Гость
Статьи
С чем вы сегодня едите …

С чем вы сегодня едите блины?

С масленицей вас!) вопрос в теме

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие блины? лето скоро, не хочу быть жирной!

Гость
#3

тема с выходом опоздала. Моя бабушка приговаривала, как и ее бабушка:
До обеда блин румяный, после обеда блин - поганый. По теме: с грибами и сыром, со сметаной и медом.
Все, к посту готовимся...

Гостиня
#4

Я вчера таааак погуляла, что уже не до блинов...)))

Гость
#5
Гость

какие блины? лето скоро, не хочу быть жирной!

++++
Дамы! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины. В наличии блины по 5,10 и 15кг. :-)

Гость
#6

С водкой сижу блины хаваю. Есть сгущенка вареная, варенье малиновое. Курево.

Гость
#7

Вчера ели с икрой красной, с форелью, с джемом. Сегодня еще не знаю, наверно с мясом будем делать.

Гость
#8

фу, не люблю блины

Натали
#9

Я с утра пекла. Ели с малиной, протертой с сахаром.

Автор
#10

В клубничным вареньем и молоком.

Гость
#11

Съела 2 тонких "кружевных" несладких с икрой)

Гость
#12

Не умею печь блины.Ем по желанию в любой день года в Теремке

Гость
#13
Гость

какие блины? лето скоро, не хочу быть жирной!

+100 Представляю, скольких женщин эта масленица превращает в коров((

Лилу
#14

С икрой с утра навернула, а вчера с вишневым вареньем... люблю свои блины и мамины, в Теремке ничего, но не столько я зарабатываю чтобы за один блин по 300 р. выкладывать

Гость
#15

У меня сегодня пирожки-с капустой, яблоком .А блины люблю со сладкой сметаной, ну слегка так подсластить.Говорят с селедкой вкусно, но я не пробовала. А сейчас бы съела с творожком подсоленым и зеленью, если б кто приготовил и на блюдечке поднес

Гость
#16

Если честно, не понимаю современных людей: как масленица и пасха, так и блины едим и яйца красим, а как пост так не, я не верю, не соблюдаю, все это фигня, пережитки. В прошлом году меня коллега спрашивает, а ты куличи пекла или покупала? Освещала? Я - нет, не пекла, не ем их. Она как так, Пасха же! А я ей - а Вы пост соблюдали? Сразу замолчала.

Гость
#17
Гость

Если честно, не понимаю современных людей: как масленица и пасха, так и блины едим и яйца красим, а как пост так не, я не верю, не соблюдаю, все это фигня, пережитки. В прошлом году меня коллега спрашивает, а ты куличи пекла или покупала? Освещала? Я - нет, не пекла, не ем их. Она как так, Пасха же! А я ей - а Вы пост соблюдали? Сразу замолчала.

Праздничные традиции у нас приживаются хорошо (из последних Валентин с сердечками, Хэллоуин с тыквой-фонарем), куличи, яйца, блины.
А вот ограничений мы не любим...

Гость
#18

А кто-нибудь щас ест блины с Оливье?! Только честно.

Гость
#19
Гость

Праздничные традиции у нас приживаются хорошо (из последних Валентин с сердечками, Хэллоуин с тыквой-фонарем), куличи, яйца, блины.А вот ограничений мы не любим...

Вот и я о том же). Как пожрать так все первые, а как ограничить... А по теме - ни с чем не ем, так как не пекла. Коллеги угощали на работе на неделе - съела один с вареньем.

Гость
#20
Гость

Если честно, не понимаю современных людей: как масленица и пасха, так и блины едим и яйца красим, а как пост так не, я не верю, не соблюдаю, все это фигня, пережитки. В прошлом году меня коллега спрашивает, а ты куличи пекла или покупала? Освещала? Я - нет, не пекла, не ем их. Она как так, Пасха же! А я ей - а Вы пост соблюдали? Сразу замолчала.

а причем тут пасха? масленица это религиозный праздник? уже и блинов поесть не дают

Гость
#21
Гость

+100 Представляю, скольких женщин эта масленица превращает в коров((

За неделю? Вы как медведь, способны набирать 2 кг сала в сутки?

Гость
#22

ела блинчики с бананом и с шоколадом и самое вкусное с голубикой

Гость
#23

И вас с Масленицей))я вчера испекла тонкие блинчики и сгущенку купила, вот и сижу жую второй день)))до того на неделе не пекла.

Гость
#24
Гость

За неделю? Вы как медведь, способны набирать 2 кг сала в сутки?

такие и помимо блинчиков еще много чего жрут, правильно выше написали, что ограничиваться не умеют многие, особенно в праздники, лишь бы повод был

Капитан
#25

С ветчиной и сыром

#26

Доедаем вчерашние. С икрой. И ещё со сладкой начинкой творог+банан+киви. Ещё селедка под шубой, сто лет о ней мечтала, но лень было делать.

Гость
#27
Гость

За неделю? Вы как медведь, способны набирать 2 кг сала в сутки?

Если я неделю буду жрать блины, кг 3-4 наберу. А с моим ростом это катастрофа.

Гость
#28
Гость

Если я неделю буду жрать блины, кг 3-4 наберу. А с моим ростом это катастрофа.

Ни при каком росте +3 кг не сделают из женщины корову. Вы москвичка? Только они считают, что булки растут на деревьях и думают, что корова - это зверек с большими ушами, меняющий зимой шубку с серой на белую.

#29
Гость

Ни при каком росте +3 кг не сделают из женщины корову. Вы москвичка? Только они считают, что булки растут на деревьях и думают, что корова - это зверек с большими ушами, меняющий зимой шубку с серой на белую.

И как и что надо есть, чтоб набрать за неделю 3 кг чистого жира??? Это же, на минуточку, 27000 нерасходованных калорий...

Гость
#30
Гость

Ни при каком росте +3 кг не сделают из женщины корову. Вы москвичка? Только они считают, что булки растут на деревьях и думают, что корова - это зверек с большими ушами, меняющий зимой шубку с серой на белую.

Вы говорите ерунду.Мы так не думаем не переживайте.

Кузя
#31
★Белоснежка★

И как и что надо есть, чтоб набрать за неделю 3 кг чистого жира??? Это же, на минуточку, 27000 нерасходованных калорий...

С утра до ночи жрат блины и не шевелиться :D
И так целую неделю )))
Мне всегда интересно было, что в голове у этих женщин, которые пару блинов искренне считают вселенским злом?
По теме - со сметаной, вареной сгущенкой, малиновым вареньем.

Гость
#32
Кузя

С утра до ночи жрат блины и не шевелиться :DИ так целую неделю ))) Мне всегда интересно было, что в голове у этих женщин, которые пару блинов искренне считают вселенским злом? По теме - со сметаной, вареной сгущенкой, малиновым вареньем.

Не с утра до ночи. Просто я вообще не ем мучное, меня с него разносит за 2 дня, не то что за неделю. Как-то привезли друзья очень вкусное печенье, я дней 5 ела его с чаем, в результате +3,5 кг, а это заметно(

Гость
#33

да это невозможно набрать 3кг за неделю, это почти 500 граммов в день надо набирать. вы сможете употребить 4000 лишних калорий в день? это очень много

#34

Среди недели пекли.)

Гость
#35
Гость

да это невозможно набрать 3кг за неделю, это почти 500 граммов в день надо набирать. вы сможете употребить 4000 лишних калорий в день? это очень много

Меня с мучного разносит, я хз сколько это калорий, не понимаю в них ничего. Но харя и зад становятся шире, мне это не нравится.

Гость
#36
Гость

Если честно, не понимаю современных людей: как масленица и пасха, так и блины едим и яйца красим, а как пост так не, я не верю, не соблюдаю, все это фигня, пережитки. В прошлом году меня коллега спрашивает, а ты куличи пекла или покупала? Освещала? Я - нет, не пекла, не ем их. Она как так, Пасха же! А я ей - а Вы пост соблюдали? Сразу замолчала.

господи, какое занудство.....

Гость
#37

Я вчера пекла не сладкие , ели с творогом и с красной икрой , не каждый день я пеку блины, так что можно и поесть

Гость
#38

Были на гуляньях, ели просто блины с маслом. Дома, с икрой. Но я не любитель, больше со сметаной и джемом люблю)

Гость
#39

Уже доели)) На завтрак съела три блина с начинкой из говядины (делала фарш и тушила с морковкой и луком).

Гость
#40
Гость

Если я неделю буду жрать блины, кг 3-4 наберу. А с моим ростом это катастрофа.

Везёт!

Гость
#41
Гость

Ни при каком росте +3 кг не сделают из женщины корову.

3-4 кг - это примерно 1 размер одежды при росте 155-160.
Но на блинах столько не наберёшь, даже если месяц есть только их.

Гость
#42
Гость

Если честно, не понимаю современных людей: как масленица и пасха, так и блины едим и яйца красим, а как пост так не, я не верю, не соблюдаю, все это фигня, пережитки. В прошлом году меня коллега спрашивает, а ты куличи пекла или покупала? Освещала? Я - нет, не пекла, не ем их. Она как так, Пасха же! А я ей - а Вы пост соблюдали? Сразу замолчала.

Блины ем, пост не соблюдаю, потому что атеистка. Крашеные яйца - красивые, почему не сделать. Тем более детям нравится. Кулич - из той же оперы, в церковь не хожу, конечно, неосвященные ем, как в рассказе Зощенко.

Гость
#43
Гость

Везёт!

В чем?

Гость
#44

Блины не ем никогда, пустые калории и не вкусно как по мне, да и разносит меня от мучного, вообще не ем и не люблю тесто, печенье, блины и прочее такое, хлеб и тот редко и исключительно гречневый или ржаной.

Гость
#45
Гость

Если честно, не понимаю современных людей: как масленица и пасха, так и блины едим и яйца красим, а как пост так не, я не верю, не соблюдаю, все это фигня, пережитки. В прошлом году меня коллега спрашивает, а ты куличи пекла или покупала? Освещала? Я - нет, не пекла, не ем их. Она как так, Пасха же! А я ей - а Вы пост соблюдали? Сразу замолчала.

Ну, я вообще к религии никакого отношения не имею, постов, естественно, не соблюдаю, а блины почему не поесть? Это языческий праздник)) Вот куличи не люблю, не вкусно.

Гость
#46

блинов сегодня нет пекла утром пирог с капустой и котлеты рыбные с пюре.а вообще на этой неделе два раза блины пекла.с творогом и просто люблю их в сковородке стопочкой сложить и потомить с молоком сл масла немного сахар и ванилин.бабушка у меня так делала.

Гость
#47
Гость

В чем?

В том, что можете вес набрать. Мне это очень нелегко. Очень много есть приходится + качаться. Но качаться - это приятно, а вот есть много - трудно.

Гость
#48
Гость

В том, что можете вес набрать. Мне это очень нелегко. Очень много есть приходится + качаться. Но качаться - это приятно, а вот есть много - трудно.

Вы издеваетесь?

Гость
#49
Гость

Вы издеваетесь?

Почему вы так решили?

Гость
#50
Гость

В том, что можете вес набрать. Мне это очень нелегко. Очень много есть приходится + качаться. Но качаться - это приятно, а вот есть много - трудно.

А зачем много? Ешьте высококалорийное и соленое и наберете. А, еще сидите побольше, вообще старайтесь поменьше двигаться. Вес сразу наберется.