Гость
Статьи
Помогите понять, …

Помогите понять, почему он меня бросил?

Мне 21 и ни разу не было нормальных отношений. Активно знакомлюсь в дайвинчике, но ничего не выходит. Либо бессмысленное общение и человек пропадает, либо быстро пропадпает. И вот познакомилась с парнем на год младше меня, выглядит объективно он так себе, худощавенький такой, но мы быстро нашли общий язык. У гас было много общего. Мы начали вместе смотреть аниме по дс и немного гуляли. Сразу скажу, он ничего не говорил про секс и подобные темы, а говорил про то как ты видишь свою жизнь и т.д. И вот мы встретились в тот последний раз, поели в одном заведении как он и хотел тогда и много общались. И после того дня он пропал. Я спрашивала как у него дела вечером, и как оказалось, он резко стал занят учёбой. Вот вчера не был занят, а сейчас резко занят. Ну думаю ладно. Он так и прекратил мне писать и как-то взаимодействовать со мной, а я ещё два дня подряд спрашивала его как дела, чтобы дать ему понят, что я рядом, а он всё отвечал, что занят. Ну так он мне и не писал с тех пор, хотя до этого всё было хорошо. Мы общались в целом две недели. Сегодня вижу у него в вк девушку, которой раньше там не было у него в друзьях. Я не понимаю почему он ушел. Может поможете мне понять? Например задавая наводящие вопросы? Я до сих пор не могу успокоиться. Я девушка довольно спокойная и милая по внешности и характеру. #нуженсовет

25 ответов
Последний — Перейти
#1

просто он pizдюк, который не готов брать на себя ответственность

#2

Ну наверное та девушка в друзьях ему больше понравилась.
Не горюй, сама же пишешь что он внешне так себе). Найдешь получше.

#3

Боже, как душно

#4

Он выбрал ту девушку, но сказать тебе прямо об этом у него духу не хватило, вот и слился тихонько.

#5

Вы собственно только начали встречаться, чтобы он вас "бросил", вы должны были быть уже в отношениях. Переключился на другую. Забейте и не принимайте на свой счёт

Гость
#6

Милая по внешности характеру. Кто такое сказал?

Гость
#7

А кто что может знать?
Не ванги же. Мужчины - разные... причём очень различаются. Никак не угадать. Женщины только предсказуемые, потому что одинаковые.

Если бы я ушёл из переписки внезапно, - ну просто так получилось - ничего намеренного... типа "шёл-шёл, попалась какая-то подруга, - у неё и завис"... хотя и вообще не собирался ни с кем зависать.
Ну или забухал. А пьяным светиться - неохота.
Других вариантов не предполагаю.

Гость
#8
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

просто он pizдюк, который не готов брать на себя ответственность

Какую ответственность и за что?

Гость
#9

А что вы ему ответили, когда он спросил, как вы видите свою жизнь?
Важно услышать ваш честный ответ, чтобы стали понятнее его мотивы.

Гость
#10

Каждый парень видит, что ищещь отношений. Пока не появится тот, кто захочет отношений именно с тобой, так и будут сливаться. Кто-то просто не готов, кому- то другие больше нравятся.

Гость
#11

Забудь и живи дальше

Гость
#12

Просто из вас двоих только Вы думали, что у вас отношения, а он просто пообщался, погулял, втретил другую и выбрал ее, а что в этом в общем-то такого...

Гость
#13

Да мало ли почему он выбрал ту девушку, может он влюблен в нее с 1 класса, или еще чего, это вовсе не значит, что вы плохая, просто это не ваш парень, обычное дело. Вы еще так молоды, все ваши отношения еще впереди, и ваш суженый обязательно еще вам встретится.

#14

Ну, я пыталась описать

#15
Гость

А кто что может знать?
Не ванги же. Мужчины - разные... причём очень различаются. Никак не угадать. Женщины только предсказуемые, потому что одинаковые.

Если бы я ушёл из переписки внезапно, - ну просто так получилось - ничего намеренного... типа "шёл-шёл, попалась какая-то подруга, - у неё и завис"... хотя и вообще не собирался ни с кем зависать.
Ну или забухал. А пьяным светиться - неохота.
Других вариантов не предполагаю.

Он не пьёт, не курит

Гость
#16

Может быть вы сказали что ищите постоянного возлюбленного, и он принял на свой счет и испугался . Это же ответственность, постоянно вам звонить, писать смс, куда то вас приглашать и тд

Гость
#17

А где он учится? Если в медицинском, то возможно занят учебой. Там нагрузка серьезная , он чуть расслабился, а теперь решил опять заниматься

Гость
#18

Девушка появилась в друзьях это еще может ничего не значить. В друзья могут проситься например знакомая, когда то были в одной компании или двоюродная, троюродная сестра или одноклассница

#19
Гость

А где он учится? Если в медицинском, то возможно занят учебой. Там нагрузка серьезная , он чуть расслабился, а теперь решил опять заниматься

Он типа программист

Гость
#20

Девушка, не тратьте себе нервы! Что-то не подошло ему в вас, а в лоб сказать не хочет/не может. Может не хочет обидеть, может по какой ещё причине. Я вас намного старше и раньше встречалась с сз, за всю жизнь только один мужчина нашел в себе смелость позвонить и сказать, что он хочет прекратить общение, причину озвучил, что ему некогда, хотя на самом деле ему что-то не подошло или не понравилось, я просто это поняла. Неприятно конечно, ну а что сделаешь? Не могут все нравиться всем. Остальные все молча сливались. Не пишите ему и не унижайтесь. Запомните: когда мужчина заинтересован в вас он будет писать, звонить, и вам некогда будет задумываться ю, чем он занят. Используйте это как главный критерий и найдете достойного! Удачи!

Гость
#22

Я тут подумала, я всё-таки буду его ждать

Гость
#23
Гость

Девушка, не тратьте себе нервы! Что-то не подошло ему в вас, а в лоб сказать не хочет/не может. Может не хочет обидеть, может по какой ещё причине. Я вас намного старше и раньше встречалась с сз, за всю жизнь только один мужчина нашел в себе смелость позвонить и сказать, что он хочет прекратить общение, причину озвучил, что ему некогда, хотя на самом деле ему что-то не подошло или не понравилось, я просто это поняла. Неприятно конечно, ну а что сделаешь? Не могут все нравиться всем. Остальные все молча сливались. Не пишите ему и не унижайтесь. Запомните: когда мужчина заинтересован в вас он будет писать, звонить, и вам некогда будет задумываться ю, чем он занят. Используйте это как главный критерий и найдете достойного! Удачи!

Я всё равно буду ждать его. Он хороший

Гость
#24

Я сказала, что я пока не уверена в том как я вижу своё будущее. Про высшее образование я ответила, что возможно юуду получать после колледжа. Он так же спросил: А почему ты не рисуешь/вышиваешь? Я сказала, что нет времени.

Гость
#25
Гость

А что вы ему ответили, когда он спросил, как вы видите свою жизнь?
Важно услышать ваш честный ответ, чтобы стали понятнее его мотивы.

Я сказала, что я пока не уверена в том как я вижу своё будущее. Про высшее образование я ответила, что возможно юуду получать после колледжа. Он так же спросил: А почему ты не рисуешь/вышиваешь? Я сказала, что нет времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: