Гость
Статьи
Что вы кушаете на …

Что вы кушаете на завтрак?

Про ужин недавно был вопрос..теперь завтрак)может что-то новенькое для себя возьму ♡спасибо заранее

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кофе и бутербродик с сыром и колбаской
или супчик легкий с кусочком хлебушка)

Агата
#2

Овсянка с ягодами и орехами. Тосты с джемом и сыром. Зерновой кофе

Гость
#3

Кофе крепкое. Если успеваю что то ещё в рот закинуть то перекушу. Вообще часто рано утром есть вообще не хочется.

Коля
#4

Хлебом с колбасой/ветчиной давлюсь. Ну а когда моя мадам соизволит что-то приготовить, то яичницу, кашу, омлет и прочее.

Гость
#5

Чашечка кофе и небольшое пирожное. Или же кофе и ломтики нежирной ветчины и сыра.

Гость
#6

Кофе в турке, Яичница из 2-3 белков и одного желтка, и овсяная каша на воде 150 гр.

Гость
#7

Обжариваю кусок хлеба во взбитом яйце. Наверх кладу тонкую пластину коричневого сыра и сверху жареное яйцо, чтобы растопить сыр. Мёд с грецкими орехами. Чай.

Гость
#8

Ванильное кофе и бутер с сыром филадельфия и красной икрой.

Огурец
#9
Гость

Про ужин недавно был вопрос..теперь завтрак)может что-то новенькое для себя возьму ♡спасибо заранее

тут где я работаю принята пауза на завтрак. в 9 часов. вот тока я не могу как курильщик до 9 не кушать. местные лопают бутеры, булки и прочее. я всегда плотно завтракаю гарнир: рис, гречка, макароны, овощи, мясо и кофе с бутером с сыром. это требует +15 минут утром. но лучше я нормально поем чем потом буду голодый.
также люблю овсянку по утрам. просто обожаю.

Гость
#10

творог со сметаной и вареньем, шамшука (помидоры, лук, болгарский перец обжариваю и заливаю яйцами, соль и перец по вкусу), овсянка с яблоками, все это конечно не в один день

Гость
#11

Яйца, как правило, в каком-нибудь виде. И стакан воды.

НА
#12

Каша, пшено, геркулес, манная и рисовая, по очередности, плюс яйцо всмятку, бутерброд с сыром и кетчупом (в микроволноввке) и кофе. Так уже много лет. Ничего не меняется.

Гость
#13

Каши разные с орехами, брутерброд с семгой или форелью, чай с лимоном, кусочек шоколадочки иногда, фрукт какой нибудь. Могу и суп на завтрак съесть, я люблю супы. Или по быстрому если -чай и круассан с шоколадом.

Гость
#14

Кашу варю: овсяная, гречневая или рисовая. И зелёный чай! Иногда балую себя хлебом с маслом.

ФИО
#15

Кофе мой завтрак, утром есть сильно не хочу.

Гость
#16

Самодельный кофейный йогурт и черный крепкий чай.

#17

Я не кушаю, я ем!
Ну как все, яйца, овсянку ..

Серебряная книга
#18

Я по-разному. Есть ужин или готовая еда на два дня - ем ее. Нет, перебиваюсь яйцами, сладким творогом, бутерами с маслом, пирожными. Постоянного и стабильного завтрака нет, завтрак у меня вполне может перетечь в обед.)

Гость
#19

Каша на воде без соли и сахара, или кефир, или мюсли с молоком, иногда чиа с молоком. И эспрессо.

Гость
#20

Основной заврётесь овсяная каша на миндалевом молоке со свежими ягодами (малина/черника), банан, периодически добавляю орехи и семена чиа.

Когда не лень готовить, то яйца скрембл с авокадо на тосте. И кофе конечно же

Гость
#21

Смузи из фруктов, в основном это банан, киви, манго, шпинат, ягоды замороженные, шпинат, кокосовое молоко, разные ингредиенты. Литр. И чашка зеленого чая. Есть не хочется долго после такого. С утра желудок спит ещё, а выв него закидываетесь всякие яйца ветчины... первый приём пищи должны быть легкие фрукты. Потом обычное питание.

мари
#22
Гость

Смузи из фруктов, в основном это банан, киви, манго, шпинат, ягоды замороженные, шпинат, кокосовое молоко, разные ингредиенты. Литр. И чашка зеленого чая. Есть не хочется долго после такого. С утра желудок спит ещё, а выв него закидываетесь всякие яйца ветчины... первый приём пищи должны быть легкие фрукты. Потом обычное питание.

литр?))))))) А не много ли непроснувшемуся желудку то?))))))

#23

Яйчница на сале. Йогурт. В турке варю крепкий кофе. С утра необходимо есть, даже если неохота.

Гость
#24

Я ем на завтрак пивас

#25

Сначала просто чай: с утра не хочется есть. Потом веду детей в сад/школу. Возвращаюсь и тогда уже нормально ем (кофе, яичница/каша/йогурт/бутерброды/творог).

Гость
#26

Каша овсяная, либо рисовая, гречневая, пшенная на молоке пополам с водой, в нее горсть размороженных ягод( брусника, черника, голубика, клубника)+адыгейский сыр. Кофе с молоком.

#27

Сегодня на завтрак у нас бризоль с сосиской и сыром и на перекус вчерашний торт с кофейком.

Секси Котёнок
#28

Сегодня блинчики со сгущенкой)))

Гном
#29

Обычно это бутерброд или то что осталось от ужина,или яйца.

мари
#30

Обязательно фрукты,сегодня дыня и бутик с сыром.

Гость
#31

кашу едят НИЩИЕ.

Опыт не пропьешь
#32

Зерновой хлебец покрываю слоем растопленного горького шоколада без сахара и посыпаю мелко рублеными грецкими орешками. Либо гречневый хлебец покрываю домашним паштетом из куриной грудки + 2 вареных яйца. Очень вкусны и полезны оба варианта. Все запиваю несладким чаем.

Опыт не пропьешь
#33
Опыт не пропьешь

Зерновой хлебец покрываю слоем растопленного горького шоколада без сахара и посыпаю мелко рублеными грецкими орешками. Либо гречневый хлебец покрываю домашним паштетом из куриной грудки + 2 вареных яйца. Очень вкусны и полезны оба варианта. Все запиваю несладким чаем.

Еще иногда домашний йогурт с измельченным бананом. Это завтрак ребенка, но мне тоже очень вкусен такой вариант.

Кейт
#34
Гость

кашу едят НИЩИЕ.

Углеводы откуда получаете-то?

Гость
#35
Кейт

Углеводы откуда получаете-то?

Ниоткуда, разве не заметно?)) И вероятно там недостаток не только в углеводах.

Опыт не пропьешь
#36
Гость

Обжариваю кусок хлеба во взбитом яйце. Наверх кладу тонкую пластину коричневого сыра и сверху жареное яйцо, чтобы растопить сыр. Мёд с грецкими орехами. Чай.

А что за коричневый сыр?

Гостья
#37

У всех такие сытные завтраки. И кофе. И ягоды с фруктами.
Завидую.
Я с юности так завтракать не могу.
Болеть всё будет от такого завтрака. У меня несладкий чай с молоком и крохотный бутерброд с сыром или повидлом. И потом три часа ничего не ем.

Гость
#38
Гость

Смузи из фруктов, в основном это банан, киви, манго, шпинат, ягоды замороженные, шпинат, кокосовое молоко, разные ингредиенты. Литр. И чашка зеленого чая. Есть не хочется долго после такого. С утра желудок спит ещё, а выв него закидываетесь всякие яйца ветчины... первый приём пищи должны быть легкие фрукты. Потом обычное питание.

Лично я завтракаю после тренировки обычно или через час полтора после того как проснусь. Завтрак это первый приём пищи утром и не обязательно он должен быть в первые пол часа как проснёшься

Гость
#39
Гостья

У всех такие сытные завтраки. И кофе. И ягоды с фруктами.
Завидую.
Я с юности так завтракать не могу.
Болеть всё будет от такого завтрака. У меня несладкий чай с молоком и крохотный бутерброд с сыром или повидлом. И потом три часа ничего не ем.

А когда у вас основной приём пищи? Сколько вы за день съедаете?

Гостья
#40
ФИО

Кофе мой завтрак, утром есть сильно не хочу.

Тоже только кофе. Утром аппетита нет. Хотя у меня лишний вес и считается, что полезен плотный завтрак и лёгкий ужин. Но я не могу так, часов до 11
вообще есть не хочется, с детства так. А вечером увы, аппетит есть.

Скандинавия
#41

Яйца в разних вариантах: омлет, яичница, фарширов-е.
Углеводов на мало и в основном из фруктов и овощей.

Скандинавия
#42
Гостья

Тоже только кофе. Утром аппетита нет. Хотя у меня лишний вес и считается, что полезен плотный завтрак и лёгкий ужин. Но я не могу так, часов до 11
вообще есть не хочется, с детства так. А вечером увы, аппетит есть.

Просто делайте ужин белковим с клетчаткой

Гость
#43

Яичницу или омлет с овощами и сосисками, кашу с бутербродом из сыра и масла, сырники, хлеб в яйце, овсяноблин и тд. Завтраки всегда разные.
Спасибо за идею паштет домашний+яйцо

Гостья
#44

Как проснусь, только горячий сладкий чай,еда через час два. По разному бывает,но любимый завтрак это какой нибудь паштет или творожный сыр,с хлебцами или хлебом. Ещё люблю красная рыба, авокадо, чёрный хлеб бутерброды такие.
Ну а если я решила что сегодня диету нафиг то мой завтрак это горячие бутерброды с сыром и колбасой или круассаны горячие с вареньем.

Гостья
#45
Гость

Смузи из фруктов, в основном это банан, киви, манго, шпинат, ягоды замороженные, шпинат, кокосовое молоко, разные ингредиенты. Литр. И чашка зеленого чая. Есть не хочется долго после такого. С утра желудок спит ещё, а выв него закидываетесь всякие яйца ветчины... первый приём пищи должны быть легкие фрукты. Потом обычное питание.

Помню сидела на диете какой-то и там был фруктовый день...т.е. весь день только фрукты,включая завтрак,я фрукты люблю,но вот именно на завтрак не понимаю как их есть можно, лучше вообще не есть ничего чем фрукты на завтрак. У каждого свой организм,что он хочет то и надо давать,разумно)
А у вас после литра этого смузи и чая сверху живот не сильно раздувает? Просто я смузи не совсем уважаю именно потому что потом с них раздувает, живот шарик.

Гость
#46
Гость

Про ужин недавно был вопрос..теперь завтрак)может что-то новенькое для себя возьму ♡спасибо заранее

я вечером типа на диете, поэтому на завтрак не кушаю, а жру(((

Гость
#47

Яичница с помидорами, хлебцы с хумусом или кабачковой икрой, каша льняная, оладушки с бананами

Моё Имя
#48
Гостья

Тоже только кофе. Утром аппетита нет. Хотя у меня лишний вес и считается, что полезен плотный завтрак и лёгкий ужин. Но я не могу так, часов до 11 вообще есть не хочется, с детства так. А вечером увы, аппетит есть.

Что значит "я не могу". Можешь, просто не хочешь. Вечером, конечно, аппетит будет, если за весь день организм не наелся. А ты попробуй плотно завтракать - посмотришь, насколько меньше вечером будет хотеться обжорствовать.

Валерия
#49

Что, редмонтовский мультипекарь сделала, то и ем))) Шучу))) Обычно с вечера к нему рецептиком выбираю, омлетик, сырники, пончики, в зависимости))

Гость
#50
Гость

я вечером типа на диете, поэтому на завтрак не кушаю, а жру(((

Аналогично. Могу на завтрак съесть все что есть без выкрутасов.