Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет слушать

С парнем в отношениях давно. Но он совсем не хочет меня слушать. Бывает, что меня что-то беспокоит, я начинаю рассказывать ситуацию, а он говорит, чтобы я перестала, пошла успокоилась, потому что из-за моей эмоциональности мы сейчас поссоримся.
В итоге мы, конечно, ссоримся, потому что я чувствую себя обиженной и отверженной. Я прямо говорю, что мне просто надо высказаться, чтобы он выслушал меня, максимум - согласился с тем, что кто-то дурак и неправ. Мне даже ни помощи никакой не надо, ни решения проблем.
Я много раз объясняла, что мы ссоримся только потому, что он мне не дает возможности рассказать о том, что беспокоит, и это меня обижает. А он говорит, что я просто эмоциональная и не могу логически подумать и принять, что мир не справедлив.
Сам же он иногда жалуется на что-нибудь, я всегда слушаю и стараюсь поддержать.
Объяснять что-то - бесполезно. По его словам я просто эмоциональная, а вот он - эталон логического мышления. Чувствую, что бьюсь об стену.
Как достучаться? Есть ли шанс сохранить такие отношения или лучше расстаться? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совести вообще нет, грузить человека своими проблемами?

Grendel
#2

.тяжело жить одной умной среди дураков? Все обижают и никто не ценит, не любит, не хочет выслушать и подтвердить, что ты Ангел, а окрест одни содомиты!
А ты то всего то хотела, чтобы все жили по твоим правилам. Потому, что только ты знаешь истину.

Адвентист седьмого дня.
#3

Не читал твою простыню. Ну какая же ты зануда. Пошла ты в жо пу

Гость
#4

Сочувствую Вам, автор! Дело серьезное. Он отмахивается от ваших пробоем. С таким человеком трудно по жизни. Вам все придется тащить на себе. Попробуйте поговорить с ним. Если результата не будет, шлите лесом.

Подозревака
#5

лесом шлите адепта секты "логического мышления" Они кроме себя никого вокруг не видят. Дальше - только больше будет унижений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема