Гость
Статьи
Пишите Ваши любимые …

Пишите Ваши любимые блюда и Ваших мужчин

Все мы любим покушать) Давайте расширим и разнообразим свой рацион) Пишите Ваши любимые блюда и Ваших мужчин)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю все что связано с морепродуктами. Муж - картофельное пюре и оливье.

гость
#2

Я люблю салаты-практически любые, а муж всеядный но больше всего любит зелёный борщ и соус с индюшиным мясом.

Гость
#3

Муж- запеченное мясо, жареное мясо. Курица и свинина. Салаты почти любые. Мясные супы(не борщи и не щи).
Я- овощные рагу, овощные салаты, почти все супы, мясо в любом виде и любого вида кроме кролика, рыбу запеченную.

Гость
#4

Шашлыки, морепродукты, фруктовые холодные супы.

Гость
#5

А я сегодня оливье сделала. Себе с солеными огурцами, а мужу со свежими. Так мы любим.

#6

Я люблю больше всего роллы и салат из крабовых палочек а муж шашлык, холодец, свекольник, жаренную рыбу.

Лето
#7

мой папа любит гороховую кашу с тушенкой, наваристая такая, зеленоватого цвета, мягкая тушенка с жирком, море ароматов и океан вкусовых оттенков, я ещё чесночок добавляю, пyкаeм потом весело, нас это сплачивает

URSA
#8

Почему до сих пор не упомянули Мачанку?

Новогодняя белочка
#9

Дайте рецепт салата из краб палочек, многие его любят, а я нет. Может не так готовлю?

Гость
#10

Пицца Гриль и шашлык🍖🍖🍖

Гость
#11

Практически все из корейской, тайской, индийской кухни.
Все что легко готовим дома, остальное в ресторане.
Упомянутый зеленый борщ, постный, оба любим. Вообще очень много любимого, морепродукты, хорошие стейки, молодой ягненок. Свежие салаты. Даже не знаю что назвать, десятки любимых блюд.

Гость
#12
Новогодняя белочка

Дайте рецепт салата из краб палочек, многие его любят, а я нет. Может не так готовлю?

Я делаю сельдереевый салат.Туда же свежие огурцы,помидоры.Туда же крабовые палочки.Яйцо вареное.
Заправка сметана и майонез ,по вкусу.Можно 50/50.

Гость
#13

Бакала с трюфелем и морепродукты на гриле. Муж любит карпаччо.

Гость
#14

муж любит картошку, борщ и шаурму, я слабосоленую семгу со сливочным сыром

Гость
#15
Новогодняя белочка

Дайте рецепт салата из краб палочек, многие его любят, а я нет. Может не так готовлю?

Крабовые палочки, консервированая кукуруза, яйца, свежий огурец и немного риса, все заправляю только майонезом. Некоторые делают по другому, но мне нравится этот вариант.

Lera
#16

Моё любимое паста с красной острой подливкой, а мужа плов бухарской в редмонтовской мультиварке обожает.

Ольга
#17

Последнее время дружно подсели на домашнюю шаурму, и ППшную пробовала и с мужем с шейкой свиной) самое главное что знаем из чего приготовлена и на гриль панелях ооочень вкусная получается

Ольга
#18

Моя семья очень любит салат "Цезарь". Готовить его меня научила свекровь. Рецепт простой: http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html это классический вариант приготовления. Он лёгкий, но результат - всегда 100% Гости упадут от восторга!

Валя
#19

У моего банально мясо, гарнир безразличен, соусы тоже, мясо притом любое, но говядину только средней прожарки признает, делаю ему в редмонтовском гриле, в нём заранее можно и прожарку выбрать и нет надобности вокруг прыгать проверяя..

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема