Гость
Статьи
Помогите с меню, …

Помогите с меню, девичник

У меня скоро др ,буду делать дома , девичник ( 4 девочки и я ) ,по типу фуршета ,помогите меню ,может кто знает классные рецепты закусок .
Планирую заказать суши ,сделать пару тарелок ( мясная /сырная /фруктовая ) тортик ,какой-то салат ,с креветками возможно,ну и нужны закуски
Кто вообще что готовит на вот такие посиделки с девочками ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так закусок у вас и так достаточно будет. Вам бы горячее блюдо надо.

Гость
#2

Я готовлю рафаелки из крабовых палочек. Сваренные вкрутую яйца натереть на тёрке, смешать с тёплым плавленый сыром. В полученную смесь выдавить чеснока, добавить мелко-нарезанные крабовые палочки и немного майонеза. Скатать шарики. Крабовые палочки натереть на тёрке и обвалять в них шарики. Красиво и вкусно.

Гость
#3

закажите нигеров с большой болдой, там и еду добудите с их дудок

Гость
#4

Сделайте тарталетки с икрой или с салатиками. Или закуски на шпажках, их полно в интернете.
Вместо просто сырной тарелки сделайте так: в центр блюда поставьте маленькую розетку с жидким мёдом, пару-тройку сортов сыра нарежьте кубиками 1 см, выложите их на одну половину блюда, на другую половину положите жареные грецкие орешки и виноград "кардинал" (крупный, красный, желательно некислый), в часть сырных кубиков натыкайте шпажки.

#5

Может еще приехать приготовить за вас и продукты купить?))) тогда меня хотя бы позовите, тогда скажу классные рецептки:)

Гость
#6

Какая разница, что вы будете жрать, все равно выблюете, набухавшись до усьрачки

Гость
#7

Автор к закускам сделайте куриный шашлычок в электрошашлычнице или на гриле.

Гость
#8

Пицца!

Гость
#9

Стриптизера закажите - подружкам понравиться.

Эля
#11

тарталетки, вафли закусочные всякие разные, мини бургеры - я бы сделала. но у меня мультипекарь Редмонд есть, с ним вообще никогда вопрос не стоит что вкусненького приготовить

Предыдущая тема