Гость
Статьи
Новогодний праздник

Новогодний праздник

Уже решили, что будете готовить?
У меня будет бутылка среднего шампанского, полкило мандарин, коробка конфет, и дешёвые бенгальские огни. Всё.
Больше ничего позволить себе не смогу.
А у вас как дела, какое меню будет, или где отмечать будете?

Легенда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С пранздничком тебя, моя подружаинька! С наступающим!

Гость
#2

До нг еще Дожить надо

Серебряная книга
#3

Я так устала, что нет сил ничего готовить вообще. Я думаю отложу 5 тыщ рублей, если все будет норм, на них буду заказывать суши и пиццу. Как оголодаю, приготовлю нормальную еду.

Гость
#4

Утром встану начну квасить пока в обед не усну , к вечеру проснусь опять нах*ярюсь до часу и ночи и спать , изи катка

Легенда
#5
Гость

Утром встану начну квасить пока в обед не усну , к вечеру проснусь опять нах*ярюсь до часу и ночи и спать , изи катка

Пить дорого нынче.

Легенда
#6
Серебряная книга

Я так устала, что нет сил ничего готовить вообще. Я думаю отложу 5 тыщ рублей, если все будет норм, на них буду заказывать суши и пиццу. Как оголодаю, приготовлю нормальную еду.

Можем вместе встретить.

Первый снег
#7

Мантов налеплю и хорош.

#8

У меня утка будет.
Подумываю еще сделать Жульен, есть замороженные лисички.
Зимний салат будет. Мандарины возьму в сельпо, вместе с шампанским, если с оказией не поеду в город.
Узнавал насчет фейерверков, у нас в деревне их нет. Надо заказывать. Отписался в местную группу, о покупке немного ракет и петард. Пока никто не закупается, поэтому в ожидании ответа.

Бенгальские огни вообще-то должны быть в каких-то магазинах, надо поискать...

#9

Еще есть желание сделать креманки. Жена всегда их делала, и я ел их только на Новый Год.
Слоями укладывается - мясо куриное (или мелко нарезанный вареный язык), затем не помню, чернослив, дробленый грецкий орех, слой майонеза сметанного, кубики ананаса сверху. А вот базовая основа какая. не помню. Капуста?

Гость
#10

А теперича не жана она тебе боле, не жана?
ну пригласи меня. Я все приготовлю, встретим вместе

Крошка
#11
Андрей

Еще есть желание сделать креманки. Жена всегда их делала, и я ел их только на Новый Год.
Слоями укладывается - мясо куриное (или мелко нарезанный вареный язык), затем не помню, чернослив, дробленый грецкий орех, слой майонеза сметанного, кубики ананаса сверху. А вот базовая основа какая. не помню. Капуста?

Моя кума на тёртую картошку ложит

Гость
#12

Пожру борща и лягу спать

Гость
#13
Легенда

Уже решили, что будете готовить?
У меня будет бутылка среднего шампанского, полкило мандарин, коробка конфет, и дешёвые бенгальские огни. Всё.
Больше ничего позволить себе не смогу.
А у вас как дела, какое меню будет, или где отмечать будете?

Вы едите бенгальские огни?

Гость
#14

А как же оливье?!!!

Крошка
#15
Гость

А как же оливье?!!!

У меня будет оливье. И голяжка

Серебряная книга
#16
Легенда

Можем вместе встретить.

С чего вдруг такие предложения?))

Автор
#17
Андрей

Еще есть желание сделать креманки. Жена всегда их делала, и я ел их только на Новый Год. Слоями укладывается - мясо куриное (или мелко нарезанный вареный язык), затем не помню, чернослив, дробленый грецкий орех, слой майонеза сметанного, кубики ананаса сверху. А вот базовая основа какая. не помню. Капуста?

Моя мама похожий салат делает, и у нее у неё один из слоёв - это свежий огурец, натертый на средней терке.

#18
Легенда

Уже решили, что будете готовить?
У меня будет бутылка среднего шампанского, полкило мандарин, коробка конфет, и дешёвые бенгальские огни. Всё.
Больше ничего позволить себе не смогу.
А у вас как дела, какое меню будет, или где отмечать будете?

Буду как обычно дома с мужем неудачником отмечать. Поедим чего-нибудь. Я постараюсь напиться побыстрее и лечь спать, мне этот новый год на фиг не нужен.

#19

Я буду готовить оливье, нарезочка мясная, сырная, грибочки, отбивные, соления.

Алена
#20

дома будем, так салатики порежем да в СтейкМастере рыбу погрилим, очень кстати здравый проборчик и позволяет по итогу экономить