Гость
Статьи
Помогите. Меня …

Помогите. Меня бросили.

Меня бросил любимый мужчина. Очень тяжело. Не помогают ни работа, ни занятия, ни мудрые советы. Пытаюсь отвлечься - все равно через какое-то время лезут в голову только хорошие воспоминания. Чем больше времени проходит, тем хуже становится. Во всем виню себя.

20 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

А вы представьте себе, что с того момента прошло много-много лет... и всё в прошлом. Вы научились жить без него. И не оглядываться на прошлое, потому что это неконструктивно и ничем не поможет вам в настоящем. И открыты для общения с новыми людьми...

Холлии
#2

Время хороший лекарь, правда плохой косметолог....Возмите себя в руки и вперед и с песней

КуКу
#3

Все мы это проходили! Я понимаю, как Вам тяжело сейчас. Самое лучшее, что может Вам помочь, это как говорилось выше - Время! Время всё расставит по своим местам.

Выговоритесь , поплачте и боль поутихнет.Ну и конечно же, Сходите в салон красоты! Приведите себя в полный порядок! "Хотите забыть о несчастной любви - сделайте новую стрижку!"(с) Где-то прочитала, не помню где..Говорилось, что волосы связаны с космосом и хранят все информацию о человеке, чтобы избавиться от негатива, нужно их подстричь..Смысл был такой)))))

Задумайтесь почему так произошло, ничего не происходит просто так. Горький опыт, тоже опыт. Это должно Вас чему-то научить. Новые отношения будут уже на новом уровне.

Удачи ;)) Всё будет ХОРОШО!

P.s

Почему Вы вините в этом себя?

Клео
#4

Вот эти советы дурацкие,сходите в салон и приведите себя в порядок,вырубают просто,во первых многие женщины и так всегда в порядке,во вторых,когда жить не хочеться,какой салон на фиг?Ведь все прекрасно знают какое настроение в таких случаях? В *** только засунешь деньги и себя еще жальче после этих салоов,если в глазах блеска нет и на душе камень,да хоть ты штукатуркой морду замажь и сотню причесок поменяй,от этого еще хуже,что такая красивица на *** не упала любимому мужчине!

Автор только время лечит,во первых выговориться,подруге,маме,во вторых больше работайте,на работе,что бы забыться,в третьих,если тяжело,отмените пока все встречи с друзьями,побудьте дома в одиночестве,пережуйте свою беду,переболейте,заведите кошку или собаку,за кем нужен уход и кому можно без всякого стеснения рассказывать о своей проблеме,вот расскажите 50 раз,желательно вслух,а на 51 первый раз уже самой или надоест это жевать и переживать,или сделаете на конец выводы,что все не так уж и плохо и без Вашего ушельца!

Елена
#5

Либра,Вас НЕ БРОСИЛИ, а отошли в сторону и открыли Вам дорогу к вашему счастью и к Вашему человеку.А этот - не ваш и слава Богу,что теперь не является препятствием на пути к ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШЕМУ!!!

Ло
#6

Согласна-только время,и ничто не поможет.я впадаю в ступор,а внутри болит,но идет процесс отмирания и пока не отболит и не отвалится само собой- ничто не поможет.а потом все другое и даже взгляд на проблему другой..."и волен ты,как ветер в поле. но жаль тебе ушедшей боли.."потерпите,все наладится.

#7

один бросил- другой подберет!! вот на нем и отыграетесь, верно?

Гость
#8

Ну бросили, кто-нибудь скоро подберет )) подумаешоь

анти
#9

клео пост 4------плюс сто.

Возрождение
#10

насчет салона и шоппинга в чем-то согласна с клео. довольно противоречивое средство. содной стороны. может помочь. а с другой, иногда еще тяжелее и не видишь даже смысла во всем этом, хотя лучше все же быть в порядке, так хоть больше шансов с кем-то еще познакомиться.

а вот время великая вещь! ну и работа, другие проблемы тоже помогают вытеснить прежнюю

автор, а вообще избавьтесь от чувства вины в самую 1-ю очередь, вы ни в чем не виноваты, все мы делаем ошибки, но не всех бросают, а раз он с вами расстался и не захотел вас понять, значит, не ваш человек и смысла губить дальнейшую жизнь из-за него нет

Вася _779
#11

Поиграйте в иг8ру Call of Duty!

Гость
#12

Автор,как же я вас понимаю и сочувствую вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не расстраивайтесь,побльше общения с друзьями,подругами,у меня подругу муж бросил,ходила вся черная,весь мозг нам вынесла нытьем,но все терпеливо слушали по 100 раз,какой муж м...к,как ей плохо,понимали,что нужно что бы она выговаривалась,это много значит,почему люди и ходят к психологам,а говорят,что лучшие психологи это подруги,пройдет время и вы будете с улыбкой вспоминать свои переживания,это на 100%УДАЧИ ВАМ!!!!

Гость
#13

Да еще,насчет виню себя - выкиньте из головы!!!Мы все время начинаем себя винить,хотя это совсем не правильно!В любых ссорах и расставаниях виноваты как правило ОБА!!Он то наверное себя сейчас не винит!

камила
#14

клео +100000000

Ирма
#15

а можно на него это все выплеснуть... почему нет? зачем в себе носить.
я так делала - и плакала, и винила себя, и злилась - и все при нем делала - звонила, смсила, рыдала. мне - легко, я все камни с души скинула. думала - какая разница, что он обо мне подумает, меня же порвет от горя - вот раз уж мы расстались и хуже уже не будет - пускай тогда слушает.
и очень хорошо - лучше любых салонов помогает.
а мы так и не расстались - в какой-то момент снова все закрутилось, я даже думаю он был непротив все это выслушивать.
а если бы я молча в себе все давила - ну мы бы разошлись как в море корабли скорее всего.

Ирма
#16

эмоциями управлять дело гиблое. их можно "придавить", но это помогает как-то не очень - потом во что-то выльется все равно.
их нужно "отпускать" - и если есть возможность на объект, то ради бога. чувствуешь виноватой - исправляй ошибки. чувствуешь себя обиженной - обижай его. хочется вспомнить о хорошем - напиши ему сентиментальное письмо.
помогает на раз.

VeroNika
#17

Радуйся что бросил сейчас, а не через 10 лет с ребенком на руках. На ошибках люди учаться; значит на пути найдется лучший мужчина

франция
#18

Клео - супер !!!! Всё правильно.Салоны и подобную фигню советуют обычно те,кто никогда не был в подобной ситуации.

Света
#19

http://realove.ru/main/what_is_love?id=253 почитайте

Сергей
#20

libra нужно просто ждать!! Ждать свою судьбу и свое счастье!! У меня та же ситуация, даже хуже, разашлись по средством измены с другом!! И вот получается к друзьям не пойдешь и любимой рядом нет!! Не представлял как жить, потому что даже других девушек за время нашего общения (2 года) даже не замечал!! Просто переждал, даже пытался завести новые отношения... но противно даже сексом заниматься не с любимым человеком!!... Все наладится крепись!! А эту темы ты открыла в мой день рождения!! Мне было очень грустно в этот день!! Держись!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: