Гость
Статьи
Ваше любимое блюдо

Ваше любимое блюдо

Ваше любимое блюдо (без понтов и образа ПП), какое? Моё - это "советский" супчик из пакета с макаронами-звёздочками, ещё крошу туда одну картофелину, ещё люблю салат из розовых томатов, красного лука (много и крупно), редиски и сметаны. Вот так просто.
А у вас, без оглядки "это модно, дорого, полезно"?

Хрю
104 ответа
Последний — Перейти
оля
#1

Пельмени чебуреки)))))самое огонь,ну и селедка,без не жизнь г,я серьёзно.

Хрю
#2

зачем так обрезали название? важно, что блюдо без понтов, ресторанов и олигархических замашек!

Хрю
#3
оля

Пельмени чебуреки)))))самое огонь,ну и селедка,без не жизнь г,я серьёзно.

сами делаете?

Гость
#4

Окрошка. Жареная картоха с зелёным горошком. Пельмени. Рожки с лечо и сосиськами.

Таня@
#5

Я просто люблю поесть, поэтому определенных блюд нет. Творожные десерты, ватрушки, рулеты из лаваша. Ну и суши оч нравятся

Снежинка
#6

Пицца- всегда любила с детства, только вкусная и с тоненьким тестом))) но ее редко ем, склонна к полноте ((( салат из фруктов( разные пробую по сезону), любая выпечка с творогом, куриное филе запеченое с сыром и ананасом😋, еще обожаю все с кокосом, просто балдею( но это не блюдо)))

Хрю
#7
Снежинка

Пицца- всегда любила с детства, только вкусная и с тоненьким тестом))) но ее редко ем, склонна к полноте ((( салат из фруктов( разные пробую по сезону), любая выпечка с творогом, куриное филе запеченое с сыром и ананасом😋, еще обожаю все с кокосом, просто балдею( но это не блюдо)))

можно рецепт филе с ананасом и сыром?

Снежинка
#8
Таня@

Я просто люблю поесть, поэтому определенных блюд нет. Творожные десерты, ватрушки, рулеты из лаваша. Ну и суши оч нравятся

Точно! Я забыла про суши! Я их тоже обожаю!!

Хрю
#9
Гость

Окрошка. Жареная картоха с зелёным горошком. Пельмени. Рожки с лечо и сосиськами.

лечо покупное в банках?

Гость
#10

Люблю холодец из индейки, вареники с капустой ( сама леплю ), салаты из свежих овощей.

😌
#11

Цезарь. Шашлык . И грибы нравятся .

Снежинка
#12
Хрю

можно рецепт филе с ананасом и сыром?

Куриное филе-6 шт.
1 банка консервированных ананасов
300 гр. обычного сыра
Майонез
Соль
Масло
1)Режу филе как на отбивные, слегка отбить надо, посолить.
2) Смазать противень растительным маслом.
3) Порезать полукольцами ананасы и выложить на филе.
4) Обильно натереть сыром( я люблю много, а Вы по вкусу).
5) Майонез.
6) В духовку 170 градусов на 30 минут.
Приятного аппетита!😋

Гость
#13

Я люблю пирог с картошкой и рыбой или мясом и картошкой, домашний суп с лапшой, только сразу после готовки, на следующий день не очень люблю. Биляшиии, пицца, салатик какой-нибудь с майонезом😂😂😂😂 пельмешки, муравейник, медовый торт, профитроли, орешки со сгущенкой, творожный пирог, селедка только все домашнее))) Блин ..что-то я по-любому забыла.

Гость
#14

Гречка с овощами

Хрю
#15
Гость

Я люблю пирог с картошкой и рыбой или мясом и картошкой, домашний суп с лапшой, только сразу после готовки, на следующий день не очень люблю. Биляшиии, пицца, салатик какой-нибудь с майонезом😂😂😂😂 пельмешки, муравейник, медовый торт, профитроли, орешки со сгущенкой, творожный пирог, селедка только все домашнее))) Блин ..что-то я по-любому забыла.

орешки со сгущёнкой - это божественное блюдо из детства

Хрю
#16
Гость

Гречка с овощами

какими? грибы?

Хрю
#17
Гость

Люблю холодец из индейки, вареники с капустой ( сама леплю ), салаты из свежих овощей.

никогда не пробовала вареники с капустой

оля
#18
Хрю

сами делаете?

чаще всего сами,я чебуреки жарю,муж пельмени лепит.Селедку сама люблю солить.А если беру в магазе-то только бочковую наразвес целую.

Лето 👀
#19

Макароны с кетчупом, мороженое со взбитыми сливками, торт " Наполеон ". Еще люблю взять слоеную булочку, намазать толстым слоем сливочного масла и сверху икру красную или семгу)

Хрю
#20
Лето 👀

Макароны с кетчупом, мороженое со взбитыми сливками, торт " Наполеон ". Еще люблю взять слоеную булочку, намазать толстым слоем сливочного масла и сверху икру красную или семгу)

я люблю булочку "Свердловскую" со сливочным маслом, но часто себе такое не позволяю))

Рина
#21

Пельмени с говядиной, торт медовик с грец.орехами и сливочным кремом, рассольник, и салат редька+морковь с майонезом!)))

Хрю
#22
Рина

Пельмени с говядиной, торт медовик с грец.орехами и сливочным кремом, рассольник, и салат редька+морковь с майонезом!)))

вот про последний салат поподробнее, пожалуйста

Лето 👀
#23
Хрю

Макароны с кетчупом, мороженое со взбитыми сливками, торт " Наполеон ". Еще люблю взять слоеную булочку, намазать толстым слоем сливочного масла и сверху икру красную или семгу)

я люблю булочку "Свердловскую" со сливочным маслом, но часто себе такое не позволяю))

Понимаю Вас, слоеное тесто со сливочным маслом - это обалденное сочетание) Я себе каждый день позволяю вкусности)

гость
#24

Девчонки, а представьте, что еда бы не влияла на фигуру, и вы бы не толстели. Вы бы жрали все подряд и как не в себя? Вот только честно.

мохнатая булка
#24

салат "цезарь"
без понтов: там просто все есть и курица и салат и сухарики и вкуснячий соус

Хрю
#25
гость

Девчонки, а представьте, что еда бы не влияла на фигуру, и вы бы не толстели. Вы бы жрали все подряд и как не в себя? Вот только честно.

думаю, это повлияло бы на моё вечернее чаепитие, но это в моём случае, я по жизни не обжора (то есть ем, что хочу, но порции не большие)

Рина
#26
Хрю

вот про последний салат поподробнее, пожалуйста

Чёрная редька/натереть на тёрке крупной, дать постоять/ + морковь на крупной терке=перемешать, заправить майонезом и соль по вкусу. Это привет из СССР.

Рина
#27
гость

Девчонки, а представьте, что еда бы не влияла на фигуру, и вы бы не толстели. Вы бы жрали все подряд и как не в себя? Вот только честно.

Фигура дело стороннее...печень всему голова))).

Рина
#28
гость

Девчонки, а представьте, что еда бы не влияла на фигуру, и вы бы не толстели. Вы бы жрали все подряд и как не в себя? Вот только честно.

Фигура дело стороннее...печень всему голова))).

оля
#28
гость

Девчонки, а представьте, что еда бы не влияла на фигуру, и вы бы не толстели. Вы бы жрали все подряд и как не в себя? Вот только честно.

на меня не влияет)))ем жареное,жирное,в больших количествах,и не прёт меня.Пои росте 165,вес 55.Я счастливая обжора)))вот только если селедки обожруся,утром лицо опухшее часа два.

Акуна 💃 👸💋
#29

Пицца, роллы, еда из макдака, красная икра, жареная картоха)) скумбрия копченая , помидоры и огурцы квашенные из банки

Хрю
#29
Акуна 💃 👸💋

Пицца, роллы, еда из макдака, красная икра, жареная картоха)) скумбрия копченая , помидоры и огурцы квашенные из банки

ого, хороший наборчик

Зинаида
#31
мохнатая булка

салат "цезарь"
без понтов: там просто все есть и курица и салат и сухарики и вкуснячий соус

Ненавижу ,,,,Цезарь,. из=за жёстких грубых сухарей,царапающих рот.

