Гость
Статьи
Холостяк хочеть кушать …

Холостяк хочеть кушать полезно

Мне 25. Живу один уже год. У меня все хорошо кроме питания. Уже год как ем только рожки с луком) ролтон дома. Я в принципе могу себе позволить нормально питаться и в столовых, иногда я покупаю там донер, бургеры, пиццы и всего такого но я бы хотел чтобы я сам себе готовить но я не умею, да и времени на это у меня нет. Когда домой приходишь голодный с работы не хочется ничего и готовить. Я знаю что есть рецепты. Я начал очень часто болеть из за питание мне кажется. Фрукты вообще не покупаю. Овощи только луг. огурцы и помидоры ем так не делаю салат. Вопрос, а есть какие-то сайты, или что-то посоветовать что нужно делать. Чтобы быстро и полезно. И чтобы на месяц. Ах да еще соски я покупаю почти каждый день, вместо мясо

Аслан
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чьи сoски ты покупаешь и какие они на вкус, расскажи

Аслан
#2
Гость

А чьи сoски ты покупаешь и какие они на вкус, расскажи

сосиски) да там очень много ошибок. Но думаю смог довести свою мысль. По крайней мере я понял)

Гость
#3

Мож пельмени? Их можно варить, или жарить. Окрошка. Жареный картофель с тушенкой.

Гость
#4

Научитесь:
1) варить суп и кашу
2) запекать мясо и рыбу
3) включить в рацион кисломолочку, фрукты/овощи
Все

#5

Дурак_ты автор. Посадишь себе ЖКТ на раз-два таким питанием. Если уже не посадил. Потом лечиться запаришься. Питаться нужно правильно - каши, супы, мясо, рыба, салаты, творог, фрукты, овощи.

Гость
#6

Если хотите питаться полезно,то исключите всё жареное.Тушите мясо,рыбу,овощи,варите каши,супы.Рецептов в нете навалом.

Кексик
#7

Мультиварка в помощь. К ней и книга рецептов прилагается. Каша на завтрак, мясо/рыба на пару, или порубить и потушить. Отличная вещь! И да, творог, кефир надо в питание включить обязательно. Тот же бутерброд можно сделать полезным, если добавить овощей, зелени. На выходных забацать буженину и вместо колбасы на бутерброд.

Гость
#8

автор купи срочно овсяные хлопья (запарить и есть с ягодами заморожеными) и ешь их 10 дней подряд потом перерыв. яблоки 2 штуки в день утром и с собой.
перекус. вареные яйца 2штуки в день без желтка надо есть. сочетаются с апельсинами.
покупаешь курицу разделываешь ее ножки отдельно крулья отдельно тушкиу пополам и в пакетики и в заморозку
купи алюминиевую кастрюльку в ней все готовится быстрее.
утром встаешь ЗА ЧАС до работы и варишь 40минут бульон туда кидаешь картошку 2штуки и 1 морковку и 1 луковицу и немного вермишели и травы типа петрушки. суп готов! его хвататает на 2 вечера.
гречка готовится 20минут. к гречке можно покупные говяжьи фрикадельки (из них также хорош бульон).
салат: сельдерей морковь яблоко есть утром вместе с овсянкой
никаких пельменей особенно жаренных и никакой жареной картошки это большой вред для желудка все жареное. просто надо чтобы была еда заренее приготовленная.

Аслан
#9
Serguey

Дурак_ты автор. Посадишь себе ЖКТ на раз-два таким питанием. Если уже не посадил. Потом лечиться запаришься. Питаться нужно правильно - каши, супы, мясо, рыба, салаты, творог, фрукты, овощи.

месяца два назад я лазил по форумам и нашел список покупок на месяц. Хотел начать здоровый образ жизни все съел, огурцы и помидоры тоже) но много что испортилось. Из за этого я уже не хочу так покупать еды, Но хотелось бы чтоб полезные и не каждый день идти в магазин.

Гость
#10

Согласна с предыдущим автором- мультиварка-наше все. Забросил овощи, залил водой- суп. Кинул крупу, залил водой или молоком- каша. Ну и т.д. Автор, покупай- облегчишь жизнь и не испортишь желудок

Аслан
#11
Гость

Согласна с предыдущим автором- мультиварка-наше все. Забросил овощи, залил водой- суп. Кинул крупу, залил водой или молоком- каша. Ну и т.д. Автор, покупай- облегчишь жизнь и не испортишь желудок

она сама все готовить? не надо за едой присматривать? погуглить надо. типа микроволновки на таймер поставил и все?

Аслан
#12
Гость

автор купи срочно овсяные хлопья (запарить и есть с ягодами заморожеными) и ешь их 10 дней подряд потом перерыв. яблоки 2 штуки в день утром и с собой. перекус. вареные яйца 2штуки в день без желтка надо есть. сочетаются с апельсинами. покупаешь курицу разделываешь ее ножки отдельно крулья отдельно тушкиу пополам и в пакетики и в заморозку купи алюминиевую кастрюльку в ней все готовится быстрее. утром встаешь ЗА ЧАС до работы и варишь 40минут бульон туда кидаешь картошку 2штуки и 1 морковку и 1 луковицу и немного вермишели и травы типа петрушки. суп готов! его хвататает на 2 вечера. гречка готовится 20минут. к гречке можно покупные говяжьи фрикадельки (из них также хорош бульон). салат: сельдерей морковь яблоко есть утром вместе с овсянкой никаких пельменей особенно жаренных и никакой жареной картошки это большой вред для желудка все жареное. просто надо чтобы была еда заренее приготовленная.

кроме разелывание курицы и бульоны все остальное по моему смогу приготовить. спасибо большое

Гость
#13

а в чем проблема с курицей? нужен просто большой нож. занимает все минимум времени минут 15 у и вас заготовки из курицы для супа на неделю! кожу я всегда выбрасываю но для наваристого бульона можно оставить.
суп нужно есть в обде на работе обязательно и можно вечером.
салат живой только 20 минут поэтому его проще утром сразу готовить и есть.

Гость
#14

Автор, лучше всего найти женщину-хохлушку, она вас будет кормить на убой :)
Взамен - секс, конечно. И ей приятно и вам хорошо, плюс хорошее питание. Что купить из продуктов, на вам список даст, это само собой. Многие из ваших (судя по имени) так и делают, ещё и в квартирах женщин проживают, вы не знали?

Гость
#15
Аслан

месяца два назад я лазил по форумам и нашел список покупок на месяц. Хотел начать здоровый образ жизни все съел, огурцы и помидоры тоже) но много что испортилось. Из за этого я уже не хочу так покупать еды, Но хотелось бы чтоб полезные и не каждый день идти в магазин.

закупка 1 раз в неделю по субботам хватает на неделю, некоторых продуктов на чуть дольше. полезно списки вести и сохранять чеки чтобы потом еще научится экономить зная где что почем продается.

Гость
#16

жаль что вас мама не научила себя обслуживать теперь вы за счет своего здоровья сами учитесь методом тыка.
с бульоном все просто: кидаете в кастрюлю 2 крылышка или 1 ножку и пусть на самом высоком огне 20 минут варится потом кидаете овощи и еще 20 минут варится. за 5 минут до готовности кидаете вермишель (это которая маленькие палочки итальянская, а звездочки не берите это г). все 40минут и суп готов.

Гость
#17

для желудка хорошо пить кефир 2.5%
и купите в аптеке лактофильтрум и пропейте упаковки 2 должно полегчать
овощи вам нужны: картофель морковь капуста 1 качан можно разных видов накупить. сейчас квашеная капуста она хороша для желудка тоже
свекла для крови хороша вареная тертая с грецкими орехами и сметаной
морковь тертая сырая с изюмом и сметаной - вот вам салаты на вечер как быстрый перекус. изюм запариваете с утра. прекусили - и начинаете варить суп уже не голодный.
помните что насышение наступает через 20 минут после того как вы поели. обязательно ешьте в обед иногданевредно прекусить и перед выездом с работы домой если едете по пробкам. например тоже вареное яйцо можно съесть и вот вы уже не так адски голодны.варите яйца 4штуки и харите вареные в холодильник но не долго, ешьте по 2 штуки в день в качестве перекусов.

Гость
#18
Аслан

она сама все готовить? не надо за едой присматривать? погуглить надо. типа микроволновки на таймер поставил и все?

Ну практически да. В инете много рецептов легких. И вкусно получается и полезно. Полуфабрикаты купите в кулинарии, курицу можно разделаную уже( типа ножки, бедра, крылья) и кинули штук 5 бедрышек, картошку кусочками, залили водой, посолили, лаврушку и все. Закрыли крышкой. выставили время готовки.

Гость
#19

гречка и перловка самые полезные каши как и овсянка
яблоки лимоны апельсины сливы полезны для желудка
бананы курица яичница содержат триптофан поднимают настроение
сельдерей хорош для мужского здоровья

Аслан
#20
Гость

Автор, лучше всего найти женщину-хохлушку, она вас будет кормить на убой :) Взамен - секс, конечно. И ей приятно и вам хорошо, плюс хорошее питание. Что купить из продуктов, на вам список даст, это само собой. Многие из ваших (судя по имени) так и делают, ещё и в квартирах женщин проживают, вы не знали?

Я об этом думал. Но если что то случится они сразу свалят а мне такие нужны. Женщин и куртизанок домой привожу и некоторые даже хотят остаться, намекают иногда говорят прямо. но таким не доверяю и я боюсь привыкнуть к ним. и всегда отказываю. женюсь объязательно, но только не сейчас. я не готов. это ответственность не только за себя, не знаю как объяснить но это важно для меня. Я так ваши не могу)) просто проживать вместе)

Гость
#21

КАКИЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ НАФИГ? у человек аи так за год уже угроблен желудок а вы ему предлагаете жирную старую переработанную еду в виде полуфабрикатов покупать она еще и втридорога.

Гость
#22
Гость

КАКИЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ НАФИГ? у человек аи так за год уже угроблен желудок а вы ему предлагаете жирную старую переработанную еду в виде полуфабрикатов покупать она еще и втридорога.

Ну полуфабрикаты не каждый день, а иногда можно

Гость
#23
Аслан

Я об этом думал. Но если что то случится они сразу свалят а мне такие нужны. Женщин и куртизанок домой привожу и некоторые даже хотят остаться, намекают иногда говорят прямо. но таким не доверяю и я боюсь привыкнуть к ним. и всегда отказываю. женюсь объязательно, но только не сейчас. я не готов. это ответственность не только за себя, не знаю как объяснить но это важно для меня. Я так ваши не могу)) просто проживать вместе)

Жениться не надо, если ваше время не пришло. Есть женщины, которые тоже не хотят замуж, особенно если есть имущество и взрослые дети. Но им одиноко и есть желание заботиться о ком-то, проводить вместе вечера. От такой не подцепите болезни, она не будет тянуть из вас деньги, а вот заботиться о вас и вкусно кормить - точно будет. Вы зря отклоняете такой вариант.
У меня приятельница прожила с парнем из Баку 10 лет, после он уехал домой и там женился. Говорит это были лучшие годы с ним, она знала, что они расстанутся.
Но там, конечно, были чувства. Может и вам повезёт.
Качественное питание очень важно, это здоровье, как известно. А когда оно ещё и с душой, на красиво накрытом столе - вдвойне приятно.

Гость
#24
Гость

Ну полуфабрикаты не каждый день, а иногда можно

НЕТ если не хотите угробить желудок. человек год на роллтоне и пицце сидит.

Гость
#25
Гость

Жениться не надо, если ваше время не пришло. Есть женщины, которые тоже не хотят замуж, особенно если есть имущество и взрослые дети. Но им одиноко и есть желание заботиться о ком-то, проводить вместе вечера. От такой не подцепите болезни, она не будет тянуть из вас деньги, а вот заботиться о вас и вкусно кормить - точно будет. Вы зря отклоняете такой вариант. У меня приятельница прожила с парнем из Баку 10 лет, после он уехал домой и там женился. Говорит это были лучшие годы с ним, она знала, что они расстанутся. Но там, конечно, были чувства. Может и вам повезёт. Качественное питание очень важно, это здоровье, как известно. А когда оно ещё и с душой, на красиво накрытом столе - вдвойне приятно.

Вы простите на что подбиваете человека? На пользование беззастенчивое женщиной? А о чувствах женщины которая привязывается к самцу за которым ухаживает вы не думаете? Вас свою подругу к примеру не жалко?
Парень дело говорит что мол рано ему. Конечно рано - какой заработок в 25 лет?
Другое дело что мама бульон сварить не научила ну и вот и результат восточного воспитания - может только фасфуд жрать. Ничего не умеет. Но хорошо что хоть ответственность привили.
Аслан на ютубе есть ролики как готовить посмотрите и научитесь. А может и сам вдохновитесь завести блог холостяка. Для других парней кто попал в схожую с вашей ситуацию.

Гость
#26
Гость

Вы простите на что подбиваете человека? На пользование беззастенчивое женщиной? А о чувствах женщины которая привязывается к самцу за которым ухаживает вы не думаете? Вас свою подругу к примеру не жалко? Парень дело говорит что мол рано ему. Конечно рано - какой заработок в 25 лет? Другое дело что мама бульон сварить не научила ну и вот и результат восточного воспитания - может только фасфуд жрать. Ничего не умеет. Но хорошо что хоть ответственность привили. Аслан на ютубе есть ролики как готовить посмотрите и научитесь. А может и сам вдохновитесь завести блог холостяка. Для других парней кто попал в схожую с вашей ситуацию.

Спокойно, плз :)
Я никого ни на что не "подбиваю", привожу пример, как вариант.
Перечитайте мой пост ещё раз, никто никого не использует, всем хорошо.
Но такую женщину не так просто найти, чувствам не прикажешь. Это не означает, что такое невозможно или неприемлемо. Каждый решает сам.

Гость
#27

Аслан вот вам рецепты пошаговые с фото
http://vkys.info/1934-kurinyy-sup-s-vermishelyu-i-kartoshkoy.html
или вот:
http://art-lunch.ru/recipe/kurinyj-sup-s-vermishelyu_foto/

Гость
#28

Аслан,слюшай,да,!
Коньяк надо кушать,будеш здаровый,мамай клянус!

Гость
#29
Гость

Аслан,слюшай,да,! Коньяк надо кушать,будеш здаровый,мамай клянус!

А вы на что "подбиваете" человека? :))
Коньяк пьянствовать?
Сейчас и вас отчитают как школьника :))

гость
#30
Гость

гречка и перловка самые полезные каши как и овсянка
яблоки лимоны апельсины сливы полезны для желудка
бананы курица яичница содержат триптофан поднимают настроение
сельдерей хорош для мужского здоровья

тупая какие апнльсиныпри гастрите

Гость
#31

у автора ПОКА нет гастрита по крайней мере о гастрите он ничего не писал

Аслан
#32
Гость

у автора ПОКА нет гастрита по крайней мере о гастрите он ничего не писал

да нету у меня гастрита, и с желудком по моему все хорошо, по крайне мере нигде не болит и какаю нормально, как всегда) Начал часто болеть, это я о том что у меня голова болетт стало часто, температура, еще и слабость. Раньше вообще так не болел. Раз в год только горло болело и грипп иногда тоже . Думаю это из за того что мне витамины не хватает и питание нормального

Гость
#33

На месяц можно закупить только крупы, раст. масло, замороженное масло, картошку, свеклу и консервы. Обычно все закупаются на неделю. Сайт мне нравится say7. Там все с картинками пошагово. Если духовка есть, то в ней можно запекать и мясо и рыбу. Обмазал приправами, засунул в спец. Мешок для запекания и в духовку. руби себе салатик спокойно.))

гость
#34

[quote="Гость"]На месяц можно закупить только крупы, раст. масло, замороженное масло, картошку, свеклу и консервы. Обычно все закупаются на неделю. Сайт мне нравится say7. Там все с картинками пошагово. Если духовка есть, то в ней можно запекать и мясо и рыбу. Обмазал приправами, засунул в спец. Мешок для запекания и в духовку. руби себе салатик спокойно.))[/quote
масло сливоссное?заморож

Гость
#35

правильно совет дали,вари каши, гречка вкусная, сытная и на ней мышцы ростут)) К гречке салат и кусочек ветчины. Уж лучше макарон с луком. Овсянку или творог со сметаной на завтрак, еще есть булгур, его вообще варить не надо, просто залить водой.

Гость
#36
гость

На месяц можно закупить только крупы, раст. масло, замороженное масло, картошку, свеклу и консервы. Обычно все закупаются на неделю. Сайт мне нравится say7. Там все с картинками пошагово. Если духовка есть, то в ней можно запекать и мясо и рыбу. Обмазал приправами, засунул в спец. Мешок для запекания и в духовку. руби себе салатик спокойно.))[/quote масло сливоссное?заморож

Замороженное мясо и рыба. Автокорректура дурная))

Гость
#37
Аслан

да нету у меня гастрита, и с желудком по моему все хорошо, по крайне мере нигде не болит и какаю нормально, как всегда) Начал часто болеть, это я о том что у меня голова болетт стало часто, температура, еще и слабость. Раньше вообще так не болел. Раз в год только горло болело и грипп иногда тоже . Думаю это из за того что мне витамины не хватает и питание нормального

купите витамин С в таблетках и ешьет 2 штуки по утрам
лимоны резать и запаривать кипятком
финики они кстати сытные - фосфор для мозгов
а так - покупайте на рынках свежие овощи по сезону не надо брать г из супермаркета. сейчас вроде хурма сезонная
еще квашенная капуста источник витамина С отличный
ее можно есть хорошо идет с тушеной говяжьей печенью с морковкой и луком.

Гость
#38

тыкву можно вообще сырой есть вместе с сельдереем и запаренный изюм туда
и оливковое масло (в нем витамин Е котрый нужен для иммунитета).
кефир пейте с корицей и льняным семенем как перекус чтобы сбить чувство голода пока готовите.

лысак
#39

вари супы, их легко готовить и хватает на 23- дня. вари макары, каши, картошку и яйца жарь,, ешь салаты. всё можно, если захотеть. не прибедняйся.

Ира
#40

На партию еды зайдите, сайт, там можно выбрать ужины на неделю, вам привезут уже готовые наборы продуктов для 5 разных блюд, готовятся очень просто, рецепты все вложены да еще и с фото, то есть все максимально элементарно. Вкусно и полезно, домашняя еда, не полуфабрикаты, не доставка сухомятки