Гость
Статьи
проблемное застолье

проблемное застолье

Всем привет, у меня скоро день рождения и нужно проставляться на работе. Это мы делаем очень просто - накрываем стол. Трое людей из коллектива едят все что ни приколочено, а двое других мучаются с пищеварением поэтому не едят тяжелого, майонез, грибы, мясо кроме куры и индюшки. Подскажите свои идеи по поводу блюд

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из опыта прошлых вечеринок можно понять что должно быть на столе. если у вас это принято то в чем проблема?
а вообще конечно от слова проставиться тошнит.. когда это уйдёт в прошлое уже, или никогда??? за деньрождения на работе проставляться, ужас

Гость
#2

Терпеть не могу эти пьянки,обжираловки.Как будто дома не кормят.В обеденный перерыв кофе,чай с хорошей конфетой,торт(кто ест) и букет цветов от коллектива.Ни к чему эти обдираловки на ненужные подарки Только работаешь на подарки.

Гость
#3

У нас в соседнем отделе,обычно на др пиццы заказывают и торты приносят.У нас отдел маленький,точнее 2 человека)Чему я очень рада,все эти застолья,траты,поздравления,сборы раздражают,не завидую автору.

Гость
#4

У нас принято фрукты и канапе с рыбой, колбасой ( копченой), сырная тарелка. Шампанское, вино. Собираемся обычно в конце рабочего дня примерно в 17-00.

1586Jonny
#5

Почему же ужас? Я же не весь коллектив кормлю, а только свой маленький отдел. Если мы неплохо общаемся почему бы не посидеть часик за столом. Торты не кушает тут народ)

Гость
#6
1586Jonny

Почему же ужас? Я же не весь коллектив кормлю, а только свой маленький отдел. Если мы неплохо общаемся почему бы не посидеть часик за столом. Торты не кушает тут народ)

спросите у своего отдела что они едят, чего вы к форуму-то пристали?

Гость
#7

А если просто тортик принести к чаю или вино и канапешки сделать, маленькие бутербродики? Не поймут? Может, пиццу заказать?

Лже-блондинка
#8

Сделайте поднос с маленькими бутербродами
На втором подносе ассорти:
1) 2 рулета из готового теста. Начинки: i) ветчина, моцарелла, ii) шпинат и рикотта.
Сверху посыпать кунжутные семечки или мак.. Оба рулета нарезать и красиво разложить.
Вот вам и два подноса на отдел. + Шампанское символически разлить по стаканчикам.

Лже-блондинка
#9

ps Я не думаю, что уместно приносить мясо, курицу и прочую обжираловку в обеденный перерыв. Лучше так, как я написала наверху... просто и без особых заморочек

Гость
#10

[quote=" Лже-блондинка" message_id="61865820"]Сделайте поднос с маленькими бутербродами
На втором подносе ассорти:
1) 2 рулета из готового теста. Начинки: i) ветчина, моцарелла, ii) шпинат и рикотта.
Сверху посыпать кунжутные семечки или мак.. Оба рулета нарезать и красиво разложить.
Вот вам и два подноса на отдел. + Шампанское символически разлить по стаканчикам.[/quot

Да не ем я это тесто,особенно готовое,колом в желудке.И колбасы тошнотворные тоже.

#11

Чего вы так накинулись то на автора?! Я на свой день рождения делала мини пиццы для коллектива. Это как обычная пицца, только такие маленькие порционные пиццы, так намного удобней получается. Просто покупала готовое тесто, нарезала его на маленькие кружочки, размером с маленькое блюдечко, смазывала, на тесто выкладывала резаные томаты от "Помидорки" (лучше чем кетчуп, тем более у вас есть коллеги с проблемами пищеварения), а потом на томаты можно все, что угодно добавлять, сделать разные пиццы и так вы всем угодите!

г
#12

https://bonduelle.ru/recipes/отличный сайт для приготовления вкусных блюд

Александра
#13

Могу по своему опыту сказать,что можно все спасти красиво нарезав bt.web-3.ru/secret/?act=full&id_article=38772
Муж подарил ломтерезку, которая делает такие красивые ровные кусочки будто в магазине порезано, так у меня столы заставлены бутербродами искусно порезанными, и пару салатов

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: