Гость
Статьи
Вкусный диетический …

Вкусный диетический торт

Кто знает вкусный диетический торт? Покупной конечно, не самолепный) Просто скажите марку и название, а я сама в магазине найду. Иногда так сильно хочу сладкого (особенно торта!), что сил нет... Вот хочу найти самое некалорийное, что только есть в нашей кондитерской промышленности....

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низкокалорийный торт? что???
может мне кто-нибудь посоветует тут низкокалорийный гамбургер, или шавуху? беляши низкокалорийные есть?

Гость
#2

Есть. Про котлеты шведские слышали? Про хлеб вообще не говорю, есть множество сортов полезного хлеба.
Есть и рецепты низкокалорийных тортов. Замените масляный крем йогуртом, уменьшите сахар вдвое - и калорийность уже намного снизится.

Гость
#3
Гость

Есть. Про котлеты шведские слышали? Про хлеб вообще не говорю, есть множество сортов полезного хлеба.
Есть и рецепты низкокалорийных тортов. Замените масляный крем йогуртом, уменьшите сахар вдвое - и калорийность уже намного снизится.

автор покупные просила

Гость
#4

Я объяснила, каким образом получаются низкокалорийные торты. Автор, смотрите на этикетки. Там калории указаны. Сейчас такой выбор, что советовать сложно. Выбирайте из творожных, фруктовых, тех, где слой бисквита совсем тоненький.

#5

Зефир ешь (без шоколада) и не будет срывать крышу от тяги к сладкому.
А вообще, не понимаю этих драконовских "нельзя". Даже на низкокалорийном питании углеводы - это часть поступаемой еды. Замени одни (скажем, каша) другими (кусок торта) и организм в любом случае получит то, что требует - глюкозу. Не стоит этого делать регулярным процессом, а вот в качестве стимулирующей меры (в большей степени для психики) - вполне подходяще.

Ek
#6

Бред какой. Зефир полезен из за содержащихся в нем полезных веществ. Но количество сахара там запредельное, это один только его недостаток. Понятие диетический торт абсурдно, так же как толстая худая девушка. Все умствования насчёт снижения и прочая ерунда насчёт замен, это так чисто потоындеть. Если у человека есть цель похудеть понятия торт в походе к этой цели не должно быть. И низкокалорийных тортов не бывает, а бывает недостаток образования и отсутствие элементарных знаний в области химии и биологии. Есть программы посмотрите в ютубе как исследуют эти самые якобы низкокалорийное торты, поиск вам в помощь.

#7
Ek

Бред какой. Зефир полезен из за содержащихся в нем полезных веществ. Но количество сахара там запредельное, это один только его недостаток. Понятие диетический торт абсурдно, так же как толстая худая девушка. Все умствования насчёт снижения и прочая ерунда насчёт замен, это так чисто потоындеть. Если у человека есть цель похудеть понятия торт в походе к этой цели не должно быть. И низкокалорийных тортов не бывает, а бывает недостаток образования и отсутствие элементарных знаний в области химии и биологии. Есть программы посмотрите в ютубе как исследуют эти самые якобы низкокалорийное торты, поиск вам в помощь.

В 1 шт белого зефира без шоколада примерно 100 ккал. Это не критично для человека, даже на низкоуглеводной диете. А кроме того, это необходимо, чтобы психологически было легче переносить серьезные ограничения. Зефир удобен тем, что в его составе полностью отсутствует жир, тот компонент, который несет самую большую нагрузку по калориям. Именно на его 1 гр приходится 9 ккал, а на углеводы с белками по 4. И да, зефир полезен, в нем пектины и агар, а сахар - он не так страшен, как его малюют (для худеющих)

#8

И еще, Ek. Если у тебя есть более внятные аргументы, кроме "бред", "умствования", "поиск вам в помощь", можешь попытаться оспорить сказанное мной. Пустопорожне пиcтеть тут не нужно.

Гость
#9

девочки, кто видел серию "одна за всех", где крис и энджи хотели приготовить курицу (она сидела в клетке), подскажите номер серии или какого числа она ее показывали? помню, вроде в начале января, но не могу найти

Гость
#10

Я покупаю лесные ягоды пирог троянский 275 ккал. Ниже не нашла.

Гость
#11

Я покупаю дюкановские десерты , но у нас есть магазы "Ешь и Худей" . они ток в Питере по моему есть. Не скажу что они прям полностью заменят привычные сладости, но в них нет сахара(сахзамы), жира и минимум углеводов (на муке из овсяных отрубей). Профитрольки с творожным кремом и эклеры с заварным шоколадным у них неплохие на вкус.
Бисквитные рулеты с йогуртовой прослойкой тоже ничего так. Картошка, наполеон- отстой отстойный.
Когда сидишь на диете- очень даже неплохо себя побаловать и знать что это никак не отразится на фигуре. Такой диетический торт можно хоть каждый день.
Еще есть бюлевская пастила без сахара, кисленькая такая, мне очень нравится.
Еще полно сладостей без сахара на сахзамах. Некоторые из них вполне неплохи на вкус. Например джемы Ла-Нубиа, их же шоколад. Зефир в шоколаде от Фитсвит тоже терпимо.

Киса
#12

я сама иногда делаю. кстати можно по дюкановским рецептам. из желатина, молока и сахзама, можно неплохие тортики и конфетки сделать. а птичье молоко диетическое у меня вся семья лопает

Еврей очень старый
#13

Низко калорийных тортов и всего подобного в природе не существует, пишите каламбур вкусный торт, а кто готовит невкусный.
Это наверное опять Госпожа Хрючево со своими тупыми темами и супер модными выражениями!

Гость
#14

Я сама делаю творожно-сметанный торт с печеньями и вареньем или любыми фруктами и ягодами без выпечки. Через 5-6 часов уже готов. И в нем на сто г всего 180 ккал. Очень вкусный торт. Могу если что дать рецепт. Но нужно его съесть за два дня иначе прокиснет. Поэтому делать нужно небольшой тортик

Гость
#15
Гость

Я сама делаю творожно-сметанный торт с печеньями и вареньем или любыми фруктами и ягодами без выпечки. Через 5-6 часов уже готов. И в нем на сто г всего 180 ккал. Очень вкусный торт. Могу если что дать рецепт. Но нужно его съесть за два дня иначе прокиснет. Поэтому делать нужно небольшой тортик

давайте рецепт)

Гость
#16

Уменьшить порцию торта , делов то! 🐷🐖🍰🐖🐖🐖

#17

Всем привет. Вкусный тортик я заказывала здесь https://mnogo-tortov.ru/podolsk/tort-na-zakaz-nizkokalorijnye-dieticheskie-deserty-12940. Очень вкусные. Еще пробовала вот этот тортик https://mnogo-tortov.ru/moskva/vypechka-12931. Я всем рекомендую и по цене не дорого.

Гость
#18

Тирамису 240 ккал 100 гр MIREL. По вкусу вполне не плохо