Гость
Статьи
домашние калорийные …

домашние калорийные углеводные блюда

Здравствуйте. Кто не спит, подскажите мне пожалуйста домашние калорийные блюда, содержащие много углеводов. Мне чуть поправиться нужно, а чем не знаю. Вот думаю, нужно кушать калорийные углеводные (от углеводов поправляются) блюда. Только это должно быть что-нибудь нормальное. Рецепт можете не писать, просто название, а я по нему в интернете рецепт найду. Заранее спасибо)

Ekaterina
16 ответов
Последний — Перейти
Атлас
#1

Просто правильное пяти-шести разовое питание. Одно правило -потребляйте каллорий чуть больше, чем тратите.
Утром каши на молоке. Орехи. Молочные продукты с хорошей жирностью.
Много белка и спорт - лучше набирать мышечную массу, чем жир.

Гость
#2

Пироги, пирожки, торты, пирожные - это самое калорийное. Еще жареный картофель на гарнир. Как жалко, что мне не надо поправляться.))

Гость
#3

Фрукты, всякие чипсы и фастфуд

Лола
#4

Автор, а сколько вам лет? Просто с избытком углеводов поосторожнее, вес то вы может и наберете, но потом трудно будет этот процесс остановить, поджелудку посадите, а там и до диабета недалеко. Вес с годами и сам придет, куда вам спешить жиры наедать.

Гость
#5

Все жареное во фритюре, типа пончиков, чебуреков, чипсов.

Гость
#6

Это же элементарно - торты, конфеты, чипсы на ночь.
А вообще жареная картошка и вареники - очень калорийные блюда, особенно на ночь, утром +несколько см в талии и бёдрах

Гость
#7

Ну зачем чипсы, надо набрать пару кг а не обзавестись гастритом и прыщами. Каши, орехи, рыбу жирную.

Снег-снежок.
#8

посмотрите как выглядит фитнес-модель Стефани Дэвис. В 18 лет она весила 42 кг. Сейчас ей 25 лет, весит 53 при росте 162 см. Но у неё красивое спортивное тело. Так что, автор, калорийные блюда красоты вам не прибавят, только занятия силовыми упр. + питание сбалансированное.

Ekaterina
#9
Лола

Автор, а сколько вам лет? Просто с избытком углеводов поосторожнее, вес то вы может и наберете, но потом трудно будет этот процесс остановить, поджелудку посадите, а там и до диабета недалеко. Вес с годами и сам придет, куда вам спешить жиры наедать.

Мне 19, я дома сама готовлю (и родителям, и себе, и сестре младшей). Готовлю обычную еду (каши, супы, выпечка). В семье у меня все средние, а я худая.
Извините что поздно ответила, тему потеряла)

Ekaterina
#10
Гость

Это же элементарно - торты, конфеты, чипсы на ночь.
А вообще жареная картошка и вареники - очень калорийные блюда, особенно на ночь, утром +несколько см в талии и бёдрах

Эх, обжиралась я когда-то варениками и жареной картошкой... но бессмыленно!! Никаких "+несколько см"... Мне в бедрах поправится нужно...

Ekaterina
#11

Я ела много калорийной еды раньше (в 16-17 лет), но не поправлялась... Наверно, я из тех, кто ест и не полнеет...

гость
#12

Очень крутой сайт https://bonduelle.ru/recipes, я думаю вы найдете себе что-то по душе

Гость
#13

Кашу сладкую на молоке со слив маслом с утра. Перекус орехами. В обед - первое со сметаной и хлебом и полноценное второе (белковое+гарнир). Если место останется - сладенького можно. На ужин - как на обед но без первого, можно без мяса (просто макарон отварить с кетчупом и маслом и сыром. Рис с маслом).
Как перекус делайте домашние сендвичи (вот уж от чего разносит, как на дрожжах). Я делала заготовки - мясная котлета расплющенная (как в рекламе макдака показывают) - ее достаешь из морозилки и на сковороду, 8 минут и готово. Так вот эту котлету, сыр, зелень, кетчуп Хайнц, и все это промеж 2 ломтиков хлеба (каюсь взяла американский бутербродный, которые по месяцу лежит и ничего с ним не происходит). Сегодня - плюс 600 гр.....
На ночь -- кисломолочное стакан с хлебом или булочкой.
Не ешьте вредную еду (чипсы и т.д.). Сладкое - только после обеда, но не как самостоятельный прием пищи. Иначе нарушите углеводный обмен - а это трясучка рук, гликемические кризы, это жесть.... Также не нужно кушать только углеводы , по этой же причине. Должны быть белки.

Гость
#14

Да, значит у вас такая фигура. Значит только качать мышцы чтоб росли

Ekaterina
#15
Гость

Кашу сладкую на молоке со слив маслом с утра. Перекус орехами. В обед - первое со сметаной и хлебом и полноценное второе (белковое+гарнир). Если место останется - сладенького можно. На ужин - как на обед но без первого, можно без мяса (просто макарон отварить с кетчупом и маслом и сыром. Рис с маслом).
Как перекус делайте домашние сендвичи (вот уж от чего разносит, как на дрожжах). Я делала заготовки - мясная котлета расплющенная (как в рекламе макдака показывают) - ее достаешь из морозилки и на сковороду, 8 минут и готово. Так вот эту котлету, сыр, зелень, кетчуп Хайнц, и все это промеж 2 ломтиков хлеба (каюсь взяла американский бутербродный, которые по месяцу лежит и ничего с ним не происходит). Сегодня - плюс 600 гр.....
На ночь -- кисломолочное стакан с хлебом или булочкой.
Не ешьте вредную еду (чипсы и т.д.). Сладкое - только после обеда, но не как самостоятельный прием пищи. Иначе нарушите углеводный обмен - а это трясучка рук, гликемические кризы, это жесть.... Также не нужно кушать только углеводы , по этой же причине. Должны быть белки.

Атлас

Просто правильное пяти-шести разовое питание. Одно правило -потребляйте каллорий чуть больше, чем тратите.
Утром каши на молоке. Орехи. Молочные продукты с хорошей жирностью.
Много белка и спорт - лучше набирать мышечную массу, чем жир.

Я

Спасибо вам огромное!)) 🙂

Ekaterina
#16

Огромное спасибо, Атлас и Гость 12)
Лола, спасибо за предупреждение, не знала.
Всем спасибо!
Сегодня хорошее настроение) ☺️

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: