Гость
Статьи
Ресторан и экономные …

Ресторан и экономные блюда?

Какие знаете экономные блюда в ресторане? Как из ничего делают шедевр?

Любопытная
8 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Уолдорфский салат

Гость
#2

Практически все из курицы и теста.
Многие азиатские блюда дешевы и просты в приготовлении, многие карри тоже.

Гость
#3

Ютуб вам в помощь

Любовница твоего мужа
#4

Очень давно работала в ресторане.Все ингредиенты в блюдах были просты,а название чаще вычурное.Например салат из томатов с сыром фета под соусом песто-резали помидор,выкладывали на тарелку,сверху нарезанный кружочками сыр фета,поливали песто и посыпали кедровыми орехами.Салат уходил на ура.Или ля-гурме-обычная отбивная с сыром и грибами.

Гость
#5

Какие ещё шедевры в ресторанах? Хорошо если не хуже домашней еды. Все лежалое, с усилителями вкуса и декором неуместным.

Гость
#6
Гость

Какие ещё шедевры в ресторанах? Хорошо если не хуже домашней еды. Все лежалое, с усилителями вкуса и декором неуместным.

это в какие вы рестораны ходите, что там такая еда????

гость
#7

https://bonduelle.ru/recipes/ все что нужно!

Гость
#8

Сколько была, в разного уровня, но нет ничего, что вот прям ах и неповторимо и тд. Может я не гурман?
Те же стейки, когда они еще были не мираторг а привозные. Ну че, мясо, пахнет скотиной. Как парное молоко. Не ну съела конечно но не стоит оно таких восторгов. Мираторг не брала, цена кусается.
Кондитерка у них вся химозная, без этого общепит просто не выживет. Если я хочу химозный чизкейк то я иду в старбакс. А домашнее я дома делаю.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: