Гость
Статьи
Самая любимая еда.

Самая любимая еда.

Форумчанки,поделитесь вашими предпочтениями в еде.Какую еду вы готовы есть хоть каждый день?Что любите больше всего?

Катя
408 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

салат из крабовых палок.

Творожок
#2

Сложно сказать. Мне проще сказать что я не люблю! Не люблю рис и все блюда с ним т.e плов и т.д. Не люблю гречку. Обожаю все возможные легкие салаты, цепелины и селедку под шубой хе хе

Буратино
#3

Пицца! Фаршированные помидоры с сыром и чесноком, тушеные баклажаны с помидором и чесноком. Пасту или макароны с сыром. Пельмени с майонезом!

Гость
#4

Картофельные оладьи, жареную курицу.

Гость
#5

Люблю всё вредное - жирное и жареное. С хлебом. Полтора месяца на диете. Днём и ночью брежу хрустящей горбушкой.

Гость
#6

Нет ничего лучше хорошо прожаренного куска мяса с овощами.

Гость
#7

Шоколад десертный чёрный с разными начинками (мята, кокос, пралине), да и вообще любые сладости, лишь бы послаще.
Куриная грудка или филе индейки на гриле. Шашлык куриный.
Чёрный вкусный сладкий чай.
Вот, можно больше ничего и не есть никогда, кроме этого)))

Гость
#8

Пирожки люблю, свежий оливье с языком, рыбу под маринадом, борщ и блины с семгой свекрухины:)

Гость
#9

И ещё просто поджаренный белый хлеб)

Гость
#10

Обожаю фрукты, пельмени, вареники с вишней, перец фаршированный. Но каждый день есть одно и то же надоест быстро, я за разнообразие.

Катана
#11

Я обожаю греческий салат,просто омномном)) Еще качественные спагетти или фузули с сыром и помидорами со сливками, люблю оливье только без колбасы и с домашним майонезом,обожаю овощной салат с сухариками и кукурузой,еще тащусь от салата из авокадо,помидора и оливок под лимонной заправкой))

Шанталь
#12

Очень люблю рыбу, сыр, овощи и фрукты. Плюс хороший кофе и зефир или шоколад. Все это ем каждый день

Девушка с безуминкой
#13

Жаренные кабачки forever !

#14

вермишель роллтон. и это не шутка. но почти не ем ее, стараюсь не употреблять вредную пищу

Вау
#15

Шашлык, стейки )

Гость
#16

Пюре картофельное и котлеты

Гость
#17

Голубцы ленивые.
Драники со сметаной
Холодный борщ

Гость
#18

Борщ, окрошка, картошка с мясом в духовке или горшочке, пельмени домашние, капуста тушеная с курице и без, селедка под шубой, оливье!!!!!
На диете не сижу, но стараюсь есть мало.

Гость
#19

Фаршированный перец!!!!!!!

Гость
#20

Все выше перечисленное люблю, но увы - 5 стол , так что по пускаю слюнки эхх

Гость
#21
Гость

Голубцы ленивые. Драники со сметанойХолодный борщ

О, да, драники, но без муки!!!! Только картоха, соль и яйцо...))

Гость
#22

хорошо что я уже поела, иначе бы слюнями захлебнулась

Гость
#23

из всего вышеперечисленного не знаю что такое фузули
похоже слово на козули, поэтому не понравится

Гость
#24

Картофельное пюре, жаренное мясо, баклажаны, блинчики, семга, сладости.

Гость
#25
Гость

хорошо что я уже поела, иначе бы слюнями захлебнулась

А я, напротив, в изумлении сижу. Люди любят борщ, драники, голубцы, шубу, фаршированные перцы, я в шоке) Неужели правда всерьёз?

Гость
#26

точно
надо фаршированный перец приготовить

Гость
#27
Гость

из всего вышеперечисленного не знаю что такое фузулипохоже слово на козули, поэтому не понравится

Макароны такие)
Фузилли, называются, в форме спиралек)

Гость
#28
Гость

А я, напротив, в изумлении сижу. Люди любят борщ, драники, голубцы, шубу, фаршированные перцы, я в шоке) Неужели правда всерьёз?

А вы что предпочитаете?
Омаров?

Гость
#29
Гость

А я, напротив, в изумлении сижу. Люди любят борщ, драники, голубцы, шубу, фаршированные перцы, я в шоке) Неужели правда всерьёз?

я люблю
а от чего шок ?
здоровый организм хорошо питается
а вы капустными листьями хрустите ?
опережаю вопрос ответом- я не толстая

Гость
#30
Гость

Макароны такие)Фузилли, называются, в форме спиралек)

а, пОнила

Гость
#31
Гость

А вы что предпочитаете?Омаров?

Фу, нет. Я предпочитаю шоколад, десерты разные и птицу (ну или мясо) на гриле.

Гость
#32
Гость

я люблюа от чего шок ?здоровый организм хорошо питаетсяа вы капустными листьями хрустите ?опережаю вопрос ответом- я не толстая

Нееет, толстота тут ни при чём, просто я совсем не люблю такие вещи, вообще не ем, а тут так много людей их настолько сильно любят, что прямо "самая любимая еда".

Гость
#33
Гость

Фу, нет. Я предпочитаю шоколад, десерты разные и птицу (ну или мясо) на гриле.

А я вот сладкое не ем вообще! И не люблю.
Предпочитаю острое и соленое.

Гость
#34
Гость

Нееет, толстота тут ни при чём, просто я совсем не люблю такие вещи, вообще не ем, а тут так много людей их настолько сильно любят, что прямо "самая любимая еда".

каждый день шоколад и десерты ?
а что за десерты ?

Гость
#35

а еще с борщом можно сало с чесночком )
щас одна девушка в обморок от ужаса упадет

Гость
#36

овощное рагу, творожная запеканка, запеченый картофель, мясо тушеное и на гриле, овощной салат с растительным маслом, овощной салат с вареной грудкой и майонезом, базилик, тушеная капуста с сосисками, натуральный кофе, напитки с мятой, отварной картофель с укропом и маслом, египетское блюдо из фасоли или бобов, омлеты с овощами и ветчиной, макароны с маслом и сыром, мясо с фасолью томатами в остром соусе. рыба вся во всех видах кроме сушёной. морепродукты с рисом и соевым соусом или в сметане, холодный грибной суп.

Гость
#37
Гость

А я, напротив, в изумлении сижу. Люди любят борщ, драники, голубцы, шубу, фаршированные перцы, я в шоке) Неужели правда всерьёз?

Я фигею с вас. А что же ещё любить, как не это?

Гость
#38

Блин, жрать захотелось..., а до обеда далеко ещё..

Гость
#39
Гость

Фу, нет. Я предпочитаю шоколад, десерты разные и птицу (ну или мясо) на гриле.

Да, представьте себе, не все мимимишные смакуют десертики и безвкусную курочку, некоторые любят насыщенные вкусы и питательную еду. Так уж сложилось исторически и территориально.

Гость
#40
Гость

каждый день шоколад и десерты ?а что за десерты ?

Каждый. Шоколад точно каждый, десерты несколько раз в неделю, так как ленюсь готовить чаще. Брауни разные, шоколадные кексы, кофейные пирожные, имбирное печенье, желе, всё, что угодно)

Татьяна
#41

мда...а потом пишут "Помогите похудеть!"

Гость
#42
Гость

Я фигею с вас. А что же ещё любить, как не это?

Ну шашлык хотя бы)))

Гость
#43
Гость

Да, представьте себе, не все мимимишные смакуют десертики и безвкусную курочку, некоторые любят насыщенные вкусы и питательную еду. Так уж сложилось исторически и территориально.

Да... рассольничка или соляночки, да с бородинским хлебушком))).
И на второе котлетку в подпивке с пюре, да с соленым огурчиком))

Гость
#44
Гость

Да... рассольничка или соляночки, да с бородинским хлебушком))).И на второе котлетку в подпивке с пюре, да с соленым огурчиком))

А корочку у хлеба чесноком натереть...

Гость
#45
Гость

Ну шашлык хотя бы)))

Тю, так разве я против любить шашлык? Перечень того, что можно и нужно любить слишком длинен, всего не перечислишь.

Гость
#46

В то, что сладкое можно не любить, верю, у меня есть одна такая знакомая, она прямо на полном серьёзе сладкое не любит.

Гость
#47
Гость

А корочку у хлеба чесноком натереть...

И кусочек сальца сверху...

Гость
#48
Гость

В то, что сладкое можно не любить, верю, у меня есть одна такая знакомая, она прямо на полном серьёзе сладкое не любит.

Я могу раз в месяц съесть конфету шоколадную, торты, пирожные не ем вообще.

Гость
#49
Гость

Тю, так разве я против любить шашлык? Перечень того, что можно и нужно любить слишком длинен, всего не перечислишь.

Понятно) Я просто не могу к себе в голову уложить, что, выбирая между шашлыком (или стейком) и борщом кто-то выберет борщ или перец какой-то там. Не осуждаю ни в коем случае, просто удивилась)

Гость
#50
Гость

И кусочек сальца сверху...

Твою ж мать.... Была б дома на кухне, это была бы божественная тема... А так слюнями все документы залиты....