Гость
Статьи
Подскажите рецепт …

Подскажите рецепт вкусненной сладкой выпечки

Тут такое дело, моя мама печет несколько видов простых тортов(но очень вкусных) и знакомая их покупает себе в кафе. Я недавно потеряла работу и пришла мысль попробовать что-нибудь спечь и так же предложить в это кафе. Подскажите рецепты каких-нибудь очень вкусных сладостей(торт, пирожные, кексы какие-нибудь необычные, все вкусное сладкое), которые не стыдно было бы предложить в кафе, готовлю я редко, особо печь вкуснятину не умею, но думаю, что получится.

Марсела
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу предложить тебе получить сертификат на эту продукцию

Гость
#2

Ахахаха)))сертификатчики под шумок работенку предлагают)))

Гость
#3

Неприбыльное дело,продукты дорогие сейчас. Вон веников лучше наломайте и у бани продавайте,у нас сосед хороший доход с этого имеет к пенсии.

Гость
#4

Что-то стиль знакомый... "Картошка масляная", это Вы?!!

Гость
#5

Паштет из печени с розмарином )

Гость
#6

автор, могу предложить торт "Опера", но вряд ли вы его окупите. Если делать домашнюю выпечку, я прикидывала, получается дороже магазинного.
Крупные производители продукты покупают оптом, а арсенале у них куча "химии", из любой муки сделают высший сорт. Посчитайте сколько у вас духовка электричества намотает. Ну в общем начните с математики, а не рецептов.

Рина
#7

Автор, ну кто вам технологическую карту одолжит))). Вы как ребёнок маленький). Не умеете, не знаете, учиться не хотите, а прямо все вам надо в руки вложить и вы звезда... Вы бы хоть для приличия, ГОСТы проштудировали.

Гость
#8

сладкий хлебушек от братишки

Малина
#9

Вот так и сливают конкурентов .

Гость
#10

И жрут, и жрут, других радостей нет в жизни. Голодная страна.

Горыныч
#11

Всегда удивляет в названиях блюд в кафе и ресторанах "домашняя кухня", "домашний морс", "Мясо по-домашнему". В каких таких домах это все готовят? А в таких как у автора! И не врут ведь)), действительно в из чьих-то домашних духовок это все возят и подают в ресторанах. Прям вижу, как домашняя кухарка аккуратно убирает лишний крем указательным пальцем, периодически облизывая его((

Лже-блондинка
#12

автор, просто идея... Если ваша мама печет сладкую выпечку, может быть, вы для этого же кафе начнете делать несладкую выпечку? Типа, открытые и закрытые пироги с любой начинкой. Бывают еще и красивые лакированные пирожки (не жареные в масле, а в духовке), маленькие пиццы.. Можно покопаться в интернете и набрать идеи..

Гость
#13
Марсела

Тут такое дело, моя мама печет несколько видов простых тортов(но очень вкусных) и знакомая их покупает себе в кафе. Я недавно потеряла работу и пришла мысль попробовать что-нибудь спечь и так же предложить в это кафе. Подскажите рецепты каких-нибудь очень вкусных сладостей(торт, пирожные, кексы какие-нибудь необычные, все вкусное сладкое), которые не стыдно было бы предложить в кафе, готовлю я редко, особо печь вкуснятину не умею, но думаю, что получится.

Марсела

Тут такое дело, моя мама печет несколько видов простых тортов(но очень вкусных) и знакомая их покупает себе в кафе. Я недавно потеряла работу и пришла мысль попробовать что-нибудь спечь и так же предложить в это кафе. Подскажите рецепты каких-нибудь очень вкусных сладостей(торт, пирожные, кексы какие-нибудь необычные, все вкусное сладкое), которые не стыдно было бы предложить в кафе, готовлю я редко, особо печь вкуснятину не умею, но думаю, что получится.

Французский пирог с яблоками под названием "тар-татен". Его рецепт можете найти в интернете.

Гость
#14
Марсела

Тут такое дело, моя мама печет несколько видов простых тортов(но очень вкусных) и знакомая их покупает себе в кафе. Я недавно потеряла работу и пришла мысль попробовать что-нибудь спечь и так же предложить в это кафе. Подскажите рецепты каких-нибудь очень вкусных сладостей(торт, пирожные, кексы какие-нибудь необычные, все вкусное сладкое), которые не стыдно было бы предложить в кафе, готовлю я редко, особо печь вкуснятину не умею, но думаю, что получится.

Совет. Запишитесь на соответствующие курсы. Научитесь ХОРОШО готовить. А уж потом идите и предлагайте. А то таких "не умею, но думаю, что получится" поразвелось.... Есть десерты от таких "умех" противно и невкусно.

Helen
#15

А у меня фирменный тортик - рыжик на 10 коржей с тем заварным кремом=)
ну и ещё на случай нашествия сладкоежек заказываю их любимый брусничный чизкейк на cheese-cake.ru.

Соня
#16

Пирог: 1 стакан муки, 5 яиц, 1 стакан сахара (на палец не полный) сода погашенная уксусом, одно большое яблоко нарезать меленько. Все это хорошо перемешать и запечь. Как виде продуктов минимум, но пирог получается вкуснейшим, мои его за один присест уплетают. Продукты чтобы дешевле обходились, покупайте по фиксированным ценам в магазине Заодно. Тогда действительно выгодно будет.