Гость
Статьи
Помогите понять, …

Помогите понять, почему трясет

Помогите разобраться.
Трясет как бешеную псину😄
По порядку. Разошлась с мужем-абьюзером, в последние месяцы он так достал, что я его просто стала ненавидеть, аж воротит от него.
Стала жить отдельно, спокойно, наконец-то свобода. Кроме тех моментов, когда дочь-подросток нарушает мое спокойствие. Ну да ладно.
Прошло 4 месяца, познакомилась с мужчиной. Весь такой положительный, обычно про таких говорят "в вечной френд-зоне"))
Вчера пошли на прогулку, с ним хорошо, спокойно, нам было весело. Но блин, до этого с утра мне до трясучки его увидеть хотелось. (Если с мужем-абьюзером меня трясло когда он домой приходил, будто на войне, ждала что сейчас придется защищаться, словесно, а когда уходил, я успокаивалась, то здесь наоборот)
Я понимаю, что это адреналин *******,а какого ***** он ******? Не пойму.
Мне это мешает жить, я и так сплю плохо, а теперь вообще. И на сердце влияет.
Может у кого-то также было, что это такое?

Автор111
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к психотерапевту

Автор111
#2
Гость

Вам к психотерапевту

😐 зачем?

Гость
#3

Это любовь))

Гость
#4
Автор111

😐 зачем?

Нервишки подлечить, или собрались всю жизнь трястись?

Гость
#5

Автор,это влюблённость.

Гость
#6

Отходняки от стресса. Вам бы спортом заняться, да на массажи походить. Отоспаться. Мятные чаи попить. И психика придет в норму.

Гость
#7

Бл#я, очередная тема которая продлиться на 500 сообщений

Гость
#8

Вы привыкли к дозам адреналина, точнее ваша психика. Она адаптировалась и теперь ищет сама этот адреналин. Чем и вызвано ваше состояние. Вам нужно расслабиться на какое-то время.

Гость
#9
Автор111

😐 зачем?

Затем, что по вашему анамнезу хрен разберёшь, это аутофобия, тр, птср, прл или вся петрушка вместе. Потеряете сон, сердце будет напоминать ещё чаще, закончится ПНД. Я не пугаю и не пытаюсь оскорбить. Вам к психотерапевту.

Автор111
#10
Гость

Автор,это влюблённость.

Хехе, возможно. Самое главное не было какого то особого желания иметь серьезные отношения. Так, гулять, встречаться, по возможности.
Но жизнь вносит свои коррективы

Автор111
#11

Пока что мне пришла мысль, что это потому что мне некому выговориться.
Можно я тут поделюсь?
Я никому не говорила, что разошлись с мужем, одна коллега на работе знает. Подруги семейные остались в прошлом. Родители пожилые, будут переживать, а я не хочу приближать их конец.
Брату по той же причине не скажу, вдруг проболтается.
Живу в другой стране.

Сегодня пробегала весь день по тц, даже не было времени обдумать вчерашнюю встречу.
Было классно.
Я до этого написала мч смс, что мне ануллировали визу, он ответил что я должна остаться здесь, потом извинился за свои слова (должна), что я ему очень понравилась. При встрече сказал, если стану ему женой, то смогу остаться здесь легально. Блин, это так мило))

И такая ситуация. Это вообще трындец. Бывший живет в большом городе, я недалеко в маленьком, а работаю в третьем, еще дальше. Мч забрал меня с работы и мы тут же недалеко прогулялись, речка, горы... Сегодня вечером дочь присылает мне фотку с того самого места. Ну и чуйка у бывшего, блин. Среди всех мест, а их здесь тысячи, есть ближе и красивее, он повез дочь именно туда где я работаю и еще на то самое место🤦‍♀️

Вопрос_про_подарок
#12

Мужчина, запах, ферромоны, гормоны.
Вы женщина - тело реагирует на мужчину, которому вы нравитесь. Очевидно у вас с ним это взаимно. Совпала химия.
Возможно сейчас овуляция у вас. Допрлнительный гормональный всплеск.
Можно спортом заняться, это немного отвлечёт тело.

Вопрос_про_подарок
#13

Кстати, в некоторых странах есть кризисные центры для женщин. Там могут помочь, и вопрос с визой и прояснить.

#14

Женщина! Дайте люлей дочери и сходите к психотерапевту! Счастья вам!

95
#15
Гость

Бл#я, очередная тема которая продлиться на 500 сообщений

Когда это закончится??? Можно я обратно билет сдам? Мне не понравился сеанс. Спасибо.

95
#16
Гость

Вы привыкли к дозам адреналина, точнее ваша психика. Она адаптировалась и теперь ищет сама этот адреналин. Чем и вызвано ваше состояние. Вам нужно расслабиться на какое-то время.

Не моя уж точно. Идите сами за дозой адреналина

95
#17
Автор111

Хехе, возможно. Самое главное не было какого то особого желания иметь серьезные отношения. Так, гулять, встречаться, по возможности.
Но жизнь вносит свои коррективы

Вносит что? Я догадываюсь.

95
#18
Вопрос_про_подарок

Мужчина, запах, ферромоны, гормоны.
Вы женщина - тело реагирует на мужчину, которому вы нравитесь. Очевидно у вас с ним это взаимно. Совпала химия.
Возможно сейчас овуляция у вас. Допрлнительный гормональный всплеск.
Можно спортом заняться, это немного отвлечёт тело.

Он мне не нравится. Насильно мил не будет.

95
#19
Богема

Женщина! Дайте люлей дочери и сходите к психотерапевту! Счастья вам!

С какого???

Гость
#20
95

Когда это закончится??? Можно я обратно билет сдам? Мне не понравился сеанс. Спасибо.

Меня так трясло от мужика 1992 года рождения. Если бы он, или его обос ранная жена или урод ливая мать или вшивое потомство хоть раз появились в Х, я бы применила все связи чтоб сгноить их всем разом и отправить чу чело на фронт, в тюрьму или на тот свет.
Потому что иногда люди делают все, чтоб их ненавидели как никого и никогда

Гость
#21

Тупппая
Всю жизнь трясешься то?)))

Гость
#22
Автор111

😐 зачем?

Даже не понимает😂

Гость
#23
Гость

Тупппая
Всю жизнь трясешься то?)))

Самое классное, когда твой враг сдыхает, ты согласен?
Когда каждый из моих врагов сдохнет и его семья, я буду отмечать неделю.

Гость
#24

ну ты психическая, тут и без врача всё ясно

Гость
#25
Вопрос_про_подарок

Мужчина, запах, ферромоны, гормоны.
Вы женщина - тело реагирует на мужчину, которому вы нравитесь. Очевидно у вас с ним это взаимно. Совпала химия.
Возможно сейчас овуляция у вас. Допрлнительный гормональный всплеск.
Можно спортом заняться, это немного отвлечёт тело.

у них мог совпасть диагноз. вот что важно

Автор111
#26
Вопрос_про_подарок

Мужчина, запах, ферромоны, гормоны.
Вы женщина - тело реагирует на мужчину, которому вы нравитесь. Очевидно у вас с ним это взаимно. Совпала химия.
Возможно сейчас овуляция у вас. Допрлнительный гормональный всплеск.
Можно спортом заняться, это немного отвлечёт тело.

👍спасибо, думаю так и есть

Автор111
#27
Богема

Женщина! Дайте люлей дочери и сходите к психотерапевту! Счастья вам!

Поздно, она уже большая. Такой период у нее, надо пережить🤷‍♀️
А так всегда послушная была, обычный ребенок, пока с цепи не сорвалась

Автор111
#28
Вопрос_про_подарок

Кстати, в некоторых странах есть кризисные центры для женщин. Там могут помочь, и вопрос с визой и прояснить.

С визой все нормально. Паспортом не светить, пока новую не вклеят и всё. Это в принципе мелочи. Но реакция мч мне понравилась)

Автор111
#29
95

Когда это закончится??? Можно я обратно билет сдам? Мне не понравился сеанс. Спасибо.

Можно. Более того, на сеансе двери всегда открыты

Бабкины трусы
#30

Вы придумали идеальный образ мужчины. Может он хуже бывшего. Иллюзия. Когда тебе сильно нравится человек - нельзя сближаться, это ловушка. Надо отдаляться, молиться, сдерживать себя. Это разум.

Глупость - ветер под хвост и понеслась *** по кочкам.

Бабкины трусы
#31
Гость

Это любовь))

Любовь это то, что испытывал Иисус к людям. А когда зудит между ног и ветер сифонит в пустой голове это что угодно, но не любовь.

Гость
#32

С одной стороны очень радостно за вас, нооооо...., все же, все же, все же, помните---сразу после развода должен пройти карантин, хотя бы год. Будьте осторожны.Чудо -если нынешний молчел, окажется хотя бы порядочным, а то ведь и бывшенький покажется ангелом.

Автор111
#33
Бабкины трусы

Любовь это то, что испытывал Иисус к людям. А когда зудит между ног и ветер сифонит в пустой голове это что угодно, но не любовь.

В том то и дело что там не зудит😁, скорее где-то в груди

#34

гормончики шалят... можно просто к неврологу, он таблеточки пропишет

Гость
#35
Автор111

Поздно, она уже большая. Такой период у нее, надо пережить🤷‍♀️
А так всегда послушная была, обычный ребенок, пока с цепи не сорвалась

Тут правы, ты психическая псина. Тебя надо на цепь и лечить.
Девочку жалко, но что поделать.

Гость
#36
Автор111

С визой все нормально. Паспортом не светить, пока новую не вклеят и всё. Это в принципе мелочи. Но реакция мч мне понравилась)

А сколько вы с ним встречаетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: