Гость
Статьи
Нужно ли сладкое на …

Нужно ли сладкое на десерт на Новогоднем столе?

Буду встречать гостей на НГ. Меню продумано но вот берут сомнения насчет десерта..Нужен ли он после обильного застолья?На 1 число уже не актуально,так как гости после застолья поедут по домам.А мы сладкое не едим.Ваше мнение на этот счет?

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли останется место в желудках у гостей. Запаситесь на всякий случай какими-нибудь небольшими пирожными типа эклеров, профитролей. Торт, думаю, точно не стоит.

Мнение
#2

Небольшой торт мороженое или как выше написали пирожные - отличный вариант. Если не съедят и разъезжаться будут, а вы прям категорически ни одного эклера оставшегося не съедите - просто упакуйте для гостей :)

Гость
#3

Купите хороших конфет, можно разных фруктов. Торт, пирожные не стоит, вы их не едите, они быстро портятся. Конфеты останутся, других гостей угостите.

Гость
#4

Если сладкое не едите, то как писали выше купите коробку конфет, фруктов. Уж гости - есть гости. Вот приспичит им чайку попить с десертом))

Лика
#5

Если вы обжора,то нужны. Ночью будете жать сладости, на ночь как раз полезно же их жрать

Гость
#6
Гость

Вряд ли останется место в желудках у гостей. Запаситесь на всякий случай какими-нибудь небольшими пирожными типа эклеров, профитролей. Торт, думаю, точно не стоит.

эклеры огромные пирожные. мерзкие, сладкие, ужасные. какая же вы жирная , если эклер - маленький.

Гость
#7
Гость

Купите хороших конфет, можно разных фруктов. Торт, пирожные не стоит, вы их не едите, они быстро портятся. Конфеты останутся, других гостей угостите.

"можно разных фруктов". А для вас отсутствие фруктов вообще допустимо?!

Гость
#8

А я новогодний стол без десерта считаю бессмысленным и печальным. И да, один раз в год можно "жрать" неполезное. Заиппали поборники правильного питания.

Гость
#9

Неужели гости придут с пустыми руками? Даже если весь стол Вы готовите сами, то коробки конфет, тортики и бутылки вина кто-нибудь принесет.
А лучше взять инициативу в свои руки и предложить каждому гостю принести что-то конкретное.

Гость
#10
Гость

эклеры огромные пирожные. мерзкие, сладкие, ужасные. какая же вы жирная , если эклер - маленький.

Вы сделали мой вечер )))))) вообще-то в жизни не видела эклеры размером больше 5 см. Видимо, Вы из путаете с огромными заварными пирожными из советских времен. Речь не о них.

Гость
#11

Я сладкоежка,поэтому не отказалась бы от мороженого и чай с конфетками и пирожеными или тортиком.

Гость
#12
Гость

Гость
эклеры огромные пирожные. мерзкие, сладкие, ужасные. какая же вы жирная , если эклер - маленький.
Вы сделали мой вечер )))))) вообще-то в жизни не видела эклеры размером больше 5 см. Видимо, Вы из путаете с огромными заварными пирожными из советских времен. Речь не о них.

Лечите голову, женщина. Даже отвечать на этот бред противно. Хоть бы гугл открыли.

Гость
#13

Наполеон купите и в холодильник! Поверьте, на утро самое то с чаем будет!)

Гость
#14

А что, старые советской поры эклеры были очень вкусные и арматные, ничего мерзкого в них не было для здоровых людей с нормальным обменом веществ.
Вот сейчас вспомнила, как в театре с кофейком ими баловались.... ностальгия.

Гость
#15

У нас всегда конфеты на сладкое в НГ. Торты и пирожные никогда в нашей семье не ассоциировались с НГ, это для дней рождений.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: