Гость
Статьи
Меню на неделю)

Меню на неделю)

Давайте поделимся своим меню на неделю. Своё супер надоело. Что интересного посоветуете? Заранее спасибо кулинарам!

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Так-с. На этой был суп из пикши, индейка по-французски с молодым картофелем, помидоры со спаржей, чесноком и оливк.маслом) на следующей в плане харчо, баклажаны с куриным фаршем + пармезан. Ну, и овощи, фрукты. Еще варю морсы или компоты.

гость
#2

пошла печь блины, будем есть с вареньем и сметаной, потом гулять пойдем. а что на вечер, плов сделаю.

Гость
#3

Ну как, как можно расписать меню на неделю,! Вы точно знаете что вы захотите есть в четверг?

#4

Реально, как можно на неделю вперед все расписать? Или Вы неделю кушаете одно и тоже? У меня, например вчера было такое меню.
Завтрак: банановые оладьи
Обед: плов со свежей помидорой
Перекус: Фрукты
Ужин: Картофель в мундире, болгарский перец, свежий огурчик, винегрет.
Сегодня на завтрак: запеканка. На обед пока не знаю что еще...

#5

Вообще, девочки, это удобно и экономно составлять меню на неделю. В выходные закупить продукты необходимые и готовить. Так лишнего не накупаешь и предусмотрено все. Я бы хотела этому научится, но пока не получается. Готовлю из того что есть или что захочется.

#6

Согласно, что для работающих целыми днями людей, меню составить хорошо. Какие то заготовки накануне можно сделать.

Гость
#7

.

Гость
#8

пн: сырный суп с охотничьими колбасками
вт: тушеная индейка, гречка, салат из помидоров с луком
ср: окрошка
чт: запеченная горбуша под сыром, овощное рагу
пт: курица в аэрогриле со свежими овощами вприкуску
На выходные никогда не планирую. По настроению. Часто едим не дома или заказываем на дом еду

#9
Гость

пн: сырный суп с охотничьими колбасками вт: тушеная индейка, гречка, салат из помидоров с луком ср: окрошка чт: запеченная горбуша под сыром, овощное рагу пт: курица в аэрогриле со свежими овощами вприкуску На выходные никогда не планирую. По настроению. Часто едим не дома или заказываем на дом еду

Замечательно!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: