Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не способны любить?

Ну действительно, почему так происходит? Представьте себе например рабочий коллектив, выбор из ста женщин, какую выберет мужик? Да он не будет думать-выбирать самую из самых, ему может понравиться любая серая мышка, это не будет какой-то обдуманный, логический, рациональный выбор, скорее хотелка прямиком из подсознания которую он не сможет объяснить словами, он не будет там мерять длину ног и считать ее доход, просчитывать возможный исход, вот просто понравилась эта и все, хочется быть с ней.

А теперь представьте ту же ситуацию с женщиной, у них все с точностью до наоборот, она буде очень тщательно все оценивать, сравнивать все характеристики, выводить коэффициент полезности каждого из кандидатов, чтобы определить самого-самого по всем показателям, а если достойных экземпляров наберется несколько так это целая проблема, тут еще попробуй реши в кого влюбится. И в итоге выберет не любовь а оптимальный вариант.

А как много мы видим тем на этом форуме в стиле "есть два молодых человека, девочки помогите выбрать кого из них любить", по мне дак не правильно все это, в наших умах женщина это ведь самое прекрасное создание, синоним слов любовь, чувства, доброта и нежность, только вот в жизни все оно не так выходит.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яркий пример шаблонного мышления. Сам придумал, сам поверил, самому не понравилось. Всё сам.

#2

Про любую серую мышку насмешил))
Да и вообще, чувство что женщин только на картинках видел

Гость
#3

Ага, некоторые женщины так тщательно оценивают, что вдруг влюбляются в: жмотов, абьюзеров, алкашей-нариков, судимых и прочие отбросы. Еще и побои от них терпят. Бросить не могут, все в один голос блеют "люблю, без него не смогу".
Значит тебе, только расчетливые стервы попадались.
Кстати, так называемые "серые мышки", способны любить искренне, в отличии от красивых и ухоженных, востребованных и избалованных женщин.

Гость
#4

Как это не способны? А беззаветная любовь к халяве и деньгам, особенно чужим. Самая искренняя любовь.

Гость
#5

Автор, ты же сам пишешь, что каждый выбирает партнера по своим критериям. Странно было бы если бы женщина выбирала мужчину по размеру мышц и накаченности задницы. А мужчина вполне может. Так уж вышло, что в природе самец завоевывает самку, а не наоборот. Самка с точки зрения природы более ценна, так как вынашивает потомство, поэтому она более детально выбирает, чтобы выбрать на ее взгляд "здорового" кандидата, как с точки зрения физического аспекта, так и интеллекта. Как проявляются мужские характеристики в мире? В способности принести добычу, а чтобы поймать добычу надо быть как физически сильным, так и умным, чтобы придумать ловушки и т.п. Деньги это добыча. Добыча может принимать любую форму, но ее суть остается неизменной. От слабого мужчины, не способного принести добычу здоровая женщина не захочет иметь потомство, потому что будущее потомство будет слабым. Это природа на подсознательном уровне закладывает.

Гость
#6
lofi

Про любую серую мышку насмешил))
Да и вообще, чувство что женщин только на картинках видел

нет такой женщина которая кому-то не понравится

Гость
#7
Гость

Ага, некоторые женщины так тщательно оценивают, что вдруг влюбляются в: жмотов, абьюзеров, алкашей-нариков, судимых и прочие отбросы. Еще и побои от них терпят. Бросить не могут, все в один голос блеют "люблю, без него не смогу".
Значит тебе, только расчетливые стервы попадались.
Кстати, так называемые "серые мышки", способны любить искренне, в отличии от красивых и ухоженных, востребованных и избалованных женщин.

серые мышки еще ой какими люшками бывают и это помимо постели с мужем))

Гость
#8
Гость

Ага, некоторые женщины так тщательно оценивают, что вдруг влюбляются в: жмотов, абьюзеров, алкашей-нариков, судимых и прочие отбросы. Еще и побои от них терпят. Бросить не могут, все в один голос блеют "люблю, без него не смогу".
Значит тебе, только расчетливые стервы попадались.
Кстати, так называемые "серые мышки", способны любить искренне, в отличии от красивых и ухоженных, востребованных и избалованных женщин.

Этих женщина выбирает своими примитивными установками через рептильный мозг.
Бабы любят или агрессоров или богачей. Агрессоров по природе. Богачей по своей меркантильной
Средние у баб в не удел.

Гость
#9
Гость

Этих женщина выбирает своими примитивными установками через рептильный мозг.
Бабы любят или агрессоров или богачей. Агрессоров по природе. Богачей по своей меркантильной
Средние у баб в не удел.

по своей меркантильной голове*

Гость
#11

Женщины любят 1 своих детей 2 мужей, которые ни на что не годятся - изменяют им, бухают, не работают, наркоманят, проигрывают деньги, и даже регулярно бьют жен. Выходят замуж и рожают и от шизофреников, и от вич-инфицированных, и от зеков. Живут с такими годами, и это социально одобряемое поведение называется "женская мудрость" и "терпение". При этом мужчины 1 не любят своих детей. Они им нафиг не нужны, как и заниматься ими - что в браке, что после развода. 2 мужчин, которые годами живут с женами-алкоголичками, наркоманками, зекулями, психически больными, онкологическими больными, с детьми-инвалидами, с изменяющими, неработающими женами - очень мало, и их называют оленями и терпилами. Мужчины жен выбирают исходя и своего комфорта, выгоды и сексуального влечения. Так кто любить не способен, и руководствуется расчетом при выборе пары, а кто подбирает любой мусор с пола и терпит его 10-15 лет , потому что у них "любоффь"?

Гость
#12

Брехня. Мужопы самые подлые, меркантильные и прошаренные сущности.

Гость
#13
Гость

Брехня. Мужопы самые подлые, меркантильные и прошаренные сущности.

поэтому они дарят всякое а не им ?😆

Гость
#14
Гость

поэтому они дарят всякое а не им ?😆

Какое всякое - гонорею и хламидии?

Гость
#15

Мужчина не нойте, а то вас и так никто не выберет

Гость
#16
Гость

Какое всякое - гонорею и хламидии?

шубу, машины, квартиры, ложности
Наоборот женщины это не дарят.
А про хламидии это опять же к женщинам ибо щас у каждой средней девушки больше партнеров за жизнь чем у среднего парня

Гость
#17
Гость

шубу, машины, квартиры, ложности
Наоборот женщины это не дарят.
А про хламидии это опять же к женщинам ибо щас у каждой средней девушки больше партнеров за жизнь чем у среднего парня

Кому лично ты подарил машину, а кому квартиру?

Гость
#18
Гость

Кому лично ты подарил машину, а кому квартиру?

я никому. от этого я один и мне не дают.
Вот видишь ?! Обратное это не работает. Мне никакая женщина какой бы я не был меркантильным ни чего не подарит. Даже обычную шоколадку

#19
Гость

я никому. от этого я один и мне не дают.
Вот видишь ?! Обратное это не работает. Мне никакая женщина какой бы я не был меркантильным ни чего не подарит. Даже обычную шоколадку

Ня 🍫

Гость
#20
Гость

Кому лично ты подарил машину, а кому квартиру?

++++ нищий мужоппп с кучей претензий очередной. От таких ноль пользы, одни проблемы

Гость
#22
Гость

++++ нищий мужоппп с кучей претензий очередной. От таких ноль пользы, одни проблемы

И при этом вспоминаем кого изначально называли бабы меркантильными ?))
А теперь смотрит к чему это снова пришло 😂

Гость
#23
Гость

Тебе не дают потому что ты имбецил., которому не хватает мозгов прокатиться по ушам. А имбецил ты, потому что долбо-йоб.

это кто пишет ?
значит вы сами обманыватся рады ? значит нефиг потом ныть !

Гость
#24

Они искренне любят деньги, разумеется чужие, ну и некоторые своих детей любят

Гость
#25
Гость

это кто пишет ?
значит вы сами обманыватся рады ? значит нефиг потом ныть !

Обманываться рад я был очень давно. Но у меня были очень хорошие учительницы, которые доходчиво объяснили, как отделять зерна от плевел. Хватило 2 урока. Вы сейчас поживаете, то что когда-то посеяли. Посеявший ветер, пожинает бурю.

Гость
#26
Гость

Обманываться рад я был очень давно. Но у меня были очень хорошие учительницы, которые доходчиво объяснили, как отделять зерна от плевел. Хватило 2 урока. Вы сейчас поживаете, то что когда-то посеяли. Посеявший ветер, пожинает бурю.

ты сам обманывал женщин и стелился перед ними в надежде удовлетворить свои животные инстинкты.
Как представил как бегаешь костюм арендуешь и машину в надежде закосить на бизнесмена. И это ты меня еще долбоебом называл ?)))

Гость
#27
Гость

ты сам обманывал женщин и стелился перед ними в надежде удовлетворить свои животные инстинкты.
Как представил как бегаешь костюм арендуешь и машину в надежде закосить на бизнесмена. И это ты меня еще долбоебом называл ?)))

У тебя шикарная фантазия, юный падован. Смотри что бы санитары про нее не узнали, подключат к электродам, будешь потом слюни по бороде пускать.

Гость
#28
Гость

У тебя шикарная фантазия, юный падован. Смотри что бы санитары про нее не узнали, подключат к электродам, будешь потом слюни по бороде пускать.

и так и не научился быть честным с собой.

Гость
#29
Гость

Обманываться рад я был очень давно. Но у меня были очень хорошие учительницы, которые доходчиво объяснили, как отделять зерна от плевел. Хватило 2 урока. Вы сейчас поживаете, то что когда-то посеяли. Посеявший ветер, пожинает бурю.

Поэтому ты пришел на женский форму и пожинаешь тонны *** в твой адрес. Как-то плохо ты усвоил урок XD. Или не доходчиво объяснили, что лезть к незнакомым женщинам со своими "требованиями" может только больной на голову?

Гость
#30
Гость

Поэтому ты пришел на женский форму и пожинаешь тонны *** в твой адрес. Как-то плохо ты усвоил урок XD. Или не доходчиво объяснили, что лезть к незнакомым женщинам со своими "требованиями" может только больной на голову?

Тебя не посещала мысль, что мне пох? Хотя о чем это я, мысли тебя не посещают. К тебе ходят только вши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: