Гость
Статьи
Вкусно, просто и …

Вкусно, просто и полезно.

Поделитесь, пожалуйста, вашими любимыми блюдами, простыми в приготовлении.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какими? На праздник? На обед? Рецептов куча. Уточните:) Я все готовлю очень просто с минимумом термической обработки. Не использую горы специй и решительно против долгого варения/тушения или жаренья. Считаю, что пища должна быть не убитой, а живой:)

Гость
#2

Автор, быстро вкусно и полезно - это про яблоки, салат без соуса и прочие листочки.
Если хотите вкусно, по-царски, с мясом, то придётся вложиться, временем, душой, а главное, умением :)

Гость
#3
Гость

Автор, быстро вкусно и полезно - это про яблоки, салат без соуса и прочие листочки. Если хотите вкусно, по-царски, с мясом, то придётся вложиться, временем, душой, а главное, умением :)

Мне кажется, вкус и пользу делают приправы, травки разные. Ну вот кинзу я , к сожалению, на вкус не переношу(

Гость
#4

запеканка из китайской капусты с курицей (грудкой или фаршем) натуральным йогуртом и сыром. Нарезать, положить слоями, сверху сыр и в духовку

Гость
#5
Гость

запеканка из китайской капусты с курицей (грудкой или фаршем) натуральным йогуртом и сыром. Нарезать, положить слоями, сверху сыр и в духовку

Спасибо)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: