Гость
Статьи
Щи в мультиварке

Щи в мультиварке

сколько вы варите капусту в супе в мультиварке?Варю уже час 30 щи,а капуста жестковатая.Какая она должна быть по вкусу хрустящая или мягкая?Заранее спасибо за ответы

автор
6 ответов
Последний — Перейти
zluka
#1

интересно что то очень долго)))напряжения походу нет((((

Гость
#2

вообще то она должна быть такой как вам нравится. допустим папа мой любит когда капуста мягкая-он когда варит суп, долго её варит. а вот маса любит чтобы капуста хрустела-она её бросает в конце варки..минут 5кипятит и снимает с огня суп.

автор
#3
Гость

вообще то она должна быть такой как вам нравится. допустим папа мой любит когда капуста мягкая-он когда варит суп, долго её варит. а вот маса любит чтобы капуста хрустела-она её бросает в конце варки..минут 5кипятит и снимает с огня суп.

Большое спасибо,значит дело вкуса.Готовила первый раз и не знала,как правильно))

Гость
#4

Можно сначала потушить капусту на спец. режиме, а потом уже щи поставить (так еще мягче)

Гость
#5

Смотря на каком режиме варить эти щи.
Я щи и борщ варю на тушении - это очень долго.
Вначале на выпечке обжариваю то, что надо обжарить - лук, морковка, свекла если надо. Дальше закладываю всё остальное, заливаю водой, задраиваю крышку и ставлю тушение часов так на 6 )))) Т.е. либо я ухожу на работу, либо спать иду )))
За такое время любая капуста, даже и фасоль, да всё, что угодно, протомится как следует и дойдёт до кондиции.
Очень вкусно, как из русской печки.

Татка
#6

Капусту варю в скайкукере не больше 20 минут на щи. Может она на подогреве у Вас стоит? за полтора часа должно все приготовиться