Гость
Статьи
Лучшие блюда в …

Лучшие блюда в мультиварке!

Что вам удаётся лучше всего приготовить в мультиварке? Поделитесь рецептами своих вкусных блюд. Мне нравится готовить в ней каши, запеканки, бисквиты, буженину. Очень вкусный, рассыпчатый плов!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Поделитесь рецептом плова, пожалуйста. Никак не получается сделать рассыпчатый

#2
Маша

Поделитесь рецептом плова, пожалуйста. Никак не получается сделать рассыпчатый

У меня с басмати нет проблем обычно. Воды 1 к 2.

Гость
#3
Маша

Поделитесь рецептом плова, пожалуйста. Никак не получается сделать рассыпчатый

Чтобы плов был рассыпчатым важно соблюдать пропорции воды и риса. На один мультиварочный стакан риса нужно наливать 2 мультиварочых стакана воды. Ну масла не жалеть при обжарке мяса, лука и моркови.

Гость
#4

Рагу овощное очень вкусно получается!

Маша
#5
Гость

Чтобы плов был рассыпчатым важно соблюдать пропорции воды и риса. На один мультиварочный стакан риса нужно наливать 2 мультиварочых стакана воды. Ну масла не жалеть при обжарке мяса, лука и моркови.

Спасибо!

Гость
#6

Мясо вкусное и нежное получается!

Гость
#7

Как стала пользоваться мультиваркой, полностью забросила плиту. Очень мне нравится готовить именно в ней. Чудо - горшочек!

#8

У меня мультиварки нет, но вот мама пользуется. Очень хвалит кулинарную книгу Донцовой. "Готовим в мультиварке" или что-то в этом роде. Я как-то глянула - хороший рецепты, и написано куда прикольнее, чем ее, с позволения сказать, детективы.

Гость
#9
Зануда

У меня мультиварки нет, но вот мама пользуется. Очень хвалит кулинарную книгу Донцовой. "Готовим в мультиварке" или что-то в этом роде. Я как-то глянула - хороший рецепты, и написано куда прикольнее, чем ее, с позволения сказать, детективы.

)))

Анна
#10

Впервые пользовалась мультиваркой, которую купила в Галамарте. Изначально опасалась за качество, но после первого блюда все сомнения исчезли. Рецепт мой прост: рубим мясо свинины и свежие овощи, перемешиваем и добавляем немного белого вина и готовим в мультиварке, к гарниру подать свежий зеленый горошек и варенную кукурузу.

Гость
#11
Анна

Впервые пользовалась мультиваркой, которую купила в Галамарте. Изначально опасалась за качество, но после первого блюда все сомнения исчезли. Рецепт мой прост: рубим мясо свинины и свежие овощи, перемешиваем и добавляем немного белого вина и готовим в мультиварке, к гарниру подать свежий зеленый горошек и варенную кукурузу.

Отличный рецепт! Надо приготовить!

Гость
#12

В мультиварке получается всё очень вкусно!

Лина
#13

Плов готовлю по рецепту из приложения "Готовим с Редмонд", ничем не отличается от плова в казане, результат отменный