Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о хлебе

Какой предпочитаете и сколько ваша семья съедает за день?Может есть те кто сам печет...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паляницу предпочитаем. 1 штука в неделю, 3 чел.

Гость
#2

скучно

Гость
#3

Только детям покупаю иногда. Уже давно заменила его на сухарики и сушки они менее вредные

Анна
#4

Я чёрный люблю, муж батоны ест только.
Сколько едим? Когда как, недавно на двоих целый батон заточили (пробрало на горячие бутерброды), а сейчас вот уж дней 5 почти хлеб не ели.

Валерия
#5

хлеб это моя боль( без хлеба есть не могу вообще. При чем я ем исключительно обычный нарезной и обычный дарницкий(коломенский комбинат), никакие другие хлеба-багеты-лаваши не признаю. Люблю бутеры с белым хлебом и докторской колбасой или рыбкой/икрой. Черный ем с первым. Покупаем каждые два дня 1 белый и половину черного

Гость
#6

Редко, времени-то нет, но иногда пеку в духовке.

Гость
#7

Цельнозерновой, обязательно без муки высшего сорта

гость
#8

раз в неделю багет берем, я стараюсь хлеб не есть , для фигуры плохо и желудка

Гость
#9
Гость

скучно

Пустая тема, не несущая никакой информации,Какая кому разница,сколько хлеба съедает сосед?

Гость
#10

давайте.я ем только свежие багеты с чесноком(съедаю целиком), муж ест только черный уральский, я больше никакой хлеб не ем, пищу не закусываю им.

Гость
#11

Количество не знаю, по настроению, можем вообще без хлеба есть.
Покупаю только бездрожжевой хлеб.

Гость
#12

Тест

скорп
#13

черный
булка на неделю

Гость
#14

Едим в основном черный "Бородинский". Обожаю его, совсем отказаться от хлеба даже не представляю какие усилия нужны.

скорп
#15

Бородинский если быть точнее
только утром ем его с корейкой с паприкой как бутерброд

Права? Да!
#16

Не покупаем часто..портится((( раз в неделю.

Гость
#17

Чтобы не портился, держите в холодильнике. У меня очень долго так сохраняется 👍

Гость
#18

Багет, чиабатта. Нарезной только в котлеты. Хлеб ем только в виде бутерброда с сыром и маслом, если хлеб есть- сделаю бутер, если нет - обойдусь. Обычно как в магазин муж ходит раз в неделю, хлеб покупает, как закончится, уже до следующего раза.

Зануда
#19

"Восемь злаков".

Гость
#20

Вообще хлеб не ем.

ОК
#21

Едим разный: Бородинский, Тихвинский, Карельский (мой любимый), различный зерновой. Муж ест много хлеба, без него не может...Я не особенно, белый ем очень редко . Люблю из него бутеры с икоркой.

Гость
#22

Пару круасанов утром ем, утром лень готовить. В обед и другие приёмы пищи не ем никакого хлеба, не люблю мучное. Муж тоже.

Гость
#23

Я вообще не ем хлеб или очень редко, хотя и живу во Франции. Вот, пытаюсь мужа от хлеба отвадить, у него проблемы с лишним весом.

Гость
#24

Мы с мужем мало хлеб едим. Всегда сушим или сухари делаем, чтоб не пропал. Я ещё люблю бездрожжевой. Так же вкусный какой то импортный хлеб. Для тостов, сандвича. Долго хранится. Но он дорогой и вредный. Беру очень уж редко.

Гость
#25

Едим хлеб мало и редко, причем, только с цельнозерновой/ржаной мукой/злаками и т.д.. Ну может половинка в неделю уходит.
Белый хлеб и вообще мучное - вредно.

Гость
#26

хлеб пеку сама на хмелево -ржаной закваске. 2 булки хватает на неделю

Вельма
#27

Пеку в хлебопечке (уже лет 5-6), так как то, что продается в супермаркетах под видом хлеба есть невозможно. Ем хлеб каждый день, утром бутерброды, а вечером ставлю готовиться свежий, чтобы перед сном поесть горячий хлеб, так лучше засыпается.

Гость
#28

Какой сейчас хлеб врагу не посоветуешь сейчас чёрный хлеб с насекомыми кормят нашего брата всякой гадостью ***** а белый хлеб вообще слов нет

Гость
#29

я люблю любой хлеб, и конечно же только выпеченный есть. В таком виде поедается много, а так обычно если нет гарнира или первое блюдо то ем. Предпочтение конечно же всяким багетам булочкам, обычным хлебом,с пышным тянущим мякишем и хрустящей вкусно пахнущей корочкой на химии но не уже давно изредка.

Гость
#30

Что провительство вынюхивает ещё яд побольше подложить, евреи вонючие!