Хрю
#32
Зинаида

мохнатая булкасалат "цезарь"
без понтов: там просто все есть и курица и салат и сухарики и вкуснячий соусНенавижу ,,,,Цезарь,. из=за жёстких грубых сухарей,царапающих рот.

пишите, что любите

Хрю
#33
Гость

Ролы! обожаю !

какие именно?

Гость
#34
Лето 👀

Макароны с кетчупом, мороженое со взбитыми сливками, торт " Наполеон ". Еще люблю взять слоеную булочку, намазать толстым слоем сливочного масла и сверху икру красную или семгу)

Рехнулась, мать?! Бутерброд с икрой должен быть на свежайшей палянице, а булочка, да, с толстым слоем качественного масла и клубничным вареньем.

Гость
#35
Зинаида

мохнатая булкасалат "цезарь"
без понтов: там просто все есть и курица и салат и сухарики и вкуснячий соусНенавижу ,,,,Цезарь,. из=за жёстких грубых сухарей,царапающих рот.

Зина, хюи то слаще, и рот не царапают!

Гость
#36
Акуна 💃 👸💋

Пицца, роллы, еда из макдака, красная икра, жареная картоха)) скумбрия копченая , помидоры и огурцы квашенные из банки

Самогон! без него это все так, не серьезно.

Гость
#37
гость

Девчонки, а представьте, что еда бы не влияла на фигуру, и вы бы не толстели. Вы бы жрали все подряд и как не в себя? Вот только честно.

я - да! честно. Все кроме манной каши

Малина
#38
Гость

Самогон! без него это все так, не серьезно.

Брага тоже в масть! У меня тётка ставит - хлопаешь стаканюгу, копыта отнимаются!

Карина
#39

пирожки и блинчики с мясом, ребрышки безумно люблю любые, фаршированные шампиньоны в беконе-могу есть вечно, салат нежность с курицей и грибами, острые крылишки KFS, суп с ёжиками(только мной или мамой приготовленный) и еще мясную солянку. макдак очень люблю, скумбрию горячего копчения люблю и если честно, очень люблю сосиски😊

Хрю
#40
Гость

Рехнулась, мать?! Бутерброд с икрой должен быть на свежайшей палянице, а булочка, да, с толстым слоем качественного масла и клубничным вареньем.

разбередили душу

Гость
#41

Люблю пельмени самолепные с маслом и сметаной. Блины. Семга/форель домашнего посола. Пирожки жареные с капустой.

Гость
#42
Хрю

Ваше любимое блюдо (без понтов и образа ПП), какое? Моё - это "советский" супчик из пакета с макаронами-звёздочками, ещё крошу туда одну картофелину, ещё люблю салат из розовых томатов, красного лука (много и крупно), редиски и сметаны. Вот так просто.
А у вас, без оглядки "это модно, дорого, полезно"?

Салат такой обожаю)))
И супчик в детстве такой ела с удовольствием!)))

Гость
#43
Снежинка

Таня@
Я просто люблю поесть, поэтому определенных блюд нет. Творожные десерты, ватрушки, рулеты из лаваша. Ну и суши оч нравятся
Точно! Я забыла про суши! Я их тоже обожаю!!

А какие именно? Филадельфия?

Снег-снежок.
#44

салаты майонезные, мимоза, селёдка под шубой, грибы маринованные домашние, рулетики свиные, аджику, наполеон и т. д. Ем это два-три раза в год, на нг особенно жру, ням.

Гость
#45

Салат: Помидоры, огурцы, руккола, авокадо, базилик, сыр фетакса, заправленный оливковым маслом и кремом бальзамико. Ем его всегда и всегда получаю гастрономический оргазм.

😌
#46
мохнатая булка

салат "цезарь"
без понтов: там просто все есть и курица и салат и сухарики и вкуснячий соус

ЕЩе есть с креветками вариант,тоже норм

Гость
#47

Лично мне нравятся Филадельфия, Калифорния, Канада.