Гость
Статьи
Ваши любимые блюда

Ваши любимые блюда

Да здравствуют жрачные темы! Девушки, давайте делиться рецептами ваших любимых блюд...

Сумасшедшая балерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

рис с креветками...мммм...только рис берите пропаренный, чтобы не слипался))

АнтиЯд
#2

Вот допустим быстрые бутеры. Хлеб, сверху горчица, маринованный огурец, тонко порезанный, колбаса, желательно докторская, кетчуп тонкий слой, сверху сыр. Ставите в микроволновку на 3 минуты. А потом достаете оттуда вкусные горячие бутеры. Варите себе какао и наслаждаетесь. Приятного аппетита!

оклахома-ереван
#3

курица в соусе из кешью, с карри и кокосом.

суши со слабосолёной красной рыбой и филадельфией.

багели с корицей, из тостера, с хрустящим беконом. (да-да, багели сладкие)

айст кофе по упрощённому рецепту - ложка растворимого кофе в 3 ложках кипятка, и доливаем доверху молоком из холодикьника )) быстро и полезно

Гость
#4

Борщ. Креветки. Суп из белых грибов. Нигири с лососем. Рыбное почти все, кроме "гадов" - устриц и т.п.

#5

Раки

Блюда с печенью (все)

Курица Дор-Блю

Острые роллы с лососем

грибы

фейк
#6

Лазанья! Готовлю каждое воскресенье

Вообще пасту люблю, всякую.

Суп с фрикадельками - из детства, с братом ссорились из-за фрикаделек этих. До сих пор всем за столом одинокоев количество кладу.

Салат Цезарь с хорошей заправкой

Сёма
#8

Солянка сборная. Лагман. Шашлык.(который в Ташкенте делают, в старом городе-НИГДЕ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮТ!

Чебуреки (только МОЕГО приготовления)Индейка в молоке с луком.

Манты (моего приготовления)И Мой коронный торт.

Galin
#9

чего только не ела вжизни, а самое вкусное - пюре картофельное с молоком, яйцами, маслом сливочным, котлетки свно-говяжьи и салат только из крупнорезаных розовых помидор, сметанки и посолить. и вот это все с теплым белым мягоньким хлебушком! все остальное отдыхает. слюнки потекли пошла готовить. жаль только помидоры из банки - не сезон

Гость
#10

А мои любимые блюда, если их можно таковыми назвать - это вареная картоха с солёными грибами собственного изготовления с черным хлебушком, она же (картоха) со слабосоленой селёдкой, помидоры в любых видах и шашлык бараний :))

Хлоя
#11

Белые грибы соленые, маринованные, в супе, в солянке, жареные. Голубцы, пирог "Цветаевский", картофельное пюре, "Оливье". Ну про чай с лимоном- отдельная песня.

Алиска
#12

="Львица"]Раки

Блюда с печенью

Меня от запаха печен тошнит, а если кто то рядом ест, может вывернуть.

Гость
#13

Заклинаю, научите ЛАЗАНЬЮ готовить.

#14

торт черепашка. пеку его уже лет 13 раз в месяц и никак не надоест

Гость
#15
лугл

торт черепашка. пеку его уже лет 13 раз в месяц и никак не надоест

Научите:)

8, а меня в гости пригласите:) Я много не ем:)

Гость
#16
Алиска

="Львица"]Раки

Блюда с печенью





Меня от запаха печен тошнит, а если кто то рядом ест, может вывернуть.

Меня тоже тошнит от запаха печени фууу

Гость
#17

Так вкусно написали про домашнюю еду - картошку, селедку, оливье, салатик из помидоров, домашние тортики ммм...А вообще очень люблю есть на пикнике бутерброды с колбасой и белым хлебом (обычно не ем ни хлеб, ни колбасу) и запивать сладким чаем из термоса

nick
#18

Плов. В смысле, рисовая каша с мясом или курицей, луком и морковью, жирная от растительного масла с которым ее варили.

Я знаю, что настоящий плов круче: на обжаренном бараньем жире, и с кучей овощей. Но я привык просто к каше.

Да, еще макароны с мясом xорошо. И всякие блюда с плавленым сыром, например бутерброд с котлетой порезанной вдоль (получается плоская как гамбургер) а сверxу лежит ломтик сыра и плавится.

А мой ребенок например когда ему предлагаещ на выбор - например "блины, гренки, френч фрайз?" всегда предпочитает "френч фрайз" - картошку жаренную "стружкой" как в "Макдональдсе". Даже за праздничным столом ест отдельную порцию, а не то что едят все. Мне как-то странно: это же дешевая не самая вкусная еда, но привык человечек, что поделаешь.

Гость
#19

А для меня самая гадость шоколад, куда уж там печени, вообще не представляю как его едят, если оказывается это у меня дома просто выбрасываю не распечатывая и шоколадные наборы и всякие коркуновы и тому подобные вещи, тоже тошнит и рвет

Гость
#24

японскую кухню люблю, особенно то что с соусом унаги идет. китайскую люблю. борщ и домашние пельмени

галина
#25

1) суп из потрохов

2) жеребятина в любом виде

3) кровяная колбаса

4) нельма осеннего улова слабосоленая

5) торт Прага и чай с молоком

Сама по себе
#26

Лазанья с цукини и грибами, вегетерианская пицца с брокколи и грибами, вегетерианский суп Том Ям,картофельный салат с цветной капустой,вегетерианский пирог со шпинатом,летний овощной суп,томатный суп с сельдереем,бургеры с котлетой из киноа,салат с помидорами и огурцами со сметаной,уха по-фински,гранола,рыба в остром томатном соусе,шоколадно-миндальное паста,рыба на пару,кокосово-ванильное мороженое без сахара,шоколадный напиток.Ну и разные виды приготовления рыбы.

Предыдущая тема