Гость
Статьи
Что вкусненького …

Что вкусненького сегодня ели?

У меня с утра бутербродики с красной рыбкой и кофе с молоком. Эклеры!
На обе говяжий стейк и овощи на гриле. Вечером творожные сырники из домашнего творога. Сейчас ем ежевику и персики. А у вас что вкусненького?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только окрошка,хочу немного похудеть. и зелёный чай.

Ой люли мои люли
#2

Морженое - гелато, буэно и фисташковое. На очереди арбуз и виоград.

Гость
#3

у вас уже вечер, а где вы живете?

Гость
#4

я вот сейчас ем сметанный пирог

Гость
#5

картошечку-фри, потом печеньки, шоколадки, на десерт мороженое

Гость
#6

Вообще пока ничего не ела, кофе черный только выпила пару раз.

Гость
#7
Гость

картошечку-фри, потом печеньки, шоколадки, на десерт мороженое

ооо, а у меня полный холодильник разного мороженого, щас нажрусь))

Гость
#8

не делаю культа из еды.
Ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть.

Гость
#9

Автор, можно к вам в гости?))

Гость
#10

На завтрак был творог с манго и клубникой, кофе.
На обед будут креветки с пастой в сливочном соусе.
Ужин - не знаю, ужинаем не дома.

Лето 🌴
#11

Пирог с персиками, молочный коктейль. На обед будет мясо по - французски, салат с моцареллой и оливками. Ещё дома очень много разнообразных фруктов, но это всегда так, и вообще всегда в доме много вкусной еды по моему вкусу, я гурман :)

Гость
#12
Гость

не делаю культа из еды. Ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть.

второй день на диете?))

я окереваю, товарищ редакция
#13

выпила 2 чашки кофе с 3 орешками с вареной сгущенкой. в течении дня у нас фрукты: персики, арбуз, дыня. к ужину будем грилить форель, к ней запечем картошки и сделаем салат.

#14

Так-с, что я успела за сегодняшний день скушать? Бутербродики с красной рыбкой + масло и кофе с молоком,маринованные грибы, кусочек тортика, персик и 2 банана.

Гость
#15

Варенье

Гость
#16

завтрак - кофе заварной, на тарелке нарезанный банан, курага, чернослив, персик, киви и ломтик свежего багета))

Гостья
#17

На завтрак пицца была (вчера заказывали, остатки) и тут...мне дико захотелось кока колы и доширак! Сгоняла купила, колу банку уже выпила, сейчас доширак буду. А потом суровые будни и диета! Как она мне надоела (((

Гость
#18

Зачем вам эта инфа? Жрите че хотите.

Гость
#20

Все курицы от читались ,а как я посрала сегодня ,тоже написать ?Бесят тупые темы.

#21
Гость

Все курицы от читались ,а как я посрала сегодня ,тоже написать ?Бесят тупые темы.

Чем Вас эта тема так задела?!)) Обычная безобидная тема, уж куда лучше чем про выделения или "я беременная девственница" , и все в этом духе))

Гость
#22

У меня только завтрак был. Вы в Японии живете что у вас уже и обед и ужин были?

Гость
#23

Во сколько вы встаете по воскресеньям, что к полудню уже успеваете столько съесть? Выходной же, отсыпной. Я вот только с кроватки, сейчас буду завтракать.

Лето 🌴
#24
Гость

Во сколько вы встаете по воскресеньям, что к полудню уже успеваете столько съесть? Выходной же, отсыпной. Я вот только с кроватки, сейчас буду завтракать.

В 9, но я не работаю, студентка, сейчас каникулы. Так что каждый день сплю, сколько захочу.

#25
Гость

Во сколько вы встаете по воскресеньям, что к полудню уже успеваете столько съесть? Выходной же, отсыпной. Я вот только с кроватки, сейчас буду завтракать.

А я всегда рано встаю, когда в 5:30, когда в 6:30. Я уже привыкла, собаки-же до 12 не будут терпеть, не хочется как-то их терпение испытывать.

Гость
#26

Море минералки,и холодного зеленого чая со льдом и лимоном.На завтрак были блины с ветчиной и сыром,на обед арбуз,вечером окрошка.У нас +39,есть вообще не хочется.

Гость
#27
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Чем Вас эта тема так задела?!)) Обычная безобидная тема, уж куда лучше чем про выделения или "я беременная девственница" , и все в этом духе))

Да на диете, вот и злиццо

Гость
#28
Гость

Во сколько вы встаете по воскресеньям, что к полудню уже успеваете столько съесть? Выходной же, отсыпной. Я вот только с кроватки, сейчас буду завтракать.

В 8 каждый день,у меня собака.

Гость
#29

Завтрак хлопья с молоком 2 порции. перекус - арахис сырой. обед макароны с котлетами. перекус банан. вечером сырники. на поздний ужин яйца с помидорами

Гость
#30

Вкусненькое еще впереди. На завтрак просто кофе и бутерброды с колбасой, на обед по-быстрому гречка с тушенкой. А вот на ужин и на завтра сделала запеканку из кабачков с фаршем (ну и прочих овощей туда накидала, помидорки-перчик-лук-морковь), и под сырной корочкой. Должно быть вкусно!)))ну и так, чай с печеньем пью.

Сашка
#31

Чай, малина, голубика, черный шоколад.
Обед и ужин вне дома.

Гость
#32

Чай с медовиком, пока все.

Гость
#33
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Чем Вас эта тема так задела?!)) Обычная безобидная тема, уж куда лучше чем про выделения или "я беременная девственница" , и все в этом духе))

А вам нравится в каждой подобной теме отчитываться я смотрю .

Гость
#34

Какие недалекие бабы тут сидят ,в любой теме тролля отписываются.

#35
Гость

А вам нравится в каждой подобной теме отчитываться я смотрю .

Во-первых, не отчитываюсь а пишу/общаюсь с людьми.
Да и лучше эти темы читать, чем про месячные или "беременная или нет".

Гость
#36

Ну не знаю.. Я согодня с утра хорошенько просрался, много навалил, вчера вкусно ел всякое, сегодня вот вышло

Гость
#38
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Во сколько вы встаете по воскресеньям, что к полудню уже успеваете столько съесть? Выходной же, отсыпной. Я вот только с кроватки, сейчас буду завтракать.

А я всегда рано встаю, когда в 5:30, когда в 6:30. Я уже привыкла, собаки-же до 12 не будут терпеть, не хочется как-то их терпение испытывать.

моя собака видимо со мной на одной волне, по выходным дрыхнет со мной до обеда))

Гость
#39

Пока только завтракаю - цельнозерновой тост с авокадо и яйцом омега-3, сёреый кофе.
Об остальном пока не задумывалась. Скорее всего, сделаем рыбу на гриле и греческий салат.

Гость
#40

Чёрный* кофе

Гость
#41

Утром кофе и сыр с черным хлебом + орехи. Днем сделала макароны из полбы с томатным соусом и сыром, но блин фу, макароны эти невкусные как из крахмала, еле доела эту бяку, теперь тошнит. Макфа цельнозерновые вкуснее. Вечером, если тошнота пройдет, съем творог обезжиренный, орехи и ягоды с фруктами.

Гость
#42
Гость

А вам нравится в каждой подобной теме отчитываться я смотрю .

и есть же время у людей за всеми следить, прям как из КГБ

Гость
#43
Гость

Завтрак хлопья с молоком 2 порции. перекус - арахис сырой. обед макароны с котлетами. перекус банан. вечером сырники. на поздний ужин яйца с помидорами

Что такое перекус? странное слово, даже раздражает. Перекусывают провод плоскогубцами.

Гость
#44
Ой люли мои люли

Морженое - гелато, буэно и фисташковое. На очереди арбуз и виоград.

Привет, диабет. Я серьёзно.

Гость
#45
Гость

Зачем вам эта инфа? Жрите че хотите.

А чё, интересно же. Моя любимая тема))

Стюардесса
#46

Половину шаурмы, две бутылочки редса🙈 Сейчас тушу капусту с говядиной. На самом деле еще очень хочу сделать на ужин вкусный салат, но надо идти в магазин за грибами, а мне так лень.

Гость
#48
Гость

Привет, диабет. Я серьёзно.

Диабет от фруктов или от мороженого? Если от мороженого, то сколько ж его надо сожрать.. А если всю жизнь есть одни фрукты-никогда никакая болезнь вас не коснётся. Если вы сейчас чем нибудь болеете, то перейдя на фрутоедение, сыроедение, многое в своём организме исправите, прощай болезни. Это же елементарно.

Гость
#49

куриная грудка на гриле, овощи на гриле, в том числе кукуруза (если не пробовали кукурузу на гриле - попробуйте), малиновый пирог, мятное мороженое, наелась до отвала на отдыхе, но скоро придется на диету садиться)

Рита
#50
Гость

куриная грудка на гриле, овощи на гриле, в том числе кукуруза (если не пробовали кукурузу на гриле - попробуйте), малиновый пирог, мятное мороженое, наелась до отвала на отдыхе, но скоро придется на диету садиться)

у меня гриль панели в мультипекаре Редмонд, овощи многие перепробовала а вот кукурузу еще нет, обязательно попробую, сейчас в сезон овощи гриль прям самое вкусное что можно представить