творит,или у вас на эту должность вы у него оформлены?А вообще трудно советовать,нечего незная о вас,может его чем-то занять надо,к чему-то припахать,отвлечь,но чем больше он ест,тем больше объем желудка,и скаждым разом порция будет еще больше.Да,не уметь готовить -беда,и очень уметь готовить-тоже может быть беда

фрейя
#199
ветка

девочки вот хоть убейте меня но не понимаю как можно мужика салатами да супчиками с куриных костей кормить? ну может там слишком худого и странного())вы сравниваете то что мужчина ест больше? да им и положенно) может я не понимаю чего? но например у меня утром для мужа всегда горка блинов да сковородка сала с мясом да с пяток яиц туда с луком) молоко пол литра вместо воды)обед это суп борьщь с куском свининки ) если это второе то гарнир и к нему котлет штук 5 или опять сало мясо с подливкой) капустка кислая или огурцы помидоры или св или баночные)ужин зависит как человек работал) но всегда пироги или выпечка с чаем компотом молоком) каша) сала нарезать соленого с луком) редко жарю рыбу) фрукты это так баловство) из овощей часто делаю винегрет) много жаренной картошки или драников)

Это же шутка, да?:))

Гость
#200
ивропэйка

Вегитарианство это отклонение от нормы, такое же как педерастия

дyра одним словом.

Натали
#201
Гость

Вот за это ненавижу мужиков. Бесконечная закупка жрачки, приготовление жрачки, подача жрачки, уборка после жрачки, и так до бесконечности. И что в итоге? Муж снова хочеть жрать

Класс. Вы забыли добавить, того что зарабатывает мужик хватает только ему на жрачку.

Гость
#202
Гость

330 р/кг)))

285 р/кг стейки трески

Гость
#203
Гость

мадам, у вас истерика?после взывания к продолжительности жизни тех поколений - дальнейшее бессмысленно.ешьте сами свои полезные пустые соленые огурцы и ягоды с сахаром (или сахар с ягодой).уксус, сахар и соль поверх тех же пестицидных овощей- ваше все)))или вы из тех дурашек, что верит в натуральность и ненитратность морковки осенью?)

т.е. вы считаете всех истеричками, кто не разделяет ваши пристрастия?:))))
ну .. дело ваше... но обычно всех по себе судят)))
ешьте свежие нитраты и анаболики... кто ж вам не дает)

Гость
#204
Гость

Ерунду какую пишете! Я вегетарианка 20 лет, мне 40, здорова, выгляжу на 28. Никто не верит, что хотя бы 30 есть.

да тут через одну... в 40 на 28, а в 50 уже на 14....
мужья олигархи и т.д. Все красавицы неземные...

Тихих шизофреников в дурку не забирают))))