Гость
Статьи
Назовите ваш самый …

Назовите ваш самый любимый пирог

Лично я очень люблю Кухен. Вообще немецкая кухня интересна, гороховый суп, который я не переношу, по их рецепту есть могу. Сыр со специями тоже очень хорошее блюдо. А какие там конфеты, наши и близко не стояли всякие там " Баянсуловые ", мне ваши понравились всякие там " Мишка на Севере ", но их " Мэрисфрюшты " вкуснота самая большая. Помню, их шоколадные рождественские фигуры и мне прямо вновь 5 лет.

Гость.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пирог из которого торчит мой член. Как в одном старом фильме)))

Гость.
#2
Гость

Пирог из которого торчит мой член. Как в одном старом фильме)))

Ужас, вы что, едите свою П И С Ь К У, а потом пришили донорскую и опять повторяетесь!

Злая Продавщица
#3

шарлотка и сырный. а которые любила сладкие , бабушка пекла...

Лучшая подруга
#4
Гость.

Ужас, вы что, едите свою П И С Ь К У, а потом пришили донорскую и опять повторяетесь!

))))))

Lola
#5

Автор, ваши любимые шоколадные "Meeresfrüchte" относится к очень дешевому по цене и качеству среди немецкого шоколада. Всегда говорила, что в бывшем Союзе сладости не могли и не могут делать. Когда нам присылали в конце 80-ых посылки из Германии, вкус этого шоколада мне показался просто чем-то небесным.
А Кухен переводится как "пирог", миллион рецептов.

Гость.
#6
Lola

Автор, ваши любимые шоколадные "Meeresfrüchte" относится к очень дешевому по цене и качеству среди немецкого шоколада. Всегда говорила, что в бывшем Союзе сладости не могли и не могут делать. Когда нам присылали в конце 80-ых посылки из Германии, вкус этого шоколада мне показался просто чем-то небесным. А Кухен переводится как "пирог", миллион рецептов.

Я в курсе и того и этого, поэтому нам и 10 коробок высылают, а вот пирог мы делаем по рецепту соседки - немки и едим почти всегда.

Ленка Сентябрьская
#7

Как шарлотка, только вместо яблок положить абрикосы. Ммм, очень вкусно!

Lola
#8
Гость.

Я в курсе и того и этого, поэтому нам и 10 коробок высылают, а вот пирог мы делаем по рецепту соседки - немки и едим почти всегда.

Попробуйте немецкий "Zwiebelkuchen", мужчинам очень нравится. Он с луком и кусочками вяленого мяса с салом. При всей моей нелюбви к окну, этот кузен люблю.

Гость.
#9
Lola

Попробуйте немецкий "Zwiebelkuchen", мужчинам очень нравится. Он с луком и кусочками вяленого мяса с салом. При всей моей нелюбви к окну, этот кузен люблю.

" При всей моей нелюбви к окну, этот кузен люблю ". Смехота! Но я не ем трупство.

Гость
#10
Гость.

Ужас, вы что, едите свою П И С Ь К У, а потом пришили донорскую и опять повторяетесь!

тебя угощаю))

Гость.
#11
Ленка Сентябрьская

Как шарлотка, только вместо яблок положить абрикосы. Ммм, очень вкусно!

Может, но я не любитель абрикосов, просто терпеть их не могу.

Гость.
#12
Гость

тебя угощаю))

Я вас не знаю - нафига мне ваш половой орган - канибальством не занимаюсь.

Гость
#13

А я все пироги люблю, и выпечку в целом. Наверное, это мой любимый вид еды. Это просто ужас. Приходится сознательно избегать их приготовления - иначе меня разнесет во все стороны. Все, что выпечено, ем, пока не закончится. Скучаю по пирогам....)

Mäuschen
#14

А мне очень нравится русские сладости. Конфеты, грильяж и торты такие вкусные! Всякие там медовые, с сгущенкой и тд
Сын очень любит птичье молоко и батончики. В России никогда не был, но у бабушки попробовал из русского магазина. А где мы сейчас живем, русских магазинов нету, так нам посылками присылают :))

Ну а немецкие Kuchen & Torten вкусные — Bienenstich, Käsekuchen, вишней, яблоками, сливами.

гость
#15

Штолле с лимоном (и кофе сладкий)))

Гость
#16

А я только-только испекла с капусткой. Такой воздушный. Стакан муки, неполный 150г стакан кефира, и 50 г майонеза, 3 яйца и соды смешать как оладьи. Половину налить в форму сверху тушенную капусту и верх вторую часть теста.
Выпекать до золотистого цвета. Потрясающе вкусный,нежненький.

Гость
#17
Ленка Сентябрьская

Как шарлотка, только вместо яблок положить абрикосы. Ммм, очень вкусно!

Чернику! Скорее бросит муж жену-красотку, чем ту, которая печёт черничную шарлотку"( Из журнала Америка 70-х годов.)

Гость
#18

десерт Анна Павлова ммм

Якубсон
#19

У немцев отвратная кухня. Они не умеют готовить от слова совсем. Вкусно готовят французы, чехи

Якубсон
#20

Люблю шарлотку и манный пирог

Гость
#21

Цветаевский яблочный пирог обожаю

гость
#22
Гость

А я только-только испекла с капусткой. Такой воздушный. Стакан муки, неполный 150г стакан кефира, и 50 г майонеза, 3 яйца и соды смешать как оладьи. Половину налить в форму сверху тушенную капусту и верх вторую часть теста.
Выпекать до золотистого цвета. Потрясающе вкусный,нежненький.

ого!! мерси!

Зануда
#23

Любой в исполнении моей мамы.

#24

Обожаю веганский морковный пирог на основе кокосового молока, моркови, как вы догадались и орехов грецких. Сплошное объедение, а главное полезный!) Еще люблю лимонные пироги и банановые, очень нежные и ароматные))

Ольга
#25

а я домашние люблю, так сказать быстрого приготовления, из слоеного теста например с курочкой и сыром и в мультипекарь Редмонд на пицца панель и потом сразу на стол мммм, очень вкусно

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: